18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Тюменец
30 июл 2018 в 08:13

Скорее бы открылся, а то надоело доплачивать за доставку 10-12% от стоимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:21

Пару недель назад купил мебели в Икеи на 150 тыщ, привезли они сами и подняли в квартиру за 2700. За три дня. Фирмы местные за 10% везут, на ком они вообще зарабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 14:31

В Икеа товары, покупают люди с чувством вкуса. Ни один магазин в Тюмени на сегодняшний день не может предложить подобный дизайн, гармоничность и функциональность мебели. И да, там есть дешевая и дорогая мебель, и качество соответственно цене, но дизайн будет и там и там. Все что продают в Тюмени, это один и тот же лдсп 3-х цветов и с 3-мя видами фурнитуры))) Короче, колхоз дичайший) Либо классическая мебель для престарелых, с кружавчиками и загигулинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:41

Еще один магазин ширпотреба ИКЕЯ, бабы потащат в свои дома всяческое барахло в виде свечек, икебан, и дешевой бумажной мебели. Такие магазины-обдираловки, расчитаны на контенгент не контролирующий свои расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:15

Сейчас доставка напрямую из Екб стоит всего 2,5 тысячи независимо от суммы покупки. Смысл стола заказов теперь теряется в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:38

Не люблю когда все одинаковое. В советское время было все как у всех-стенка, диван, ковер, хрусталь. Появится Икея тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:18

Надо будет скататься до Екатеринбурга и посмотреть в местном магазине, что такое Икея. О ней столько лет все говорят, а я не знаю даже как ее продукция выглядит и пахнет. То что вылажено на ее сайте мне не понравилось

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
30 июл 2018 в 10:35

У меня забрали деньги в городе мастеров, там где Керама, и не привезли диван из Икеи. Воровка из Города Мастеров, как ты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:20

простой жизненный опыт, ни когда не брать у тюменских хапуг, съездить до екб в Икею нет ни какого труда, оформить там можно доставку до тюмени по приемлемой цене, если что то надо от туда, а так все просто заказываешь в мск или питере в три раза точно будет дешевле...

Гость
30 июл 2018 в 10:29

все течет, все меняется...

гость
11 окт 2018 в 10:48

завидуете что ли, Шведам.... ? Отсталая Россия очень отсталая.

Гость
30 июл 2018 в 09:19

Ширпотреб качества чуть лучше китая это конечно то чего надо с нетерпением ждать. Особенно мебель-конструктор из досок собери сам которая на второй день облезет а на четвертый развалится. Обидно за страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:20

Пусть в африке своими дровами торгует.

Гость
30 июл 2018 в 10:13

Тюмень наверно все же мелковата для полноценного магазина