26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

8 авг 2018 в 12:01

Уже по два раза за сезон отключают ироды.

Гость
8 авг 2018 в 12:58

Все как то не логично:если не будет горячей,то что бы нагреть ,надо холодную+электроэнергию .Получается опять за счет людей все.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 13:47

50 лет октября 36а, воду отключили 12 июля, должны были дать 24 или 26, но появилось бумажка что включат 6 августа, а сейчас висит что включать 6 СЕНТЯБРЯ, полтора месяца без воды горячей!!!

Гость
8 авг 2018 в 15:42

В 6 микрорайоне воду не дадут до 17.08, это сказали в управляющей компании, продлили якобы ремонт. Кипятильники и обогреватели это наше всё в лучшем городе земли!

Гость
8 авг 2018 в 15:52

куда написать претензию по отключению?

Гость
8 авг 2018 в 16:08

Московский тракт, где вода!!! Объявление висело с 26 июля по 8 августа! Болтуны какие-то

Гость
8 авг 2018 в 16:31

Профсоюзная..отключили 28 июня, затем с 9 июля на кап ремонт до 5.08, потом повесили объявление, что до 25.08, а на сайте администрации до 31.08 до конца дня. Больше 2 месяцев без горячей воды выйдет. Что за издевательство?

Гость
8 авг 2018 в 17:08

Подскажите, может кто знает, куда написать претензию по поводу отключений горячей воды на компанию «УСТЭК»? Пора прекратить эти издевательства над людьми!

Гость
8 авг 2018 в 17:48

Болобольство! Звонили узнавали на мельникайте 127 рродлили до 16го а 2 этих недели ни чего и не делали... мол бригад мало.. так вы людям платите ск чтобы бригады были.

Гость
9 авг 2018 в 13:36

Такого бардака я нигде не видел. Жил какое то время в ХМАО и не помню, чтоб там отключали воду даже на неделю, а тут люди месяцами как "попуасы" живут без горячей воды. 21 век, а мыться должны как воробушки под дождем или как в африканских странах в местной речушке. И никакие обогреватели я ставить не должен, каждый месяц исправно плачу коммунальные услуги, если Вы все таки настаиваете, что мы должны ставить обогреватели, то коммунальные я буду платить перегоревшими обогревателями и скатанной грязью с кожи. Хватит издеваться над людьми! Или мы все придем мыться на дачу к власти.

Гость
9 авг 2018 в 14:57

Опрессовка должна была закончиться 8 августа в 00:00, а по факту воду не обещают даже к обеду 10 августа. К вопросу о перерасчете оплаты: платим по нормативам, но в ООО "УК" Запад" (ООО "ЖЭУ МАЯК") диспетчер (34-18-72) сообщила, что не о каком перерасчете не может идти речь, что якобы опрессовка не подпадает под перерасчет, если у вас в квартире не установлены счетчики. И в том числе не будет перерасчета за дополнительные дни простоя. Итак из года в год - пишут везде про 14 дней, а по факту воды не бывает в совокупности 30 дней. Нигде столько времени опрессовки не проводятся уже. Деревня какая-то, а не город, а еще типа "современный".

Гость
10 авг 2018 в 13:18

На обороне сегодня дали!!!!! О счастье!!!!!! Все в сроки что и писали)

Гость
11 авг 2018 в 15:23

Зимой жалуются что аварий на теплосетях много, сейчас по всему городу трубы на новые пластиковые меняют, так опять жалуются - горячую воду в жару отключили, как можно... УСТЭК совместно с администрацией разработали и сейчас реализуют программу по реконструкции теплосетей, работы постоянно ведутся на десятках объектов и это не говоря про опрессовки. А вообще сначала узнайте причину по которой нет горячей воды, часто это связано с работами управляющей компании.
Чем больше сделают летом, тем меньше аварий зимой, стоит ли ругаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 19:13

У нас с начала июля горячую воду отключили... Писали до 05.08.2018....так и не включили... Повесили новое объявление с 08.08.2018 по 23.08.2018...но на сколько я знаю.... 21 день и обязаны включить... А не на два месяца отключать.... Угол Широтной и Фёдорова... И с кого что спрашивать???

Гость
25 авг 2018 в 13:00

Должны были включить 22-го августа, сегодня уже 25-е. Третья неделя без горячей воды пошла!!! Издеваетесь? Когда будет вода?

Гость
26 авг 2018 в 23:17

Второй месяц на 5-м микрорайоне без горячей воды, уже нервы сдают... В начале июля отключили без предупреждения. Объявление повесили, когда уже воды не было, круто. Перед плановым отключением должны были включить на дня 3, но не стали заморачиваться. 23-го августа должны были уже закончить все работы, но уже 26-е, а воды нет. Каждый год на микрорайоне ремонт труб и такое ... с отключением воды. Это вообще когда-нибудь кончится?

Гость
27 авг 2018 в 23:04

На улице.А.Логунова 3, горячей воды нет с 03.07 до настоящего времени (3.09 уже будет два месяца).Последнее объявление УСТЭК что включат в 12.00 25.08.2018. Сегодня 27.08. горячей воды так и нет. И никаких объявлений о продлении срока отсутствия горячей воды. Сколько будет продолжаться это безобразие?

Гость
7 сен 2018 в 17:31

Ул. Володарского: С 28 июня нет горячей воды,на дворе уже сентябрь!Объявления о сроках подачи воды бесконечно менялись. Последняя версия на клочке бумажки у подъезда гласила: до 30 сентября... Сколько можно издеваться?

Гость
19 сен 2018 в 17:40

Дом обороны. Воды горячей нет 3й месяц. Только плакаты со своими "мордами" могут развешивать в автобусах и на билбордах и рассказывать о светлом будущем.

Загрузка...