Все новости
Все новости

Следствие показало видео конфликта со стрельбой между полицейскими и работниками тюменской переправы

Обвиняемые сейчас находятся под домашним арестом

Опубликованное видео не содержит начала конфликта и его финала

Поделиться

Следственный комитет России опубликовал запись конфликта, где работники тюменской переправы подрались с полицейскими.

— Четверо мужчин обвиняются в применении насилия в отношении представителя власти и причинении тяжкого вреда здоровью. С задержанными проводятся необходимые следственные действия, — сообщает пресс-служба Следственного комитета России.


Ранее мы публиковали точку зрения обвиняемых, которые утверждают, что полицейские нарушили скоростной режим, наехали на пешехода и оскорбляли работников переправы. Из-за этого и началась потасовка со стрельбой. При этом, отмечают обвиняемые, в салоне автомобилей вместе с полицейскими находились девушки.

На опубликованном следователями видео отсутствует начало конфликта и его конец. В результате оно отражает не всю картину происходящего. Полную видеозапись конфликта работники переправы пока не хотят обнародовать.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter