15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 авг 2018 в 18:28

Был в Тобольске город тюрьма от тада по ощушениям 90 е и не уходили

Гость
17 авг 2018 в 19:01

Животные кругом

Гость
17 авг 2018 в 19:19

Злачные места, сомнительные люди, печальные последствия

Гость
17 авг 2018 в 19:34

Если уж пошел в уватский кабак, будь готов ...
Деревенские - они такие, городских не любят.

Гость
17 авг 2018 в 20:28

Больше чем уверен что виноваты БАБЫ!!!

17 авг 2018 в 20:36

Желаю всем здравомыслящим людям избегать кабаков. Для отдыха есть и другие учреждения.

Гость
17 авг 2018 в 21:55

Здоровья молодому человеку! Родным терпения и сил, не дать спустить дело на тормозах

040
18 авг 2018 в 07:10

К Суфианову в ФЦН нужно вести пациента. Тяжёлых пациентов со всей страны к нему везут, а вы в ЕКБ собрались. Парню выздоровления.

Гость
18 авг 2018 в 10:16

Звери!

Гость
18 авг 2018 в 23:14

Всех троих учавствовавших в избиении отпустили под подписку, гуляют дальше по Увату

Гость
19 авг 2018 в 01:01

Люди, что вы пишите??? При чем тут где отдыхать? где пить? с кем пить? Из-за баб не из-за баб? В Тобольске это произошло, или в Увате, да не важно!!! В любом городе, в любом месте может произойти. Самое главное чтобы парень поправился и ему помогли квалифицированные врачи. Дай Бог чтобы он встал на ноги. Сил и терпения родным и близким. Если за его жизнь борятся, значит он должен выжить. А этих ... по всей строгости закона наказать. Бумеранг он существует!!! Извините за много слов...

Гость
19 авг 2018 в 01:48

Извините конечно за такой ответ на ваши кометы кто про самнительные завидения и отдохнуть дома. Мы молодые и одекватные люди. И умеем отдыхать. Да даже и если произошел какой то каныликт набили друг другу моську и разошлись но не так ведь колесить жизнь помню. Если есть ... Прости меня Господи сыны подземелья которые вот так могут издеваться над людьми. А после ходить и улыбаться отдыхать дальше в том же порядке действий. Люди очнитесь нести всякую .... Витяй никогда и кошки необидит. Одно обидно что люди боятся этих людей и не идут против них а эти ... этому и радуются. Один крик души разве вы не боитесь за своих детей племянников внуков сестер братьев и.т.д что они могут сделать и с вашими близкими надо это прекращать небудет мира небудет и добра таких людей на кол

Гость
20 авг 2018 в 01:18

Сломайте ноги и выбейте зубы??? Лучше бы их вообще на свет не появилось! Пусть ходят радуются пока,но есть выражение - Смеётся тот,кто смеётся последним! Групповое+по сговору+нанесение тяжких телесных повоеждений дорога на пожизненное! Если ты не умеешь пить,сиди дома!!! Че ж они своих баб и своих детей так не избили???!!! Пошли бы и лешили нормальной жизни своих близких! Нет они пошли и лешили нормальной жизни человека, а он тоже чей-то сын,брат,друг!!!!! Таким как они путь дорога в тюрьму! Звери,а не люди!!!

Гость
20 авг 2018 в 09:29

Напились,сидите дома, что ж теперь всех и всё обвинять в случившемся, сами виноваты не меньше,))) данное кафе в Увате, одно из злостных мест. Там постоянно что то происходит.Значит всё таки был конфликт какой то, Вот и говорите всю правду. А так мутная история…

Гость
20 авг 2018 в 10:37

Проклятая страна

Гость
20 авг 2018 в 15:25

Где алкоголь-не жди ничего хорошего. Зачем по таким местам ходить? Что там интересного???