Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские стреляли, были с девушками: работники тюменской переправы озвучили свою версию конфликта»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
13 авг 2018 в 19:49

Это что же они такое важное "исполняли" с барышнями в салоне!XD Ну кто в эту чушь поверит? Как обычно - полисмен беспределит значит при исполнении, а если уже ни в какие ворота не лезет его выходка - то уволен месяц назад оказывается... А вообще ни в коем случае нельзя давать власть быдлу - оно не умеет ей правильно распоряжаться - эти терпилы тому доказательство.

Гость
13 авг 2018 в 19:02

Я удивляюсь тем кто до сих пор ездит по этой переправе, а вдруг ко дну пойдете внезапно, думаете они за вас отвечать будут? И вообще, развязок новых и мостов вам мало что ли, причем с совершенно бесплатным проездом!

Гость
13 авг 2018 в 19:36

При исполнении? В гражданской форме? С девушками? Стреляли просто так. Оплатить отказались. Наехали на машине... Гнать таких надо... Я за работников!

Гость
13 авг 2018 в 19:36

Я бы не сказала, один такой вот мент мне как-то по поводу того что я его место заняла на парковке начал претензии предъявлять, я ему сказала предъяви свидетельство о праве собственности на данное место, и сказала если свою колымагу не уберет с проезда эвакуатор вызову со службой ДПС. Сразу отъехал. Некоторые берегов не видят и злоупотребляют своими полномочиями.

Гость
13 авг 2018 в 19:36

Не люблю ментов, но хачей еще больше.

Гость
13 авг 2018 в 21:20

"Полицейские были при исполнении, они представились сотрудниками правоохранительных органов, — пояснили в пресс-службе регионального СКР...." а почему с ними были какие-то бабы в машине? полицеские теперь на задание с бабами ездят? кому впаривают эту туфту?

Гость
13 авг 2018 в 22:57

И почему же не по форме они одеты если при исполнении? И почему же с девушками при исполнении. И почему же у них оружие травматическое. Видимо исполнение обязанностей возникло только тогда, когда возникла необходимость их укрывания от незаконных действий. Вроде сотрудники полиции не должны быть каким то быдлом что бы навязываться в драку и стрелять в рабочих. Ведь демонстрации удостоверения достаточно что бы не завязалась драка. А тут просто ясно что этоза сотрудники и как их называть нужно.

Гость
13 авг 2018 в 18:03

"оскорбил работника переправы, а тот в ответ попытался его ударить"
только один этот факт уже говорит не в пользу этих самых обвиняемых. Для какой цели пытался ударить? А просто словами ответить не смог? Тебя же вроде никто не бил.

Осс
13 авг 2018 в 17:50

Они еще поди курили анашу и пили водку на капоте!))))) Вот жеж полицаи....!)) Если бы не сталкивался с этими наглыми рожами работников переправы таки поверил бы

Гость
14 авг 2018 в 10:13

Т.е я теперь должна документы спрашивать перед тем как в морду дать, каждого хама, который перед бабой решил покрасоваться, не полицейский ли он на задании?. Как интересно.

Володя
13 авг 2018 в 19:58

Уволить с позором однозначно хватунов. Явно звёздная болезнь нарисовалась.. Это не полиция это позор

Гость
13 авг 2018 в 18:08

при Алтынове совсем распоясались сотрудники. то ресторан, то подстава с малолетними при продаже алкоголя, вот ещё один вопиющий факт. дак может сделать выводы по Юрию Петровичу. ведь не работают так, или должны работать другие .

13 авг 2018 в 20:10

"водитель неожиданно газанул и наехал на рабочего. Тот в ответ стукнул по машине руками, подошел к водительской двери и протянул руку в окно, чтобы взять плату за проезд" - посмеялся))) я бы ещё дописал, что "погладить по голове, чтобы успокоить нервничающего водителя")))

Гость
14 авг 2018 в 10:07

Я предпологаю, что полицаи решили выпендрится перед бабами, типо я крутой у меня пистолет и власть. Совсем оборзели слуги народа. С какой целью на переправе стали бы просто так на них нападать? Просто надоела эта вседозволенность со стороны полицейских. Сколько раз ездила по переправе, никто на меня не нападал, возьмут деньги и все проежайте, даже никто не грубил.

Гость
13 авг 2018 в 19:29

полицаи жгут какие они полицаи тем более с телками небось на горячий источник поперлись отдыхать

Аналитик
13 авг 2018 в 20:02

Думаю, все было совсем не так, как рассказывает представительница, безусловно, честного и гордого народа Залина Хашиева. И уж точно не так, как рассказывают, безусловно, доблестные сотрудники полиции. В общем, встретились жаба с гадюкой.

