10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Тюменцы нашли ползающего на улице Мельникайте двухметрового питона

Большую змею, по словам горожан, увезли в контактный зоопарк

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 авг 2018 в 08:18

Прям как в Африке. Питоны ползают хм...

Гость
2 авг 2018 в 08:18

А я думаю, куда теща у меня пропала

Гость
2 авг 2018 в 08:21

Червяка в мешок,не люди..........

Гость
2 авг 2018 в 08:22

Видимо был у кого-то в частном зоопарке, надоел, вот и выкинули, авось кто-нибудь подберёт. У нас же стало тенденцией выкидывать своих меньших братьев ( кошек, собак ).

Гость
2 авг 2018 в 08:23

Зачем такого питона держать дома, в семье, не понимаю.

Гость
2 авг 2018 в 08:59

Во-первых, неправильно в статье длину указали: "Тропическая змея длиной более двух метров". Вообще-то питоны в попугаях считаются, это всем известно! А во-вторых, питон-то умный, на родину пополз, в "Сафари"!

Гость
2 авг 2018 в 09:26

ужика жааалко...

Гость
2 авг 2018 в 09:37

Фу фу противный

Гость
2 авг 2018 в 09:50

ссылка на "простую и понятную инструкцию" отсутствует, по крайней мере в моб.версии

Гость
2 авг 2018 в 09:52

Если бы я шла по тюменской улице и наткнулась на двухметрового питона, пришлось бы не только полицию вызывать, но и труповозку для меня, ибо разрыв сердца от страха мне был бы обеспечен.

2 авг 2018 в 09:54

Вас Вас питон удивляет? А меня трущобы. Не подумала бы, что у нас такие развалины почти в центре... А вы говорите Варламов не прав

Фото пользователя
2 авг 2018 в 10:24

Там еще какие то африканцы ходят по улице.Может это их домашний питомец?

Гость
2 авг 2018 в 10:34

вчера возле остановки 5 мкр, на дереве бельчата прыгали)))). С утра подняли всем ожидающим автобус горожанам))).

Гость
2 авг 2018 в 10:58

Ага ближе,я ж боюсь ближе то???

2 авг 2018 в 10:59

Змеиное мясо- отличный диетический продукт ;)

Надлен Тюмень
2 авг 2018 в 13:08

Я в июле пошла в Премьер, оказалось пришла рановато, со стороны 50 лет ВЛКСМ вход был закрыт, но 3 человека ожидали открытия дверей. Когда я поднималась по лестнице меня предупредили быть осторожной и показали наверх. Я подняв голову увидела змею на конструкции. После чего я вошла в здание со стороны заправки и сообщила охраннику о змее, но он не поверил и засмеялся после чего мне пришлось показать фото. Там как раз днями раньше открылся мини зоопарк, возможно змея "сбежала" от них.

Гость
3 авг 2018 в 13:04

Кто его первый увидел жив?

КирилловДА
3 авг 2018 в 13:10

Что-то в последние дни всякую чернуху про улицу Мельникайте пишут. То никакой жизни там не будет из-за сквозного транспортного потока (аж цены на квартиры стали падать), то змеи ползают. Какая-то система прослеживается. 72.ru, поясните. Может и Центр дзюдо - пока не поздно - надо куда-нибудь перенести?