19 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
11 авг 2018 в 10:43

Молодчик! А я все жру

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 10:56

Молодец, так держать!

Гость
11 авг 2018 в 11:02

Молодец! У меня сын, склонный к полноте. Поправляться начал в подростковом возрасте. Сейчас ему тоже 25. Он изменил свой рацион питания, регулярно посещает тренажерный зал. И тоже заметно похудел. Так что если задаться целью, то она достижима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 11:03

Молодец, парень!

Гость
11 авг 2018 в 11:06

Явно стероидами чувак балуется. Без стероидов при похудении никаких мышц бы не было у него. Бросит колоть стероиды и опять развезет.
Вот и весь секрет - химия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 11:09

Молодец! ?

Гость
11 авг 2018 в 11:10

умничка!

Гость
11 авг 2018 в 11:16

Молодец! Сила воли есть.

AK-47
11 авг 2018 в 11:20

Изменения, конечно, впечатляют. Молодец!

Гость
11 авг 2018 в 11:23

Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2018 в 11:33

Есть у человека сила воли!!!Молодчина!!!

Гость
11 авг 2018 в 11:44

Потрясающая сила воли, пример для многих!

11 авг 2018 в 11:50

Похудет вот это достижение для этого надо просто не жрать вче подрят а что бы стать мистером Олимпия нужно пахать годами

Гость
11 авг 2018 в 11:52

Ну ешь же, не кушаешь...

Гость
11 авг 2018 в 11:55

Хотелось бы посмотреть на этого парня через несколько лет.Скинуть вес это пол дела ,а вот удержать его,задача долгосрочная и поэтому трудная.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2018 в 12:00

Покажите его через 2 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 12:17

А почему вы не хвастайтесь как вы жрете как кони,а как похудели так вы герои.

Гость
11 авг 2018 в 12:54

Молодец парень, сразу захотелось пойти в спортзал, начать спортом заниматься!

Наташа
11 авг 2018 в 12:59

Кокой няшечка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 13:00

Слушай продай штаны?

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 авг 2018 в 13:04

Конечно движение это потеря лишней энергии и веса. достаточно ходить пешком в день 8-10 кми за полгода вы сбросите пару размеров в одежде

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 13:41

В армию сходить надо было на два года!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 14:01

Красаучег!

Гость
11 авг 2018 в 15:04

Да все классно, но парень явно сидит на гормоне роста...

Гость
11 авг 2018 в 15:17

молодец, вот мой сын прочитал эту новость и задумался , и не пил напитки типа кола и прочую гадость не ел

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 15:48

Молодец конечно, вот только не всем удается правильно и своевременно распланировать свое питание, да ещё и с точной регулировкой потребления калорий. Здесь видимо просто у парня времени предостаточно в течении дня, многие на ходу перекусывают, то там то тут, а то и вовсе на еду время нет, по всякому бывает. Ну и не стоит забывать о том, что генетическую предрасположенность к полноте никто не отменял, хоть месяц слабины себе даст, разнесет ещё пуще прежнего! А в целом, еще раз повторюсь, МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 15:54

Когда я худела (скинула 30 кг за полгода) тоже было ограничение по калорийности. Но физические нагрузки были под запретом! Психотерапевт сразу запретил: алкоголь, физические нагрузки. Зато рекомендовал активизировать занятие сексом.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2018 в 16:11

Что бы нравиться девушкам ,ои ржу не могу ,и что у него теперь целая армия девушек ?

ОТВЕТИТЬ
Не спортсмен
11 авг 2018 в 16:40

Скрытая реклама спорт залов и "качалок" а сколько это стоит не пишите - дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 16:52

видать родители северными деньгами снабжатют вот и не вылазит с фитнаса

Гость
11 авг 2018 в 18:01

я всю эту фигню с качалкой еще подростком прошел, ходил в качалку с 9го класса по 2й курс универа, был "качком". в 11м классе жал от груди 115 и на ногах овердах*я.
к экватору универа начал пить, курить, морально разлагаться, в итоге к 30-ти годам я шкаф, немного жирноватый шкаф. если взять дверь в ванну/туалет 60 см, то я там помещаюсь, но поджимает в районе плеч.
короч мне все это уже надоело, не сказать что жалею, с начала лета катаюсь на веле, за 2 месяца больше800 км, стараюсь каждый день по погоде, бывают заезды по 50 км, с этого времени мои джинсы стали уже на мне висеть, убавился живот и бедра, чувствую "крылья", а не жир на талии, и я хочу чтобы был и дальше прогресс.
в тренажерки всячески сопротивляюсь, боюсь что стану еще больше, или опять мышечная масса, а мне с этим моим "опытом", наборот, хотелось бы все это скинуть нах*р
качалка поммогает ***, и то они сдуваются если бросят, не на одном человеке замечено

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 19:52

Очередная типа мотивирующая история одного жирного , который сам себя довел до такого состояния, а потом вдруг решил из этого днища вылезти. А может не надо было туда себя загонять??