Гость
13 авг 2018 в 22:57

Дурак дураку говорит: "ты дурак", вот так начинается любая из драк.

Гость
14 авг 2018 в 07:14

Из далека виден полицейский слог в комментариях. Наморосили, теперь сами себя поддерживают инкогнито)

Гость
13 авг 2018 в 18:45

Ничего не меняется. Как были беспредельщиками, будут и остануться. Наша полиция нас бережет. Ну а мы , давайте работать до 65, платить налоги , чтобы наши полицейские ни в чем не нуждались, ни на службе ни на пенсии, а они будут отдавать все свои силы для защиты своих граждан.

Гость
13 авг 2018 в 17:57

Если виновны, уволить с позором. Как уволили оглы за драку в баре.

человек
13 авг 2018 в 19:26

Виноваты сотрудники переправы,первые начали, конечно они будут себя выгораживать. Надо выслушать версию полицейских что бы уже делать выводы.Это надо иметь столько злости что избить толпой полицейского и сломать ему таз. Доброе ребята из Ингушетии.

13 авг 2018 в 18:35

Неприкасаемые. Тфу, противно

Гость
13 авг 2018 в 18:55

Господа полицейские опять работали под " прикрытием"? Тогда зачем цирк устраивать? А если не работали, то есть не на службе, то почему находились " при исполнении"? Как то с логикой у них в последнее время проблемки. А со стороны работников переправы как раз всё логично, неизвестные полезли на конфликт, попытались урезонить, получили вооружённый отпор - обратились в полицию за помощью.

Гость
13 авг 2018 в 20:22

А что адвокат про судимости сотрудников переправы не рассказал?

Дмитрий
13 авг 2018 в 17:51

А я вот верю милиции, не знаю как вы! Они рискуют жизнью каждый день спасая нас! Постыдились бы!)

Глеб Жеглов
13 авг 2018 в 19:21

... Да в НАШЕ время все делали при помощи улыбки, а сейчас против работяг и со стволом....

Гость
13 авг 2018 в 21:50

Там камеры есть можно и все проверить

Гость
14 авг 2018 в 10:03

"Кто-то из них женат, у кого-то из них есть малолетние дети." И оба пикапят телек - верх морали.

Гость
14 авг 2018 в 10:02

Уволить позорников

Гость
14 авг 2018 в 10:10

Деньги и бабы.

Гость
14 авг 2018 в 12:22

Можно не писать так много слов, а оставить лишь фразу "слово за слово"

гостья
13 авг 2018 в 20:57

таким сотрудникам не место в органах

Гость
14 авг 2018 в 15:55

Да не гоните вы на сотрудников переправы, я один раз без денег подъехал, в другой куртке остались, так они посмеялись и пропустили меня... Езжу почти каждый день там, и никто что то не бросился мне на машину....

Гость
13 авг 2018 в 19:30

Адвокат за деньги и не такое скажет.
Вот уж кто продаст родную мать.

Гость
14 авг 2018 в 00:04

менты и так бесплатно ездят!

Гость
14 авг 2018 в 09:50

9 мая произошла подобная ситуация . Только ее не озвучили

аватар
13 авг 2018 в 18:50

Рафик невиновный вообще

Федор
13 авг 2018 в 19:27

Дело ясное,что дело темное .

Гость
13 авг 2018 в 19:32

Обе стороны - красавеллы.
Пусть грызутся между собой, пауки.

Гость
13 авг 2018 в 20:03

Рафик не виновен!

Гость
13 авг 2018 в 20:36

Что за полиция, которую бьют... видать переправщики с большой крышей!

Олду олду
13 авг 2018 в 20:48

В безропотном стаде самый наглый будет считать себя волком. До поры до времени...

Гость
13 авг 2018 в 20:53

Деньги .дележка.

Гость
13 авг 2018 в 21:07

Есть же видео в другой статье,там все видно.сотрудниклм переправы в тюрьму.

Гость
13 авг 2018 в 22:24

На переправе качают деньги из воздуха "наши граждане с Кавказа" , я думаю вывод о виновниках напрашивается сам.

Гость
13 авг 2018 в 22:46

В конфликтах всегда виноваты две стороны, в данном случае, одни при девушке решили показать кто главный, а вторые решили немустурсть

Гость
14 авг 2018 в 07:00

У полиции слишком много власти и бить их нельзя даже если они в штатском. А откуда узнать что они работники полиции ?

Гость
14 авг 2018 в 08:35

За настоящик и уважаемых мужчин заступилась сильная женщина.

Гость
14 авг 2018 в 10:09

А куда без баб.

Гость
14 авг 2018 в 10:57

Было бы странно,если бы чеченцы признали свою вину