27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Новая иномарка ломалась по два раз в день: тюменец через суд расторг договор купли-продажи

Машина была куплена у одного из представителей официального дилера в Тюмени

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
17 авг 2018 в 08:28

минуточку ! а как же ваз ?!!! все знают что ломаются тока "жигули" . а иномарки за лям супер тачила и ломаться не может просто по определению )))))))))

ККК
17 авг 2018 в 08:30

Судебные приставы делали свою работу, что значит помогли??? А про грамотного юриста и марку автомобиля в статье почему - то умолчали...

интересненько
17 авг 2018 в 08:33

А почему нет рекламы названия автоцентра и марки авто, шобы я не купил!

Гость
17 авг 2018 в 08:38

Модель машины и наименование дилера - в студию!

Гость
17 авг 2018 в 08:56

Иномарки уже давно не те,жалею,что продал Приору,которая не ломалась 5лет,вложения на обслуживание копеечные по сравнению с нынешним корейцем.Думаю речь в статье идет о китайце.

Гость
17 авг 2018 в 08:58

Суд уже решение вынес наберитесь смелости написать марку авто, или не надо писать таких статей. Под ценник 1.2 млн много мароа подойдет. Хотя явно не немецкий премиум.

Гость
17 авг 2018 в 09:01

дайте угадаю УАЗ Патриот?

Не патриот....
17 авг 2018 в 09:15

если китаец, то человека купившего его тоже в роддом сдать по гарантии надо.

Гость
17 авг 2018 в 09:44

Умеете интригу сохранить...
А вы невзначай в комментарии скажите от Гостя что за дилер и марка)), понимаю если в офф. статье будет указано, то возможные разбирательства вплоть до судебных.

Гость
17 авг 2018 в 10:24

Volvo S-40 проблем было ... . Рад что избавился.

Гость
17 авг 2018 в 10:30

Понаберут типа иномарок, а потом мучаются, главное же понты, чтобы не хуже чем у соседа!

Гость
17 авг 2018 в 11:40

Так сейчас все авто импортного производства выпускаются в России. Вот вам и ответ

Гость
17 авг 2018 в 12:00

какая нибудь шкода

Гость
17 авг 2018 в 12:28

Свмые лучшие японские! Европейские - нет!

Гость
17 авг 2018 в 13:02

Уаз Патриот. 2012гв. Пробег 120тк.
Меняю только колодки и лампочки...одна замена ремня.

Гость
17 авг 2018 в 14:48

Вот езжу я на своей Шевролет Нива и буду ездить. Чудо, а не машина. Зато не сужусь ни с кем.

Гость
17 авг 2018 в 14:51

очередной бред какого то школьника которого попросили что нибудь написать в инете.

гость
17 авг 2018 в 16:08

Наверное это Ниссан и скореи всего Х-Треил ,редкостная к...

Ирина
17 авг 2018 в 16:19

Марка автомобиля тут ни причем. Лучше озвучьте людям что за дилер. А то факты, установленные судом, налицо (что законодательно считается признаваемым в любых инстанциях на территории РФ и не требует повторного доказывания), а название организации почему-то от потребителя скрыто. Кого покрывают?

Гость
17 авг 2018 в 17:18

Как вы думаете куда эту машину потом дилер денет? Утилизирует?)
Купили мы как то весной прошлогоднюю машину у дилера. Хапнули с ней горя и помучались. Есть подозрения что эта машина была до нас уже кем то возвращена. Нам продали ее как новую без пробега но со следами эксплуатации, птс была чистой. Марку авто я вам тоже не скажу)))

Гость
17 авг 2018 в 22:36

топ авто - kia soul
не благодарите

Гость
18 авг 2018 в 05:53

знакомый таксует на арендной шкоде с востока моторса он сказал что им машины под замену пробег 300000 км по гарантии что якобы шеф сказал там потом новые получат а эти как новые продадут

Гость
18 авг 2018 в 07:34

Вроде у него корейская марка,скорее всего хендай.да точно.