12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
10 авг 2018 в 08:04

Господи! Убереги всех этих маленьких крошек. Раз родители не могут.

Гость
10 авг 2018 в 08:05

"Видела, что на пятом этаже в одной из квартир горел свет. Под окнами — полиция, врачи скорой. Одна из машин скорой ехала с вызова с сиреной и включенными маячками. Надеюсь, всё хорошо, — рассказала Марина" А ЧТО В 9 ВЕЧЕРА СВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОГАШЕН В КВАРТИРАХ?..

Гость
10 авг 2018 в 08:07

Когда начнут лишать родительских прав и отбирать детёнышей у яжматерей и разведенок???

Гость
10 авг 2018 в 08:09

Ну до чего же куроголовые эти нынешние недавно родившие!!!

Не патриот....
10 авг 2018 в 08:09

Мамаша в инсте котов рассматривала по любому

Гость
10 авг 2018 в 08:16

Видимо бизнесмамка занята была вышиванием крестиком а малыш в это время падал из окна. Халатность яжматерей зашкаливает.

Гость
10 авг 2018 в 08:17

Мужики работают с утра до вечера, а эти яжмамки элементарно не могут с ребенком посидеть, обязательно муж за дверь, жена в соцсети или тупой сериал. А дети сами по себе.

Гость
10 авг 2018 в 08:18

гундяев говорит что боженько заберет сколько надо

Гость
10 авг 2018 в 08:19

Соболезнования отцу ребенка, а яжмать привлечь к ответственности!!!

Гость
10 авг 2018 в 08:19

Родители, да что с вами творится?
Совсем за детьми не следите и не воспитываете?

Гость
10 авг 2018 в 08:23

Блин псевдомамашки ну как можно ребенка променять на соцсети и сериалы?

Гость
10 авг 2018 в 08:24

Поправляйся малыш!

Гость
10 авг 2018 в 08:29

Хватит гробить детей! Ставьте кондиционеры и не открывайте окна!

Гость
10 авг 2018 в 08:38

Куда смотрят органы опеки и полиция? Обязать всех родителей, имеющих детей до 10 лет, установить решетки на окна. Причем изнутри квартиры. В год по 100500 детей гибнет. В противном случае принудительно изымать ребенка из семьи, ради его же безопасности, до установки решеток.

гость
10 авг 2018 в 08:40

уже боюсь новости читать очень странно вчера в 8.38 лил дождь почему окна открыли вроде и не жарко опять одни вопросы на которые нет ответа одни Коментарии мама открыла настежь окно когда в этом не было необходимости оставила ребенка одного пододвинула стул к подоконнику и ушла в туалет прямо как в кино про злую тетю есть статья в уголовном кодексе оставление в опасности заведомо слабого почему она не работает предлагаю забирать детей остальных у таких родителей если они не в состоянии обеспечить безопасность своим детям

Гость
10 авг 2018 в 08:42

Господи надели умом светлым,всех тех,кто до сих пор не понимает,что ребёнок и открытое окно,это смерть.....что над ребёнком, нужен контроль,сделай так,что бы у таких родителей,телефоны превратились в тапки,отключи вай фай,удали их из соц.сетей,инстаграммов,твитерреров,и прочей гадости.........
Малышу скорейшего выздоровления....

Гость
10 авг 2018 в 08:44

И ведь этих куриц не накажут. Убили ребенка и дальше тупеть будут зыря в сериалы свои, и соц. сети

Не добро Пожаловать
10 авг 2018 в 08:49

Каждый раз читаю комментарии и поражаюсь... Вычитали где-то идиотское слово яжмать и пихают его куда можно и нельзя. Вместо гаденьких комментариев просто идите и поиграйте со своими детьми! Уверена, что Ваши дети сейчас сами себя развлекают, а вы гневно тыкаете пальцами по кнопкам.... Вернитесь в реальный мир, диванные критики!!!

Гость
10 авг 2018 в 09:07

Ты находишься в декрете!!!!!!!! Так следи за ребенком!!!!!!!! На что дается декрет????? Чтобы в соц сетях сидеть и отдыхать от работы?????? Ах да еще же надо с подружками потрепаться и "бизнесом заняться". Пора уже реально родительских прав лишать таких мамаш, достали просто!

Гость
10 авг 2018 в 09:14

Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы у горе-родителей мозги включились следить за безопасностью детей?!? Жаль ангелочков...

