Город Тюменским детям готовят праздник Lego: пособирать целые города из Lego можно будет на Дне города

Тюменским детям готовят праздник Lego: пособирать целые города из Lego можно будет на Дне города

Компания «Легогород» приглашает детей и их родителей на свою интерактивную площадку

Компания «Легогород» приглашает детей и их родителей на празднование Дня города.


Для маленьких тюменцев на площади Борцов Революции в 11:00 будет открыто семейное пространство «Город будущего» с интерактивной площадкой «Легород». Ваш ребенок может собирать Lego часами? Тогда вам точно сюда! В «Легороде» вы найдете большие зоны для сборки с огромным количеством разнообразных кубиков Lego.


Здесь ребятишки найдут всё, о чем только могли мечтать: Lego поезд, железная дорога, колесо обозрения, карусель, большие машины на пультах управления. В «Легогороде» всё крутится, ездит, разбирается и собирается.


— Дети — главное! Мы с уважением, вниманием и понимаем относимся к каждому ребенку. В «Легороде» всегда обращаются к ребенку по имени, выслушают, помогут при необходимости и никогда не будут мешать активной детской игре. Ведь это так важно, чтобы дети играли со сверстниками, фантазировали, придумали собственные сцены из жизни и конструировали. Все игрушки и поверхности в «Легороде» проходят тщательную ежедневную дезинфекцию и регулярную мойку с дезинфицирующими растворами, — рассказывает представитель компании.

Здесь абсолютно открыты для всех клиентов, поэтому ведется онлайн-трансляция из каждого «Легорода». Тюменцев с детками ждут 28 июля в 11:00 на площади Борцов Революции, а также ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных в ТРЦ «Тюмень Сити-Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60, 3-й этаж).

Телефон: +7 952 675-17-57;
Legorod.ru/tmn.

Возрастное ограничение 3+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем