24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Не патриот....
13 авг 2018 в 10:54

Это россия детка!!!(россия написанно специально с маленькой буквы, до большой не доросло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:59

"получила штраф в размере 50 тысяч рублей"
смешной штраф

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
13 авг 2018 в 11:00

в нашем правовом государстве проще поднять пенсионный возраст чем выписывать адекватные штрафы для пополнения бюджета

Фото пользователя
13 авг 2018 в 11:09

Теперь рабочие точно ничего не получат.

ОТВЕТИТЬ
Хвость
13 авг 2018 в 11:14

так это ж производственное совещание проходило))) теперь мытин этого не простит тюменским работничкам

Гость
13 авг 2018 в 11:29

Ну насчёт запрета мобильных телефонов то тут все правильно. Существует запрет съёмки на территории завода, но съёмка ведётся.. значит нужно забирать телефон у тех кто снимает.
"охранники отобрали" - охранники не из техинжстроя.

Гость
13 авг 2018 в 11:58

РАБСТВО. После прогрома в СИБУРе и таких "уважаемых" компаний ничему не удивляюсь.
"... Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36)."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:11

Техинжстрой-это телега с пробитым колесом, мчащаяся по краю воронки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:27

Первые волнения были в далеком 2011г. Еще с тех пор з.п. не платили. Только через суд получали. Очень странно, что все это в прокуратуре не учитывается, судя по размеру выписанного штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:53

Как эти шараги вообще существуют,ведь деньги люди выбивают,решившись на последний шаг,зашивая рот проволокой,бунт и.т.д,а этим только штраф маленький.

Гость
13 авг 2018 в 12:53

Столичная компания ? Так может головной офис и не планировал выдавать зарплату тюменским рабочим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 12:59

О ! Инспекция труда очнулась, наверно прокуратура подопнула, никчемная инспекция, обращалась два раза, толку ноль, только зарядку головой делают, кивают.

Гость
13 авг 2018 в 13:10

Набор сотрудников открыт

Гость
13 авг 2018 в 14:08

Да нынче модно заниматься кидалом в стране, даже на государственном уровне это происходит... рыбка гниет с головы!

Гость
13 авг 2018 в 16:33

Молодцы,рабочие!Хоть кто-то не побоялся в этой стране добиваться своих прав!

ОТВЕТИТЬ