Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие показало видео конфликта со стрельбой между полицейскими и работниками тюменской переправы»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
14 авг 2018 в 00:47

Закройте уже эту переправу, она опасна.

Гость
13 авг 2018 в 20:34

Что значит не хотят обнародовать? Если объект под видеонаблюдением,то изымать надо запись

Гость
13 авг 2018 в 20:43

А работники переправы официально трудоустроенные и почему чеки не дают. Проверить бы их.

Гость
13 авг 2018 в 23:28

В США за токое просто бы расстреляли у нас народ очень смелый к ментам в драку лезут ну что срок светит одназначно...

072
13 авг 2018 в 20:48

Как обычно они умеют - толпой на одного. Только в этот раз не обычные терпилы попались. Надеюсь закроют всех этих "работников" переправы и и закроют надолго. А самой этой переправе устроят проверку (желательно с последующим закрытием).

Skin
14 авг 2018 в 10:22

все по чешски - толпой на одного - классика

и все таки гость
13 авг 2018 в 20:26

ну и кто сомневается что четверо будут" неправы" против одного

Гость
14 авг 2018 в 10:18

свора шакалов накинулась. и всё равно народу менты виноваты... вообще не важно с чего всё началось

Гость
13 авг 2018 в 21:05

Ссыкло,первый ударил ещё и ссади,а теперь от страха на коленях готов ползать,чтоб виновным не признали.как там ваш известный земляк говорит про «будь мужчиной»?так будьте мужчинами и признайте вину,срок меньше будет.

Гость
14 авг 2018 в 10:29

Никакой платы за переправу, с полиции, они брать, права не имели. Полиция разная бывает, ППС, национальная гвардия - те, которые всегда в форме. Криминальная полиция в форме не ходит.
Им показали удостоверения, представились, что это полиция- все, с этого момента, они общаются с представителями государства. Со всеми последствиями. Полиция была вооружена табельным оружием. Значит, точно не на прогулке были. Девица, могла быть кем угодно, и для чего угодно. Это никто, никому объяснять не должен.
Сама переправа, не отвечает требованиям безопасности. Я не видел по пути прохождения, спасательные плавсредства и т.д. Чек за оплату, там не существует.
Выглядит все, как в средневековье.
Закрыть ее однозначно. Нападавших, всех к ответу, по всей строгости закона. Если "они" с полицией уже так себя ведут, то простым людям чего ждать от них?

Гость
13 авг 2018 в 21:14

Странные вы люди, а какое ещё начало надо? Подходить и бить сзади по голове!!! учитывая новости нападавший знал что перед ним сотрудник полиции! А финал известен - в больницу человек попал! По-моему агрессивность нападавших на лицо, и не важно уже из-за чего произошёл конфликт и был ли он вообще!

Гость
13 авг 2018 в 20:50

от зверьки побили человека и сделали инвалидом, от дожили

Дуче
14 авг 2018 в 09:02

Даже начало смотреть не обязательно, и так видно кто первый проявил агрессию.

Гость
14 авг 2018 в 10:52

Думал что полицейские виноваты в конфликте. Но по видео видно что работники переправы.

Ишимский
14 авг 2018 в 10:45

Опера из Обэпа с чеченами воевать будут

Гость
14 авг 2018 в 09:49

Справедливо это рассматривать как нападение на обычных людей но не как не на сотрудников полиции ! Т.к. они были без формы и не на спец машинах ! И по внешним признакам нельзя определить что он из полиции ! Он что человек высшей рассы если работает в полиции ? Или это превышение должностных полномочий всеми работниками полиции которые ходят в штатском и ведут себя борзо провоцируя конфликт! Не бывает одного виновного в ссоре такого типа. Если работник полиции даже в штатском допустил такой конфликт значит он вел себя неправильно ! А сейчас перекрывается тем что он работник органов и нуждается в защите... Извините но это бред!

