25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 авг 2018 в 09:03

тоже достижения порока тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:10

Вот оно - будущее страны! (сарказм)

15 авг 2018 в 09:12

Все "интеллектуалы" рано или поздно попадают на Первый! Можно еще голым пробежаться по городу, миллион лайков, почет и признание всей страны!!!!!

Гаусс
15 авг 2018 в 09:18

«Герои» нашего времени.

Герои уже не тее)))

Алексей
15 авг 2018 в 09:29

Печально, что в наше время, чтобы прославиться, нужно быть...

Гость
15 авг 2018 в 09:29

Чумаков, Водонаева а теперь ЭТО... Тюмень город клоунов?

ОТВЕТИТЬ
NiKoloS
15 авг 2018 в 09:32

Вот это позорищееее...

15 авг 2018 в 09:33

Нация деградирует с каждым днём ,обидно за свою страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:39

клоун!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
15 авг 2018 в 10:05

Первый канал уже не тот...всякую Х... начали показывать. А люди бесплатно готовы себя показывать в ванне, на унитазе, в костюме какашки, с салютом в ж..., на лыжах за электричкой, свисающим с моста, сидячим в луже и дальше, кто на что горазд- за лайки.

Гость
15 авг 2018 в 10:12

Вот так в одночасье стал богатым и знаменитым. Все лавры на шею. А всего то, прокатился в ванной по городу и ты !ГЕРОЙ"! А вы все остальные работайте не поднимая головы.

Гость
15 авг 2018 в 10:13

Любят же у нас цирк!

Гость
15 авг 2018 в 10:13

Юрий Гагарин, если б дожил, был бы рад...

Гость
15 авг 2018 в 10:14

Не приятно!

куда мы катимся?
15 авг 2018 в 10:15

Скоро в "Пусть Говорят" будет жаловаться как от него ушла жена и оставила его "без штанов", квартиры, машины, вот и приходилось мыться на ходу и где попало)), это классика жанра!)))

Не патриот....
15 авг 2018 в 10:16

лучше б путевку в лебедевку оплатили

Гость
15 авг 2018 в 10:19

Цирк уехал, клоуны остались

Гость
15 авг 2018 в 10:23

Не хочет народ у нас работать, но хочет много легких денег, во что со временем превратятся эти прилюдные шоу, даже подумать страшно....

Деградируем товарисчи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 10:25

Да не тот сейчас талант пошёл, не тот.

Гостья
15 авг 2018 в 10:33

очень интересное описание под фото "артист 90-х, который поет про Фаину и упавшую на пол шляпу"))) вот чем запомнился Левкин. ну ладно хоть этим)

Гость
15 авг 2018 в 10:34

В лужи купался, в ванной ездил...
Осталось только с продюсером переспать, и - жизнь удалась! :)
к.г. "Вода, огонь и..." - медная трубы! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 10:47

Надо было в ванной до Москвы и ехать, а не на самолёте лететь, ещё больше бы хайпанул

Гость
15 авг 2018 в 11:00

Ведь чей то муж и отец, мне было бы стыдно. Представляю, на работу пришла, а мне "Твоего в ванне видели" тут же со стыда бы и померла.

Гость
15 авг 2018 в 11:21

Чем дурнее, тем почетней! Идем в славное будущее.

Гость
15 авг 2018 в 11:32

Рукалицо! И это "герои" нашей современности, которым хоть и не положен гонорар за участие в ТВ-шоу, но оплатили перелет и проживание в столице. Недавно писали о ребятах, которые заняли призовые места на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе по робототехнике. Их кто-то приглашал в столицу, что-то оплачивали? Как обидно за державу...

Гость
15 авг 2018 в 11:51

Спрос рождает предложения. Галкины, Малаховы и тд. не слазят с экранов. Страна останавливается когда Андрюша и Максимка заводят своё шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:00

Зачем злые комментарии оставлять, может человек хочет в ведущие пробиться или в шоу уральские пельмени играть. Надо с юмором относится к таким выходкам. И не смотреть центральные каналы))) Клоунов все любят.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:16

Телевизор не включаю и я счастлив! Достаточно электронных СМИ и Ютуб

15 авг 2018 в 12:32

господа напомню Сегодня 2018 год телевизор смотрят пенсионеры ну или около пенсионеры или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:46

Его нужно срочно психиатору показать

Гость
15 авг 2018 в 14:31

Прошел слух , что следующий заезд будет на унитазе, прям до студии в "Останкино")))

Гость
15 авг 2018 в 14:46

Какое лицо у автора и героя этого видеоролика!Одухотворенное умное лицо д....а!!!! Кстати первый канал оплачиваем мы налогоплательщики!Вот и надо думать что нас держат просто за быдло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:11

Идиотизм какой. И не злые комментарии, а недоумевающие в чем заслуга, в чем радость, в чем почёт... смотри вся страна какой герой в Тюмени появился! Гордись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:49

государство ярды вбухивает в первый канал зомбоящика .И пропогандисты пытаются их отработать...

Умка
16 авг 2018 в 10:41

Бездельник. Первый канал, хватит показывать клоунов! Покажите реальных людей, достигших известности и уважения своим трудом, а не дурацкими выходками.

ОТВЕТИТЬ