Гость
10 авг 2018 в 09:22

О как! Каждый день начинается с такой новости. Мда...

Гость
10 авг 2018 в 09:22

обычное начало дня с новостей, что выпал малыш из окна. ужасное лето, если честно! полное трагедий с детьми ((

Гость
10 авг 2018 в 09:27

Родители вы чокнулись что ли?

Гость
10 авг 2018 в 09:29

Блин бабы у вас 3 фунции в этой жизни: 1) удовлетворять мужиков 2) рожать от мужиков и 3) следить за детьми! Неужели это так сложно? Почему вы выполняете только вторую функцию?

Гость
10 авг 2018 в 10:32

Не оправдываю родителей, конечно, нужно внимательнее присматривать за малышами. Но такое ощущение, что для большинства такого рода новости, это лишний повод поглумиться.

Гость
10 авг 2018 в 11:03

Уже довольно подозрительно это все...везде кричат об этих трагедиях, а дети продолжают выпадывать из окон - это новый способ избавиться от ребенка? Или я чего-то не понимаю?

Гость
10 авг 2018 в 11:06

И ещё...про тотальное халатное отношение к ребенку у современных мамашек - это правда! Кормят детей черт знает чем! Присмотра нет! Не говорю, что все...но повально( Я врач, потому не надо со мной спорить - я это вижу на работе ежедневно.

10 авг 2018 в 11:07

Черт побери да введите уже власти уголовное наказание по таким случаям. Сколько можно?! Какого *** творится то с родителями? Это уже ни в какие рамки не вписывается.
Родители очнитесь!!! Какие на*** дела могут быть важнее безопасности вашего ребёнка?! Цена жизни - пара минут вашей отвлеченности. Если вы сами же показываете ребёнку окно, садите его на подоконник, то вы должны быть готовы к тому что он захочет посмотреть в него и без вашей помощи. Дак сделайте же вы так, чтобы ну никак он не мог на него залезть и открыть.

Местный
10 авг 2018 в 11:18

Дай сил ребёнку выкарабкаться

Отец
10 авг 2018 в 11:19

Ограничитель с ключом, на одну створку стоит 650 руб, в любом строительном супермаркете. Устанавливаются за 5 минут. Это цена жизни каждого выпавшего ребенка. Виноваты родители и никто другой.

субъективное мнение
10 авг 2018 в 11:27

Соболезную всем, у кого произошла трагедия с детками.
Что за манера людей осуждать родителей, а в частности матерей, где произошла трагедия, не зная точных обстоятельств?! По сущности, не возможно даже представить как дальше будут жить родители малышей, если эта трагедия произошла по прямой вине, или халатности, или отвлечения на работу в быту. Божий суд здесь будет поболее суров.
Обвинять и быть великим праведником на чужом горе, как минимум не корректно.
Не надо зарекаться о том, что все кроме вас плохо воспитывают и смотрят за детьми, ибо сами вырастите и воспитайте детей, до того возраста, когда ваш ребёнок вам принесет в глубокой старости стакан воды. Жизнь коротка, но извилистая и скользкая тропа судьбы порой и праведного человека не предсказуема, и не всегда зависит от самого человека.

Гость
10 авг 2018 в 13:23

элементарная халатность взрослых в очередной раз. Ребеночку - скорейшего выздоровления

Гост
10 авг 2018 в 13:32

Чудес не бывает

Наташа
10 авг 2018 в 14:24

Готова забрать себе всех детей, за которыми родители не смотрят... Государство платите мне!!!

Гость
10 авг 2018 в 16:00

Какого ... Блин... Это прекратится или нет!!! Родители!!! Мать вашу!!! Сколько ещё должно пострадать детей, прежде чем до вас дойдет!!! Не оставляйте детей без присмотра!!! Уже создаётся ощущение что это не случайности!!!

Гость
10 авг 2018 в 16:20

пока вы тут друг друга оскорбляете, ваши дети тоже где-то ходят. возможно возле окон.

Моор
10 авг 2018 в 22:09

Да что за ....происходит этим летом в Тюмени

Гость
11 авг 2018 в 10:10

И почему все хаят матерей? В 9 вечера отца дома не было? Может наоборот мать в ночную смену, а отец домохозяйка? Сейчас такое все чаще происходит.