26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

4 авг 2018 в 15:21

Да не на перекрёстке это было, там метров 150 до Харьковской

3452
4 авг 2018 в 15:38

мадам с трубкой у ухо и сигаретой в зубах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 16:10

В очередной раз убеждаюсь - "автоледи" за рулём, в большинстве своем, водить НЕ УМЕЮТ! Из-за двух безмозглых *** пострадало столько людей и повреждено столько машин! Права покупаются на раз, мозги - нет! Возмущению нет предела!... Сам водитель с многолетним стажем , каждый день обязательно происходят ситуации, когда такая же *** создаёт опасную ситуацию на дороге! Достали, слов нет уже...

Гвоздь
4 авг 2018 в 16:27

Без "Нексии" просьба не начинать...

Гость
4 авг 2018 в 17:56

Мы стояли на соседней полосе, слева. Такси после удара задымилось и из нее вытащили женщину. Потом никак не могли заглушить мотор у такси, пытались поднять капот и в итоге вырвали аккумулятор и все стало искриться. Кричали :"глуши, а то взорвется! " А всему виной -белое авто. Как было страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 18:04

Все стояли на светофоре, А белое авто неслось на скорости! Ужас просто. Пьяный водила что-ли??

случайный атом
4 авг 2018 в 18:24

Может она хотела таким образом познакомиться с водителем Alfa Romeo. "Ой, а я случайно врезалась в вашу машинку"

ААА
4 авг 2018 в 19:21

СМС-ку то хоть дописать и отправить успела водительница Тойоты?

Гость
4 авг 2018 в 19:37

А теперь еще на этом перекрёстке поворот налево с Харьковской на Мельникайте запретили, так там вообще полный ... каждый день!

Гость
4 авг 2018 в 20:18

Нексия из картона что ли....

5 авг 2018 в 01:51

Это какая должна быть кинетическая энергия, а то есть скорость (не на Камазе же она ехала), чтобы собрать 7 машин??

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 авг 2018 в 02:34

Многоуважаемые сотрудники Гибдд обратите внимание на центральные улицы города в выходные дни-это же безпредел какой то в ночное время гонки без правил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 08:19

Нексия держит удар)))

Гость
5 авг 2018 в 11:56

Одна наша знакомая разбила 3 машины. Сейчас просит четвертую, потому, что "Все сотрудницы на машинах, а я что буду..?". С какой целью потакает ей муж - неизвестно. Наверное и для него "престиж" важней, несмотря на то, что водить ей не дано.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
5 авг 2018 в 19:12

Даа, уж! Боюсь ездить в столице деревень, как бы какая нибудь колхозница не влетела в заднюю часть моего ренджика

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 20:46

А говорят что у нас аварийность снижается,Судя по ежедневным новостям наоборот,

Гость
6 авг 2018 в 10:39

У владелицы Страховки нет, собственник на заднем диване синий спал и ездил по договору купли продажи. Вот в чем ж..а хз сколько компенсировать повреждения будет(.