ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
12 авг 2018 в 17:50

Следствие еще не проводили, а виновных уже назначили.

Гость
12 авг 2018 в 19:50

Хозяева чеченцы,а они давно здесь ни кого не бояться.Полиция для них как обычные люди.

Гость
12 авг 2018 в 17:48

Дело ясно, что дело тёмное.

Гость
12 авг 2018 в 17:50

Это та самая колхозная переправа с черной бухгалтерией, где странного вида мужчины собирают наличку с проезжающих? Давно пора эту шарагу прикрыть.

гость
13 авг 2018 в 09:53

Представьте Чечня р Терек или Аргун , стоят и берут деньги за пареправу мужики русские а тут вдруг конфликт с полициеи Чечни,как вы думаете долго бы жили эти мужики?

Гость
12 авг 2018 в 20:21

Переправа из лихих 90!Черная дыра в лучшем городе земли!

Гость
12 авг 2018 в 18:06

Ребята из Р. Ингушетии напали шестером на двух полицейских. Наказать по полной.

Гость
12 авг 2018 в 22:54

Когда "иностранцы" эти уже научаться жить не по своим правилам, а на правах гостя, а то понаедут и ведут себя как хозяева жизни

Гость
12 авг 2018 в 18:24

Работяги? Эти дармоеды - работяги?

Гость
13 авг 2018 в 09:46

Вернуть судоходство Туре, а переправу только в зимой разрешить.

Гость
12 авг 2018 в 22:23

Кто то ещё пользуется переправой? Зачем? Есть же бесплатный мост

Гость
12 авг 2018 в 20:32

Насилие над ж.... деда Василия.

Гость
13 авг 2018 в 03:55

А если бы скорая, пожарная, полиция едет спасать? И кто разрешил чехам командовать на нашей земле? Нужно выяснить кто хозяин этих вайнахов! А не драть шкуру нашим местным. А чехи будут бить, великие русские нас обижают. Сургута, Москвы мало?

12 авг 2018 в 18:55

а зачем писать статью если не известно что произошло))

Гость
12 авг 2018 в 18:06

бабки не поделили

Гость
13 авг 2018 в 09:40

Да у нас в Тюмени от силовых структур везде ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ , ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ,И УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ТЁМНЫХ ДЕЛАХ !

как обычно
13 авг 2018 в 10:47

все сделают вид,что ничего не случилось в "лучшем городе"...а нужна реакция властей!

Гость
13 авг 2018 в 10:56

Хорошая страна Америка! Демократическая! Там желающих на полицейских руку поднять мало, оружие применяется по умолчанию! А наших сейчас за применения оружия, тем более если не при исполнении, затаскают, пол жизни теперь бумагу марать будут! Дайте права полиции! Стрелять а не "мычать", да уговаривать бандитов!

Гость
13 авг 2018 в 07:57

Там работают беспредельщики из 90, за то чтобы проплыть по реке мимо их переправы на утлой резинке берут 200 руб (100 руб за подьем и 100 за спуск) причем сам тащу якобы по ихнему берегу

Гость
13 авг 2018 в 12:24

Ха-ха. Очень показательно. Это вам, товарищи полицейские не студентов паковать за картинки в интернете.
Вся суть власти.

13 авг 2018 в 14:32

Надо разобраться сначала, что произошло, видео с камер пусть выложат журналисты. Если каждый, у кого оружие в руках, начнет его применять без контроля, будет хаос. Скоро они в магазинах начнут стрелять, если их без очереди не пустят или попросят за товар заплатить. Чем больше у полиции прав, тем больше и обязанностей должно быть

13 авг 2018 в 09:11

Вот и посмотрим как отреагирует будущий губер.На это полнейшее безобразие,этот музей середины 90-х

Гость
12 авг 2018 в 23:57

Четко сказан! Не поделили проезд с работниками! Работники стояли, а менты ехали, как они не могли поделить!? Просто менты хотели поехать и решили , что им платить не надо! А работники переправы их не пустили!

13 авг 2018 в 06:47

какое-то опасное деревянное сооружение через реку, кем-то сооруженное. А где документация? кто разрешил постройку? почему взимают плату? УБРАТЬ НЕМЕДЛЕННО! МОСТОВ МНОГО, НА ВСЕХ ХВАТАЕТ! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - это выгодно очень выгодно, вот и держат борзые....

Гость
13 авг 2018 в 08:46

"..а он всё скрипел, и вот так улыбался..""

Гость
13 авг 2018 в 08:45

"..я убью тебя, лодчник.."

Гость
13 авг 2018 в 12:02

а почему переправу держат в своих руках какие-то люди? мы что в 90-ых живем?

Гость
12 авг 2018 в 20:36

Видел я этих работяг бездельников с бородами. Иждивенцы

Гость
12 авг 2018 в 18:13

Там стрельба была, один горных ранен.
И полицейский в окб2 находится.

Гость
13 авг 2018 в 07:49

Просто кто то хочет отжать себе эту переправу .

Гость
13 авг 2018 в 08:54

это гражданская война

Гость
13 авг 2018 в 09:12

Делёжка идёт...

222
13 авг 2018 в 10:54

Одно радует, что наши менты к этой переправе ни какого отношения не имеют. Значит скоро закроют.....

Гость
13 авг 2018 в 12:23

Если Моор уберет переправу,то это будет жирный плюс в его сторону!Эхо 90х давно пора закрыть!

Гость
13 авг 2018 в 15:05

Давай Моор, убери переправу и будешь губером 100 %. Я проголосуют за.

Сергей
13 авг 2018 в 16:15

У "Квартета И" фильм есть "О чём ещё говорят мужчины". Аккурат в точку

Гость
15 авг 2018 в 12:49

А давайте попросим у властей, чтобы мост там построили!

Гость
12 авг 2018 в 18:24

Поставьте на черное и выигрыш ваш.
Инфа 146%

kudrag
13 авг 2018 в 10:52

езжу через переправу постоянно и не видел там никаких бородатых кавкавцев... что там можно не поделить хз... скорее поверю, что кто то ехал на личном авто, и вместо того что бы заплатить 30р, стал размахивать ксивой...

Гость
12 авг 2018 в 18:45

А если менты сами виноваты? Они пользуются своим положением просто!!! За что простых людей сажать?

Гость
12 авг 2018 в 18:24

закрыть и всё.

Гость