Гость
13 авг 2018 в 21:08

они даже себя защитить не могут .без омона только бабулек на рынке трясти

Гость
14 авг 2018 в 08:17

Да ладно. При предъявление корочек там проезжают без проблем все автомобили с какой либо организации. А тут походу нахально предъявить забыл. Или просто подстава, так сказать сработали на провокацию для того чтоб за горло держать.

Гость
13 авг 2018 в 21:44

просто раньше показал любую корочку и бесплатно проехал. щас не прокатывает. полицейские походу быканули.

Гость
14 авг 2018 в 16:05

Законность существования этой переправы под большим сомнением, сотрудники или нет это уже второй вопрос, наносить удар сзади это совсем не по мужски для начала, а вчетвером на одного это проявление особого мужества и отваги. За рулем автомобиля мог находиться водитель, перевозивший делопроизводителя и совсем не обязанный иметь специальную подготовку. Сомневаюсь что данные товарищи подобным образом себя повели бы даже с экипажем ЧОП, не говоря уже о представителях Росгвардии. Очень жаль что этих ... оставили под домашним арестом, надеюсь наш гуманный и справедливый суд примет верное решение по данному вопросу, чтобы в будущем другим было не повадно. А СМИ, хотелось бы пожелать более подробно освещать развитие данной истории.

гостья
13 авг 2018 в 21:01

видео обрезанное и без звука , а где начало конфликта когда парень с девицей на форде пытались проехать , отсюда вывод храните файлы в облачном хранилище

Гость
13 авг 2018 в 20:38

Почему полицейские были в гражданском автомобиле, а не на полицейском транспорте?

Гость
13 авг 2018 в 21:56

Наша полиция нас бережёт, то в клуб по заданию омон приезжает что бы охрану обезвредить, то на переправу 30 рублей не хватает.

Гость
13 авг 2018 в 21:27

Показали только вырезанный фрагмент)) неужели они считают себя умнее всех, а остальных дураками и все поверят в их <<докахательства>>?

Алексей
13 авг 2018 в 21:42

Если полицейские были не при исполнении, тогда с них такой же спрос, что и с обычных граждан РФ. Вопрос в другом, что не при исполнении - наша доблестная полиция берега путает порой.

И где видео?

Гость
14 авг 2018 в 09:28

Вы такие смешные, те кто пишут что четверо на одного)) То есть должен быть тет-а-тет, когда у одного пистолет, а другого ничего нет)) Смеюсь))

Гость
14 авг 2018 в 11:25

эх..где же старый добрый дядя Степа...не те внуки у него уже пошли

Гость
15 авг 2018 в 10:46

Ну всё, бойкотирую все покупки у кавказцев. Пусть сами теперь покупают свои свежие фрукты, и дишманскую одежду. Домой им всем пора. Желающих торговать местных много.

Гость
15 авг 2018 в 12:56

А где представители власти на видео? Служебную машину даже не остановили-бы

Гость
15 авг 2018 в 13:08

А полностью опубликовать запись представители власти не желают? Своих не сдаем?

Гость
16 авг 2018 в 10:05

отдел по.борьбе с экономическими преступлениями и противодействю коррупции - возможно они сами же эту переправу крышевали :-?
Вот так недорозумение.

Гость
13 авг 2018 в 20:46

Интересно, может подтвердить Полиция, что эти полицейские были при исполнении и на какое задание они ехали без полицейской машины. Может они были пьяны и им не дали полийейский автомобиль и пришлось использовать автомобиль без опозновательных знаков.

Гость
13 авг 2018 в 23:07

Я конечно против не разумного насилия, но сотрудники, на гражданской машине, без формы, и не могли заплатить 100-300 рублей?!? Четыре сотрудника с оружием не могли противостоять лопатами и бите?!?

Гость
14 авг 2018 в 10:07

На двух автомобилях, по гражданке, с бабами, по любому в рабочее время... Поэтому висяков столько. Наша полиция нас бережет)))

Гость
13 авг 2018 в 20:52

При чем тут работники не хотят показать, когда следствие уничтожило видеозапись начала и конца, т.е. ключевых моментов. А запись обязаны были изъять сразу после задержания.