20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
26 июл 2018 в 19:41

А если я напишу на заборе "Слава Путину!" меня оштрафуют или наградят?
И почему не поймали тех, кто гаражи в нашем кооперативе нехорошими словами исписал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:41

Людям уже лекции не нужны, у самих глаза открылись как у слепых котят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 20:20

Ачто топ менеджера России критиковать нельзя? Он обычный наемный работник у Жителей страны

Гость
27 июл 2018 в 09:22

Живем как в сказке про Чипполино. Добро все равно победит зло.

Гость
27 июл 2018 в 08:43

Предлагаю флешмоб напротив ленина! Сколько можно терпеть эту власть?

Гость
26 июл 2018 в 21:48

Где хваленая свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:14

Любят у нас штрафовать за просто так ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 22:27

У нас самая демократическая демократия в мире

Гость
26 июл 2018 в 19:49

От любви до ненависти- один шаг ( пенсионная реформа) !

Гость
27 июл 2018 в 02:16

Была на этой лекции, ничего сверхестесственного..очень скромно, без лишних слов. Штрафовать не за что:-)) но надо видимо, чтобы не возбухали :-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:48

Если критикуешь - готовься платить или сидеть. А лучше будь тише, не в свободном государстве живёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 20:15

А где ответ на интересный вопрос?

Гость
27 июл 2018 в 08:41

А где же Моор с его рекомендацией к прочтению Атланта? Эта книга - верный путь, как побороть нынешний тоталитаризм путина и сделать Россию на настоящему сильной. Моору тоже штраф полагается?

Гость
27 июл 2018 в 11:04

комментатору в 9.22 есть еще одна сказка про Буратино, там кстати про поле чудес...

Гость
26 июл 2018 в 21:13

Что за понятие такое вообще "нежелательная организация"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 22:03

Такую прыть нашим властям надо проявлять уж точно не в этом направлении... Впрочем, о чем я?

Гость
26 июл 2018 в 19:05

Напрашивается слова... либо хорошо, либо ничего...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 20:42

Оштрафовали за нежелательное мнение.

Не патриот...
26 июл 2018 в 22:36

За правду оштрафовали?

Гость
26 июл 2018 в 22:27

Ну да, попробовал бы он в своё время против Сталина чего подумать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 20:35

Прикольно штрафовать просто так. Если вы считаете, что что-то противозаконное в лекции, так и запрещайте деятельность и доказывайте. А то интересные такие, "связь" видите ли с ними и на тебе штраф.
Капиталисты РФ все больше законов показывающихся фашизацию страны принимают и применяют. Опасно.

Гость
26 июл 2018 в 20:27

Судья и прокурор не могут разобраться между двумя организациями. Хотя зачем? Главно е оштрафовать и посадить.

Гость
27 июл 2018 в 22:09

При признак для Винзилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:52

Если честно, власть сама сейчас дестабилизирует политическую ситуацию и дискридетирует результаты выборов со своими повышением НДС и пенсионной реформой. Пусть сами себя за это накажут.
PS лично мы все голосовали за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 20:08

Маловато.

Собчак
28 июл 2018 в 15:31

Я заплачу за своих преданых людей.

Гость
26 июл 2018 в 19:27

а с какого перепугу британская шайка - лейка будет устанавливает свои порядки, у себя пусть разберутся, а со своей властью и мы сами у нас и для нас свобода слова, а не для любителей ,,новичка'', достали уже, в каждом государстве есть проблемы но мы не лезим

ОТВЕТИТЬ
джульета
26 июл 2018 в 19:36

не обеднеет, хозяева возместят строицей убытки. еще и по головке погладят

человек
26 июл 2018 в 20:28

Маловато дали.

Гость
27 июл 2018 в 13:46

Пусть на Колыме лекции вещает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:14

ну вот откуда берутся все эти Михальчуки?! В глазах - полный 0! Просто огромное желание пиарится, видно в жизни ничего больше не может!

ОТВЕТИТЬ