Город На Мельникайте сбили 13-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

На Мельникайте сбили 13-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

Ребенку потребовалась помощь медиков. Обстоятельства аварии выясняются

Девочку увезли в больницу

ДТП на Мельникайте произошло в эту среду, 8 августа, во втором часу дня. Водитель автомобиля Vortex сбил 13-летнюю девочку. По словам очевидцев, юная тюменка решила перебежать дорогу в неположенном месте, поэтому и попала под колёса легковушки.

— В 13:45 на Мельникайте, рядом с ОКБ № 2, водитель действительно сбил пешехода. По предварительным данным, девушка нарушила правила дорожного движения и получила в результате аварии ушибы и травмы головы. Обстоятельства происшествия выясняются, — сообщила 72.ru руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

В ОКБ № 2 уточнили: сбитую девочку пришлось госпитализировать.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13:50, через две минуты бригада медиков прибыла на место. Пострадавшая доставлена в ОКБ № 2, где сейчас ей проводят диагностическое обследование, — прокомментировала пресс-секретарь больницы Анастасия Дембицкая.

В минувшую пятницу, 3 августа, аналогичная авария произошла на Республики, 200. Под колёса легковушки попала 60-летняя женщина, получившая открытый перелом левой голени и сильное сотрясение, и 35-летний мужчина. Как выяснилось позднее, медики доставили его в реанимацию с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

Если вам что-то известно об этом ДТП, оно попало на запись вашего видеорегистратора или вы сделали фото — свяжитесь с нами, написав сообщение в Vk или Viber/WhatsApp/Telegram на номер: +7 919 922-88-82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем