1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 авг 2018 в 07:22

страшно ,но они это всё выдумали,а может судьба наказала ....

Гость
7 авг 2018 в 07:42

Эти люди проверены на причастность к преступлениям? Среди таких очень много врушек. Уже и сами верят в то, что говорят. Три сказки, ИМХО.

Не патриот...
7 авг 2018 в 08:04

Мдааа.....это не грустно и не весело, это печально...

гость
7 авг 2018 в 08:08

если дети не хотят помочь в законе прописано о том что дети обязаны платить элементы престарелым родителям в чем проблема почему государство то есть мы должны содержать чужих родителей что за бред на элементы снимет жилье и как пенсионер и инвалид получит пенсию что за бред вы пишете какие несчастные все

Ник. Ник.
7 авг 2018 в 08:16

Детям: опомнитесь; мать и отец - это святое, а Вы можете повторить историю своих отцов!
"Милосердцам": Мужики крепитесь и ведите себя КАК ДОЛЖНО; не опускайтесь до уровня обидевших Вас...
Сотрудникам: Спасибо Вам! Храни Вас БОГ!!!

Гость
7 авг 2018 в 08:26

у нас только почетным иностранцам паспорта вручают быстро) а русские люди лбом будут до смерти биться об стену..

Гость
7 авг 2018 в 08:50

Это больно! Даже если, они ничего хорошего детям не дали. Пожалейте их, помогите, что бы у Ваших детей был добрый пример.

Гость
7 авг 2018 в 10:09

Очень жаль слепого, если это все правда, не понимаю как так можно, бросить, я кота своего кормлю, ухаживаю за ним, и никогда не брошу, а тут человека, отца. Жесть.

Гость
7 авг 2018 в 10:40

Зато паспорта болельщиков быстренько потерянные восстанавливали всяким там иностранцам...
Почему здесь граждане своей страны должны доказывать свое существование???
Что за система?

Гость
7 авг 2018 в 13:58

Вот про морячка, там прям сказка. Про него не верю

Гость
9 авг 2018 в 15:29

Сыновей давно бы нашли органы власти, ведь списочный состав города существует не только на выборах. Есть паспортные столы и т.д. Неужели трудно "пробить" по фамилии отца, которого не встретили на вокзале дети, их адреса?! Всё возможно. И по №№ телефонов найти можно, и по исходящим вызовам-звонкам...Но дедушка, наверно, сам против встречи с сыновьями. И на это у него. как и у остальных обитателей приюта, есть свои скелеты в шкафу.

Гость
9 авг 2018 в 15:40

я тоже ищу сведения о нахождении "потеряшки" - Павла Ивановича Духанина, жили по соседству в детстве. Родители его умерли, брат Николай и сестра Виктория тоже. Оставшись один, Паша не справился с тяготами жизни. Квартира пропала, вернее помогли пропасть. Остался на улице. Обезножил. И говорят, что давно попал в какой-то дом престарелых под Тобольском. Племянники пробовали хоть что-то о нём узнать, но у всех свои семьи, дети..Да и что потом делать с д.Пашей? к себе не заберут. Содержать не смогут.Да и я..что смогу? привести пачку сигарет, пакет сока...на пенсии больше десяти лет, пенсии хоть бы нас себя хватало... Только вот детство далёкое не даёт покоя: где ты Пашка?

Гость
8 апр 2019 в 13:34

Какие истории трогательные