5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Главный участковый Тюмени, лишившийся должности из-за пьяной езды, вернулся на службу

Полицейский 10 месяцев доказывал, что он просто сидел пьяным в салоне и не собирался никуда ехать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

9 авг 2018 в 04:21

Нафик ни в чем не виноват ???

Ирина (с 90-х водитель)
9 авг 2018 в 05:55

Бла-бла-бла! На банкет на служебной, приятеля за руль и пр. А простым смертным так можно? Впрочем о чем я, после реформы остались ведь самые лучшие, то бишь лучшие из оборотней.

9 авг 2018 в 06:05

Молодец!!! Искренне поздравляю!!!

;-)
9 авг 2018 в 06:25

Одним словом Полицыя , там всегда интриги ))))))) мы ещё не знаем что твориться в Ф.Б или прокуратуре . Если он восстановил справедливость ему штраф вернули 30.000))))))))))? И что будет ГБДд , продолжения в студию )))))))

Гость
9 авг 2018 в 08:30

Какая добрая, хорошая сказка с рекрасным концом!

Гость
9 авг 2018 в 08:40

Один косепор домой пьяный собрался ехать (как пить дать придумал коллегу трезвого за руль) ,другие не хуже не дождавшись пока поедет за пьяную езду привлекли (не один случай был когда лепят пьяную езду за то что в машине сидишь хоть заведённой хоть нет).

Гость
9 авг 2018 в 08:58

Тут какой то товарищ писал про имеющийся закон(сидишь пьяный в машине - лишить прав!). А в том законе нет такого, что если сидит ребенок и крутит руль, то это передача управления лицу не имеющего ВУ? Люди, мы с таким маразмом скоро с ума сойдем. Будем убегать от собственной тени и умирать от того что эта тень увеличивается и приближается к нам по причине убегания от фонаря.

Гость
9 авг 2018 в 09:29

коррупция на местах

Гость
9 авг 2018 в 10:31

Так и живем, наказание - для народа, власть и силовики - ненаказуемы

Гость
9 авг 2018 в 10:32

Все так и было. Как настало время всем расходиться, слегка нетрезвый Каримов попросил коллегу, который тоже присутствовал на торжественных проводах и так же выпивал по случаю заслуженной отставки старшего коллеги, отвезти его домой. Дорога была свободна и только дежурившие полицейские вели надзор за проезжающими мимо автомобилями. Заметив неуверенную походку служебного автомобиля, решили его остановить. Взмах жезла и автомобиль проезжает мимо и продолжает стремительный полет. Экипаж не раздумывая, служебная привычка, бросается в погоню. - Капец, подумал коллега за рулем, надо что-то делать. Резко остановившись, он ловким движением правой руки хватает Каримова и перетаскивает его на место водителя (подбросил - как выражаются гражданские), а сам выпрыгнув из авто принял позу участника задержания опасного преступника.

Юрий
9 авг 2018 в 10:55

а для простых смертных даже посидеть карается лишением прав!

Блондинка за рулём
9 авг 2018 в 12:09

И такие люди руководят полицией...

Гость
9 авг 2018 в 14:28

у нас сосед пьяный в стельку(выпадал из машины при открытии двери),"гонял" по двору и выезжал из двора,снова возвращался,короче был неадекватным..вызвали ГИБДД,они приехали,он уже на тот момент припарковал машину к забору и сидел тупо давил на гашетку,рёв мотора раздавался на весь двор!!!! так гаишники его не штрафанули даже,типа он же сидел не ездил при них...вот как понимать? гаишники поспрашивали соседей все в отказ от свидетельских показаний,нам с этим... ещё жить в одном дворе и так постоянно нам царапают машину...никто не стал связываться..хоть машины ничьи не помял и не убил никого...

Гость
9 авг 2018 в 14:37

А меня лишили в 20016году.во дворе собственного дома,я находился в транспортном средстве,при выключенном двигателе(он был холодным),более того,у меня даже ключей небыло,супруга открыла машину с балкона. На меня составили протокол,лишили прав в суде и выписали штраф...

Фото пользователя
9 авг 2018 в 15:13

полицаи РФии преступники, порядочных и честных туда не принимают

Гость
9 авг 2018 в 15:19

Хорошо,пусть даже просто сидел а не ехал,но он отказался от освидетельствования...это равносильно управлению в н.с. или я ошибаюсь?

Гость
9 авг 2018 в 18:34

парочка знакомых пешком ходили за тоже самое.
закон равен для всех, но для кого-то ровнее?

Гостья
9 авг 2018 в 23:13

Если бы он действительно ждал своего коллегу, то и сидеть тогда должен был на пассажирском сидении.

10 авг 2018 в 00:15

О чем тут можно говорить, в нашей стране полное беззаконие! Беспредел и поверьте, чем дальше, тем больше.....

Артем
10 авг 2018 в 00:55

Какая мутная история приключилась в рядах блюстителей закона и порядка... Далее интересна судьба инспектора ДПС, кто осмелился так облажаться по версии главного участкового города. Складывается ощущение, что закон и порядок, чисто условное понятие, когда в игре представители власти ?

Гость
10 авг 2018 в 12:48

Почему пьяный за рулем предъявил служебное удовстверение. Значит он при исполнении, а раз восстановили значит они имеют право быть нетрезвыми, к тому же с оружием. Кому не лень пожалуйста напишите, прямо через онлайн-обращение к генпрокурору и президенту.

Гость
10 авг 2018 в 21:10

Какой наглостью надо обладать что бы все перевернуть с ног на голову! Это уже болезнь...

Гость
12 авг 2018 в 11:49

Полицейского, который немного ударил 17-летнего торговца наркотиками ходят на 3 года засудить, а этого даже в должности восстановили....

Центральное правосудие
12 авг 2018 в 13:29

Даже не поморщилось.

Наглость, безнаказанность, организованное преступное сообщество.

бывший
13 авг 2018 в 09:21

Если вернуться к первоначальной версии то его вообще задержали за рулем на въезде в город а не у кабака за городом

Гость
14 авг 2018 в 16:27

ай да каримов, ай да молодец, после такого стоит задуматься о переходе в адвокатский корпус

Гость
14 авг 2018 в 16:28

а сколько подобных решений суда в отношении гражданских было вынесено?

Гульсина Аргынбаева
14 июн 2020 в 10:25

Позор для полицейского быть пьяным. Тем более это не единичный случай. Ситуация с полицейским в кафе.