Город Автомобилисты самостоятельно потушили «Газель», вспыхнувшую на улице Западносибирской

Автомобилисты самостоятельно потушили «Газель», вспыхнувшую на улице Западносибирской

Очевидцы пришли на помощь с огнетушителями. Вызывать сотрудников МЧС не пришлось 

Пожарных на место происшествия не вызывали 

Сегодня, 15 августа, на улице Западносибирской в Тюмени случился автомобильный пожар. Огонь вспыхнул под капотом грузовой «Газели».


— Благодаря помощи неравнодушных граждан, которые помогли огнетушителями, пожар удалось потушить до приезда сотрудников МЧС, — рассказал читатель 72.ru.

В МЧС России по Тюменской области сообщили, что информация об автопожаре на Западносибирской сегодня не поступала. Скорее всего, водитель пострадавшей машины обратится к спасателям позже, чтобы зафиксировать факт возгорания для получения страховки.


Горевшая «Газель» забрендирована логотипом компании «Золотые луга», но, как выяснилось позже, отношения к этому акционерному обществу она уже не имеет. Машину списали из автопарка, и сейчас она принадлежит частному лицу.

— Все наши автомобили оснащены датчиками GPS/ГЛОНАСС, которые контролируются диспетчерской службой. Происшествий с автомобилями компании «Золотые луга» не зафиксировано, — рассказали 72.ru в пресс-службе компании, которая занимается производством и реализацией молочной продукции.

Накануне вечером на улице Каспийской сотрудники МЧС потушили автомобиль ГАЗ, а в минувшие выходные ночью полностью сгорели две машины, припаркованные во дворе дома на Республики.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем