Город Пропавшую три дня назад тоболячку нашли сотрудники банка

Пропавшую три дня назад тоболячку нашли сотрудники банка

Сейчас 50-летняя женщина, страдающая провалами памяти, находится дома

50-летняя Ирина Чижикова уже терялась в родном Тобольске. Тогда, к счастью, как и в этот раз, всё обошлось

Тоболячка, которая пропала 27 июля во время прогулки, нашлась спустя два дня. Сын женщины рассказал 72.ru, что ей помогли добраться до дома охранники банка. Сейчас с женщиной всё в порядке.

Ирина Чижикова ушла из дома на прошлой неделе в пятницу. До этого ее одну на прогулке не оставляли, так как у тоболячки проблемы со здоровьем. Она даже принимает лекарственные препараты. Родные отмечают, что женщина страдает частичной потерей памяти, а также может говорить неправду людям, пытавшимся ей помочь.

— Она может путать время суток, говорить про вещи, события, которые не отвечают действительности. Например, что ей якобы нужно на приём или её отвезли и должны скоро забрать. Еще она может казаться странной или заторможенной. До этого она уже терялась так. Тогда нам удалось до нее дозвониться, — рассказал сын Ирины.

Случаи пропажи людей регистрируются в Тюменской области каждую неделю. Найти удается не всех. До сих пор пропавшими без вести числятся пятеро тюменцев, среди которых есть и дети: посмотрите их фото, возможно, вы видели их где-то на улице и можете помочь в поисках.

Если вы лично столкнулись с бедой — пропал ваш знакомый или родственник, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией — в ней мы рассказываем, кому звонить в таких ситуациях, как правильно составить ориентировку и где ее распространять.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем