7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Хорошенькая девушка!*) Нашел ошибку в подписанном фото №6 "И знает, как правильно обращаться с холодным оружием" Там огнестрельное оружие, а не холодное*) Если не ошибаюсь, то это старая модель немецкого пистолета, Вальтер:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 12:10

Скоро Москву переплюнем. Такими девушками. И скоро Нужно будет слоган менять. Самый лучший Развратный город. Здесь вы найдёте . Любую девушку без комплексов.

ОТВЕТИТЬ
гость с Урала
19 авг 2018 в 12:11

обычная девушка, но в Фотошопе

Гость
19 авг 2018 в 12:17

Холодное оружие-рубящее или колющее оружие

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
19 авг 2018 в 12:20

Говоря словами вороны из мультика про попугая Кешу: прелестно, прелестно! ))) В Тюмени очень много красивых женщин... кое что в этом понимаю. А вот (ну не могу не бросить в банку с медом ложку дегтя) умных совсем немного. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 12:25

Ну и ну...

Гость
19 авг 2018 в 12:36

Фотография на озере Андреевском очень таки не плоха.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 12:36

Фотография на озере Андреевском очень таки не плоха.)

Прохожий
19 авг 2018 в 12:37

Полюбовался, пока жена посуду мыла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 12:52

Освенцим какой - то. Оголодала на суши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 13:09

В порядке Элина

Гость
19 авг 2018 в 13:11

Ох, как напряглись )) уже не Тюмень, а Москва

Гость
19 авг 2018 в 14:00

Фигура классная, на личико не очень

Казанова
19 авг 2018 в 14:06

не о чём!

Фото пользователя
19 авг 2018 в 14:26

Видела фото этой девушки в ВК. Должна признать,она мне понравилась ,хотя женщины к женщине более привередливы всегда. Я бы сказала,что она без изъянов. Действительно хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 14:44

Красивые фотографии. И браво визажистам, ибо если барышню умыть, то смотреть будет реально не на что: тяжелая нижняя челюсть, форма глаз далека от идеала и т.д.
Но с профессиональным макияжем её лицо не портит фотографий.
Фотографии и правда не банальные.

Гость
19 авг 2018 в 14:50

Хочу её целовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 15:08

Учёные бьют тревогу,обилие обнажённого женского тела приводит к импотенции,а медики радуются,ведь возрастают продажи всяких виагр)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 15:27

Лицо не очень приятное.Все остальное-как у очень многих девушек и женщин.Нет красоты,так хоть какая-то "изюминка" была б.Не цепляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 15:38

Первый раз профессиональная красотка.

Гость
19 авг 2018 в 15:41

Слаборазвивающая страна..

Гость
19 авг 2018 в 15:47

У неё лицо злое.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2018 в 18:10

На любителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 19:13

Вообще к фотоматериалу придраться постараться еще нужно, молодец девочка. Фотографии разных лет, разные фотографы, разные визажисты, разная стилистика результат превосходный, значит, модель хороша. И губы не как у труженицы сексуального фронта, а как у актрисы, которая их использует по назначению.

Гость
19 авг 2018 в 20:24

Господа критиканы!Успокойтесь!Выдохните!Займитесь собой!На вас она точно не посмотрит!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 20:58

Я понимаю когда девушки об... и критикуют внешность моделек. Но никак не понимаю мужиков которые это делают. Элина реально очень классная. Мне б такую...

Гость
19 авг 2018 в 21:40

Это крошечный купальник? Вы серьезно? Крошечный-это когда треугольники соски прикрывают, а это чашки здоровенные))

BambarbiyaKirgudu
19 авг 2018 в 22:59

Сегодня вот с миссис России 2018 (эт среди замужних) новость в сети выложили. Одно скажу,не ценим мы наших тюменских женщин, они же просто волшебные! А вообще женщины они откуда то оттуда из космоса....на Земле из просто с чем и не с кем сравнить. Одним словом, как говорится, красота не земная. Факт.

Гость
19 авг 2018 в 23:17

Очень красивая девушка.очень.

Гость
20 авг 2018 в 00:35

Ой не дай бог. Приснится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 06:25

Желаем победы

Гость
20 авг 2018 в 06:57

Во мужики пошли, совсем избалованные.. неужели вам такая красавица не понравилась? Что ж вам надо то?

ОТВЕТИТЬ
Мир
20 авг 2018 в 10:34

"Фотограф хотел передать красоту моря и холмов вдали"
и сфотографировал задницу))))

Гость
20 авг 2018 в 11:57

Разделась на время, как в армии?

Виктор
20 авг 2018 в 12:14

Для Плей Боя сойдет. А вот для Огонька-НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 14:34

Первая красивая

Гость
20 авг 2018 в 14:39

девушка так себе. ну а фотограф молодец

эстет
20 авг 2018 в 21:11

Кому нужны эти высокохудожественные фото за деньги когда в интернете полно пикантного видео с такими красотками?

Гость
20 авг 2018 в 21:22

Как она умудряется в 23 выглядеть на 33?

Гость
20 авг 2018 в 21:33

Поменьше б "фотошопа" , а то больше на картину похоже

Гость
20 авг 2018 в 22:36

Фигура красивая, но лицо не очень, злое, скованное, вообщем холодное и ничуть не привлекательное, неужели позарились только на фигуру...есть же у нас девушки и лицо и фигура хорошенькие)

Гость
22 авг 2018 в 18:08

Всё что угодно, лишь бы не работать.

10 июл 2019 в 12:20

Таки, ну и рожа..
Кого только не того.. Мдо