ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
13 авг 2018 в 17:17

Как можно называть бизнесменом афериста ?

Гость
13 авг 2018 в 17:15

Ему бы в думу.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 16:35

... Работать не хочет, хочет всё, сразу и бесплатно за чей-то счет.

Гость
13 авг 2018 в 17:14

Абсолютно не понимаю, почему на этого деятеля никакой управы уже столько лет нет?
Кроме Тимати он столько разных афёр провернул, это же обалдеть.
И уж конечно церковь его у себя греет, как будто не знают, что он делает.

Гость
13 авг 2018 в 16:57

Зачем вообще связываться с этим типом, раз уже пошла такая слава.

Гость
13 авг 2018 в 17:47

почему то атеисты оказываются честнее верующих. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 20:44

Какой же он бизнесмен... Обычный мошенник, прикрывающийся Верой...

Гость
13 авг 2018 в 17:59

Да таких Сергеев в нашей стране,пруд пруди,и таких как Маргарита не меньше,одни честно работают,другие обманом зарабатывают.............. Сергеев таких нужно,судить,за мошенничество,влупидолить ему пяток лет,для начала,что бы примкнул мозгами,что людей обманывать,не хорошо, это подло,мерзко......

Гость
13 авг 2018 в 18:05

Все как наше правительство))) Деньги ни что,главное духовность и скрепы)))). Правильным путем идет товарищ,а что если президент кидает всю страну,что он Тюмень кинуть не может?))) Бугагага....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 18:09

Читала эту историю с копирайтером с неделю назад... самое смешное, что вот ничегошеньки этому а-ля остапу бендеру не будет: долги со временем спишут за невозможностью взыскания и все, и даже по лицу никто его не "погладит" за такие деяния. Будет дальше по церквям шастать и кредиторам петь про веру и терпение со смирением. А то в новостях как почитаешь, что за долги в несколько тысяч рублей коллекторы народ гнобят, а этому хоть бы хны!

ККК
13 авг 2018 в 17:00

Кстати, видел это "лицо" а просторах соц. сетей, и знаете, мое чутье меня не подвело. Слишком уж много фото со знаменитостями, улыбка, вызывающая доверие, и столько слов "воды" про известность и организацию концертов, что захотелось предостеречь людей, знакомых с этим "лицом" от сотрудничества с ним, но не успел. В жизни столько лжецов, и самое обидное, что стали чаще встречаться на моем пути "лица мужского полу", которых слушаешь через слово, смотришь им в глаза, а они не краснеют даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 17:37

Главное, что на церковные службы ходит исправно!

Гость
13 авг 2018 в 21:54

Прижмите уже этого милого человека, пусть подпишет договор на массаж всего лица ну и получит услугу

Гость
13 авг 2018 в 23:34

Ну рано или поздно нарвётся на того кто долги не прощает вот и будет ему бумеранг

Гость
13 авг 2018 в 17:52

А Боженька и Сын Его разве разрешали воровство и обман? Это же грех. Или можно считаться христианином только за то что ты посещаешь мероприятия в церквях, а не изучаешь и следуешь учению И.Христа?

Гость
13 авг 2018 в 17:36

Полиция говорит не обращаться к ним если человек тебя обманывает. Круто!!!

Маргарита
14 авг 2018 в 12:30

Спасибо за опубликованную статью, считаю, город должен знать своих героев в лицо.

человек
13 авг 2018 в 17:28

по фото из церквей и не скажешь, что грехи туда замаливать ходит.

Гость
13 авг 2018 в 19:58

Типичный продукт всех этих бизнес курсов.

oJIoJIo Я OпеРаТор ПВО
13 авг 2018 в 17:38

Хахаха!)) Да уж, знаю я Сергея Замякина, учился с ним в 2006 году в автошколе на Гастелло 57 Тогда он нормальным парнем был... Вспоминается фильм "Бумер" фраза из этого фильма "Не мы такие, жизнь такая" :) Недалеко ему до тюрьмы, если продолжит идти по этому пути...

ОТВЕТИТЬ
аватар
13 авг 2018 в 18:56

Найти да дать ему леща

Гость
13 авг 2018 в 20:22

Маргарита умница, держит себя в руках... я бы отматерил после первой просрочки и плюнул

Гвоздь
13 авг 2018 в 19:44

Прочитайте его пост в контакте от 3 сентября 2017 г. - умора просто)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 17:44

Похожий типаж и у Николая Лапицкого -наобещает всем горы золотые,потом начинает кормить "завтраками", а потом и вовсе пропадает (говорит что уехал в Москву/на выставку итд итп). Очень много людей от него пострадало - и работники, и арендодатели,и кредиторы, и пр. Аферист тот еще

Генералиссимус Сталин
13 авг 2018 в 19:28

Ответить бы нужно

Гость
14 авг 2018 в 09:12

о) был у меня такой знакомый тоже.. как дела делать - грудь колесом, как ответственность нести - так храм, молитвы, бог поможет, смирись.. юродивые какието

Гость
13 авг 2018 в 17:44

А вот тот что с узелком на затылке и с бородой правее всех в профиль Максим - тоже видимо во славу божью пропагандирует косметику причем судя по отзывам не качественную и при этом рекламирует на своей странице себя как шоумена. У нас теперь новое поколение - православные шоумены.Хочется спросить косметику для лица во имя Христа чтоли продает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 20:06

Года три назад был прикол на гуманитарную помощь Украине собирать.

Гость
14 авг 2018 в 03:36

Страница в контакте.... редкостного д...а! Даже ежик понимает,что там и кто... количество "друзей" ни о чем не говорит.... потенциальные,пассивные зрители.

Гость
14 авг 2018 в 08:55

Да что с него взять, кроме треников и растянутой красной водолазки...

Гость
14 авг 2018 в 10:58

По морде лица видно, что скользкий тип. Только елей и может лить.

Гость
14 авг 2018 в 12:21

Если этот аферист 7800 не отдает, о каких милионах долга можно говорить.

Гость
14 авг 2018 в 12:20

привет поклонникам тимотя

Гость
15 авг 2018 в 17:31

Ха.надаже.Справа действительно с бородой дейсивительно шрумен))Директор Копус Профешнл,косметическая продукция,и типа ведущий в одном лице.И с кем на олном фото попался то)))может не спроста.Вот уж где но тут в церковной одежле и на служье и еще на фоне мошенника никто не ожидал его увидеть))Если раньше у поп звезд модно было благотворителтностью заниматься ,то теперь смотрю в моде в храме на службах мелькать,теперь косметику будут раскупать во славу божью и его почитать как шоумена))А разве косметика доя не грехом ли является доя девушек христианок?Или для него внешность все таки главнее,хоть и ходит в храм?А разве грех ТЩЕСЛАВИЯ не движет подобными шруменами?

Карл
16 авг 2018 в 12:06

Кручу-верчу, - обмануть хочу. Один вопрос, вернее два: где полиция и когда все это кончится!?

Гость
16 авг 2018 в 12:06

Месяца четыре назад пришлось с ним общаться)) когда только начинала свой фрилансерский путь. Тоже в уши лил. И про агенство, и про то какой он крутой бизнесмен, и штат людей в его офисе, и про связи. Благо у меня на таких нюх. Пообщались пару дней, поняла что нечисто и слила его. Ну тогда он мне не лил про божью волю??