Город Большой турнир, вальс цветов и отдых на пледах: тюменцы от души отметили день рождения города

Большой турнир, вальс цветов и отдых на пледах: тюменцы от души отметили день рождения города

На территории аллеи Молодоженов работали различные интерактивные площадки

Дом культуры «Поиск» 28 июля на аллее Молодоженов провел уличное гуляние, посвященное празднованию дня города «С днем рождения, Тюмень!». На территории аллеи молодоженов работали различные интерактивные площадки: «Большой турнир» — это игры в гигантские шашки и пазлы, «Вальс полевых цветов» — создание букетов из полевых цветов. «Чилаут-зона» — это место для отдыха на мягких пледах. «Веселый уголок» — уголок развлечений для самых маленьких гостей праздника. Ребята могли поиграть с веселыми аниматорами и сделать памятное фото с мультипликационными героями. А также гости праздника приняли участие в создании арт-объекта.

На главной сценической площадке праздника проходил увлекательный разножанровый концерт. Выступили лучшие артисты города в самых разнообразных творческих направлениях: вокал, современная и народная хореография, гимнастика, клоунада, бардовская и авторская песня, игра на оригинальных музыкальных инструментах. А в конце программы гостей праздника ждал сюрприз — выступление тюменской рок-группы «Пегас».

1 из 9

Партнер праздника ПАО «Росбанк» подготовил подарок для тюменцев: на аллее Молодоженов работала фотобудка, где каждый желающий смог сделать памятные фото бесплатно.

— Современная Тюмень — крупный промышленный центр, город науки, культуры и спорта, который беспрерывно развивается, растет и преображается. «Росбанк», являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в развитие экономической жизни города. Мы предлагаем финансовые услуги и продукты на привлекательных условиях, а также с радостью поддерживаем различные социальные и благотворительные проекты. Я искренне поздравляю всех жителей с Днем города и желаю здоровья, счастья и, разумеется, финансового благополучия! — отметил директор территориального офиса «Росбанка» в Тюмени Евгений Таран.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем