26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 авг 2018 в 14:13

Теперь, народ, понимаешь какие «люди» сидят в думе? Или до сих пор шоры на глазах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 14:15

Вот такие наши депутаты, пусть даже и экс. Гордимся.

Гость
17 авг 2018 в 14:50

эти люди управляют страной, за которую советский народ кровь проливал, а мы как полоумные с фотокарточками на палочке и с ленточками гречку на площадях жрём

ОТВЕТИТЬ
Нюша
17 авг 2018 в 15:04

Этот циркач развалил "Моторный завод" и свалил, теперь здесь деньги собрал и свалил, ищите его там где еще можно что-нибудь развалить и деньги собрать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 15:04

Пустился в бега после начала проблем с банком и другой его акционер — экс-депутат гордумы и бывший владелец ЗАО «Строймонтаж» Сергей Коробов. Его до сих пор ищет Интерпол.

Впрочем ничего нового, обычный день в стране-победителе.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 авг 2018 в 15:28

Вот оказывается у кого наша пенсия

Гость
17 авг 2018 в 15:39

А что с кассиршей, все сидит? Отношение к сотрудникам у этой команды традиционно скотское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 15:56

"...Обязательства СБРР перед клиентами составляют 3,3 миллиона рублей...". Не такие уж и большие обязательства для банка. Всего двум клиентам выплатить по 1,4 млн руб. Стоило шум поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 16:20

Опомнились)), оперативность мышления наших правоохранительных органов просто зашкаливает, а уж оперативность в плане раскрываемости ни в какие рамки не лезет, 5 - 7 лет на раскрытие преступления опять уйдет, факт!

ОТВЕТИТЬ
Я осталась без денег и без жилья.
17 авг 2018 в 16:26

В стране сплошной фарс! Большинство народа живет либо в нищете, либо в относительном благополучии (машина, квартира, еда на каждый день), а другая часть, в коей и чиновники с депутатами и бизнесмены, жирует, плюет на остальных. И при этом нам втирают, прямо как и при советах, мол жить стало лучше, жить стало веселей. Вообще верхушка правильно рассчитала: дай народу хлеба и зрелищ и делай с ним что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 16:50

Сидит он наверно сейчас где нибудь на Бали в кабаке и ни в чем себе не отказывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 17:24

ПФФФФ..... украл по официальным данным 500 млн и за это его на 10 лет??
Я тоже хочу отсидеть 10 лет на нарах, за 500 то лямов

ОТВЕТИТЬ

Полицаи-тьфу ты господи... дайте мне 10% от похищенного и я найду любого разыскиваемого мошенника если известны ФИО и есть фото как в данном случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 18:16

В международный розыск надо подавать! Явно не в Тутуево сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 18:35

Почему-то всему не удивился, маловато свистнули. И, наверное, не млн, а млрд рублей.

Гость
17 авг 2018 в 18:42

За полгода осведомлённые люди знали про эту афёру.

Гость
17 авг 2018 в 19:06

“Тюменьэнергобанк”, Тюменский моторный завод, СБРР - в активе у самого Романюты. Банкротство и вывод средств с клиентских счетов “Тюменьэнергобанка”, воровство в Нефтегазе - у его жены. Многомиллионные откаты при строительстве набережной и других объектов - у друга семьи Коробова Сергея Александровича. И все это при попустительстве доверявших этим людям многоуважаемых министра Якушева, вице-губернатора Сарычева, замгубернатора Шевчик, мэра ?сейчас ври о?Моора. Аплодисменты?

ОТВЕТИТЬ
иностранец
17 авг 2018 в 21:08

Так! Ви говорить - этти попустители ф доле? О! Ми Вас - понимайт!

Сказочник
17 авг 2018 в 22:07

Знаете почему Неуловимый Джо - неуловимый?

Юлия
28 янв 2019 в 18:52

а чё, красавчег...

Юлия