Лика
11 авг 2018 в 20:10

лучше застрелиться, чем есть одну вареную грудку, вареные яйца и помидоры. Я тоже ограничила углеводы, сладкое и мучное, но полностью отказаться от вкусняшек не могу и не хочу. Жизнь будет скучной и пресной, если есть только полезное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 00:17

Молодец!И пусть Александр не обращает внимания на плохие комментарии.Это от зависти,они кроме как написать гадость , ничего в жизни не могут.Эх...., а я ведь тоже завидую (белой завистью) , какая сила воли у этого молодого человека.Дальнейших ему успехов!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 авг 2018 в 03:08

Скандинавская ходьба СПб!
Подведём итоги:
1) 12000 шагов каждый день!
2) 1 час бассейна в неделю!
3) Диета (нет соли, нет сахару, нет копчёному, нет полуфабрикатам, нет жареному).
4) 2-3 литра воды в день.
ИТОГО:
1) За ТРИ месяца - 23 кг! (было 104 кг - стало 81 кг)
2) Давление 110/72, пульс 70. (было 137/89, пульс 90)
3) Одежда с 54 р-ра стала 48-50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 10:53

белый рис - здоровое питание?? )))) ха ха... хот бы черный ел тогда. южная ночь называется. а лучше нут или маш есть. вместо риса. огород заведи и спортзал не нужен будет. 14 соток перелопатишь и никакого лишнего веса)) а то мужики не знают что такое лопата... совсем разленились..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:33

Если у человека хороший обмен веществ, то он и без всяких диет и усердных тренировок выглядит стройным и атлетичным, и очень вынослив в физическом плане. А тут видимо с этим большая проблема, и только диетами и тренировками можно себя удержать в рамках хорошей формы, стоит только остановиться парню и все вернётся обратно. Факт, проверенный не на одном человеке! Так что у него один выход, придерживаться спортивного образа жизни и строгого диетического сбалансированного питания....., выдерживают такое лишь единицы!

12 авг 2018 в 12:09

Все на самом деле так и ничего невозможного. Тоже 2 года назад так стала питаться и больше двигаться, и вес стал уходить даже без дополнительных физических нагрузок. Но не голодала совсем, мне это было важно! Всем удачи!)

Лика
12 авг 2018 в 13:27

совсем обезумели с этим спортом. Конечно круто иметь хорошую фигуру. Но "с лица воды не пить". Простые русские поговорки забыли? Человек бывает такой красивый внешне, а как начнет говорить....Лучше бы молчал. фитнес и здоровье это все круто. Но начитанность, эрудированность, галантность, внимание и заботу еще никто не отменял. Это женщину гораздо больше привлекает в мужчине, чем груда мышц

По секрету...
13 авг 2018 в 09:11

тренажерный зал-это как антибиотики без рецепта,никто не знает что в итоге будет...+постоянные осевые нагрузки на позвоночник

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:58

Эй, кому толстые не нравятся, скажите это моей теще. Посмотрим сколько вы проживете после того, как это ляпнете )

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 11:48

Молодец! Чтобы просто не жрать всякий шлак и то нужна не хилая сила воли. А уж спортом заниматься регулярно - это вообще супер волю нужно иметь! Молодчина просто!

Гость
13 авг 2018 в 12:59

Не упомянулось в статье, сколько денег стоит такая диетка (орешки, овощи-фрукты, мяско...), а так же - сколько времени и кто проводит у плиты отваривая все это и расфасовывая по мисочкам... Очень много свободного времени у молодого человека, если это он сам делает.. Я вот - обычная мама 9 месячного ребёнка.. Декретные. Ни времени на спортзал/бассейн/велик, ни денег на полезную пищу, ни возможности приседать покушать 5-6 раз в день.. А выглядеть хорошо хочется всем...

ОТВЕТИТЬ
Skin
13 авг 2018 в 14:29

"возникли проблемы в общении с девушками, некомфортно из-за них было в быту" - все беды из-за этих девушек... особенно в быту

Лилия
14 авг 2018 в 11:17

Больше не поправляйся!

Лилия
14 авг 2018 в 11:19

Главное- закрепить свой результат и не поправляться!

Гость
15 авг 2018 в 06:17

Я тоже худею но еще не достиг. Со 125 скинул до 92 ещё 12 осиалось. Хотя возможно получтться сктнуть до 65-73. Смотрите а инсте..

Гость
15 авг 2018 в 13:56

у меня как раз вторая неделя ПП пошла и занятий фитнесом, очень трудно, но эта статья вдохновила - думаю продержусь

Екатерина
12 фев 2020 в 17:27

Из большого человека в большого молодца!!!