3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Аферистка из «Росгосстраха» украла у тюменской полиции 7 миллионов рублей

Деньги были похищены под предлогом страхования служебного транспорта

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3951104
9 авг 2018 в 18:52

Ржу не могу! Вор у вора!

Гость
9 авг 2018 в 19:13

Когда речь идёт именно о тюменской полиции, меня такие статьи не удивляют.
Если деяние длилось годами и полиция ничего не замечала, ни разу не удивлюсь.
И если данное мошенничество выявила не тюменская полиция, не удивляет.
И даже если выяснится, что мошенничество организовал некто из тюменской полиции, тоже
не удивлюсь.
Как вы думаете, почему?

Гость
9 авг 2018 в 19:21

Если деньги поступали на расчетный счет страховщика, то как она эти деньги снимала?? Переводили на другой счет? Или чисто за комиссюю от этих договоров жила? Не совсем понятно

Гость
9 авг 2018 в 19:46

если бы пару сотен миллионов то отпустили бы и простили

9 авг 2018 в 20:32

Респект))

бухгалтер
9 авг 2018 в 21:17

Акты выполненных работ были подписана второй стороной - полицией. А если услуги не оказывались значит это отмыв!? И куда смотрит ревизионный отдел УВД? Или он такой же слабый как в восьмидесятых годах - при проверке считали только итог в платежных ведомостях...

Гость
9 авг 2018 в 22:01

ха-ха-ха)) просто не удержаться

9 авг 2018 в 22:21

Аплодисменты стоя!!! Женщина с Фаберже

Артем
9 авг 2018 в 23:27

Что понаписали, я так и не понял, но то, что "главный менеджер" РГС якобы не при делах, меня это почему-то даже не удивило. Видимо, наивность - главный фактор карьерного роста в РГС ???

Гость
10 авг 2018 в 01:53

Ничего не понятно - так если претензий ни у кого нет? За что посадили?

Гость
10 авг 2018 в 02:02

Тюменский областной суд оставил без изменения постановление Ленинского районного суда видимо чтобы ещё чего-нибудь ей пришить))

гость
10 авг 2018 в 06:51

ОПГ Росстраха ????? 90-е отдыхают....

Гость
10 авг 2018 в 07:52

Умница. Молодец. А у Администрации можно там миллиарды..??

Гость
10 авг 2018 в 07:54

Молодец баба!!! Вот молодец баба!!!

Гость
10 авг 2018 в 07:59

Вот эта Женщина!!! Молочина!!! Такую финансовую махинацию провернуть!!! Умничка!!!

Гость
10 авг 2018 в 08:19

Слаборазвивающаяя страна ничего странного. А что творится вверхах..??.привет власти..

гость
10 авг 2018 в 10:28

7 млн.руб. только у этого ведомства, а сколько млн. у других организаций......

Ольга
10 авг 2018 в 12:46

написано же "Претензий от УМВД России по Тюменской области не поступало"

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65250921/

Так чего тогда искать виновных. Нет претензий, нет нарушений. А если нашли нарушение, так ищите и вторую сторону сговора

Гость
10 авг 2018 в 13:59

особенно впечатляет фраза"Тюменский областной суд ВНИМАТЕЛЬНО изучил"))))

Гость
11 авг 2018 в 09:30

Росгосстрах давно пора закрыть

Игорь
11 авг 2018 в 10:17

знаю Александру лично и мало верю написанному... мутная история... якобы два года неприкрыто тырила бабки и никто не хватился? при этом МВД претензий не имеет, т.е. пострадавшей стороны нет... больше похоже на подставу

Гость
12 авг 2018 в 20:21

Ах, какая женщина! Мне б такую!!

Гость
13 авг 2018 в 07:30

И что за судья была? Невозможно снять деньги так просто. Зачем их тогда на счёт переводить? И собственно, в Чем состояло мошенничество?? И кто в обвинения? Если деньги на счёт страховщика поступили, то то что она потом снимала их, якобы, уже не имеет значения. Есть факт оплаты за страховку. Есть акты выполненных работ. Страховка свершилось. Все остальное - проблемы страховой компании. Кто статью писал? Или кто диктовал. Если человек не воровал, то чем он, простите, должен поделиться. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что тюменский судьи даже не удосуживаются изучить законы и в страховании профаны. СЖЕЧЬ! Пострадавшие - пишите в высшие инстанции, в Москву. Там по грамотнее люди. И что значит: изолировать? Чтоб никому не рассказала? Ждём публикаций в соц сетях...

Гость
13 авг 2018 в 18:45

Кто диктовал?Кто писал?Кто судья?Вопросы эти должны и уверен, будут заданы, но не здесь. Я знаю Александру лично. И уверен, что что то здесь не то...и дело похоже на сфабрикованное. У фигурантов дела (РГС и УМВД) нет претензий, а дело возбуждено? В пору задуматься... Ладно, эти вопросы будут заданы в другом месте. А поэтому есть вопросы по существу, т.е. по факту этой публикации на этом сайте:
- суда по делу не было, только возбудили. Почему уже стоит ярлык-аферистка? Статью 49 Конституции РФ никто не отменял
- почему названа полностью фамилия и имя подозреваемой? Статью 13.11 КОАП РФ тоже никто не отменял
Но ведь Статья ГК152 РФ о защите чести, достоинства и деловой репутации тоже еще действует. Выводы делайте сами...

Гость
16 авг 2018 в 17:24

Ибо сказано: Воруйте с прибылей, а не с убытков!