Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К началу осени садовники разграничат лесопарк Затюменский и улицу Барнаульскую зеленым «забором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
провинциалка
20 авг 2018 в 12:20

Неделю назад гуляли в эко-парке, честно, до сих пор впечатление неоднозначное от дорожек с отходами лесопилки, арт-обьектов,мешков с мусором, отсутствия урн, скамеек и "благоустройства"в целом. Лучше было бы оставить все в первозданном виде.

Гость
19 авг 2018 в 20:23

Началось. Сейчас будут без конца садить, корчевать, "украшать" арт-объектами, пока не останется два дерева.

Гость
19 авг 2018 в 23:37

До того, как сделали эти дурацкие дорожки, с удовольствие там гуляли. Вот кто придумал такое??

Гость
20 авг 2018 в 13:10

Для чего дорожки засыпали опилками?Не приведёт ли это к масштабному возгоранию в случае засухи?

Гость
20 авг 2018 в 13:29

Да, впечатление совсем неоднозначное, особенно от дорожек с опилками! И вообще, какая-то безвкусица в этом всём присутствует! Были в отреставрированной Гилёвской Роще, от которой до сих пор восторг))). А так, живем на Обороне, поэтому придётся привыкать к новому Затюменскому парку(((

Гость