Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителя, прокатившего тюменца в ванне по центру города, оштрафовали»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
24 июля 2018 в 10:36

Слабак:вот если бы он свое хозяйство к асфальту у мэрии приколотил....

Гость
24 июля 2018 в 11:05

С виду взрослый мужик, как в пословице "ума палата и та дыровата", главное прикольного ничего не заметил в выходке.

Гость
24 июля 2018 в 09:42

Это не тот ли чудо блогер, который весной у нас в лужах купался? Все русалку высматривал...
Может, специалисты с Вензелей обратят на оного внимание.

Гость
24 июля 2018 в 10:27

А может стоит 5 бригаде с Винзилей ими заинтересоваться ?

Гость
24 июля 2018 в 09:24

Клоун, из Москвы ему позвонили. Много чести.

Воистину истинный тюменец
24 июля 2018 в 09:50

Юродивые да блаженные завсегда были на Руси в почете.

Ирина
25 июля 2018 в 06:04

Это и называется прогресс человечества? Ради пиара в сетях, не только дети, взрослые дядьки-мордовороты как этот, готовы хоть голую зад..цу показать! Ни уважения хотя бы к самому себе, ни инстинкта самосохранения, ни банального воспитания в рамках "плохо-хорошо"... Лопату бы ему в руки и поле перекопать вручную или лес валить с простой пилой- вот тогда бы на дурь времени и сил не осталось бы!

Дуче
24 июля 2018 в 09:04

В следующий раз этот бидеоблохер выбежит голый на стадион или что нибудь на подобие. Славы он хочет, а на достойные поступки ума явно не хватает.

Гость
24 июля 2018 в 08:29

Сотрудники ГИБДД такие же .., как и "герой"-блогер. Позвонили им из Москвы. Сам главный наверно разговаривал, напрямую с Кремля.

Гость
24 июля 2018 в 10:36

Грешно смеяться над убогим.

Гость
24 июля 2018 в 08:44

когда на свадьбе блатная молодежь разъезжала с грубейшим нарушением правил, то наши доблестные ГИБДД очень долго почему то не могли найти владельцев авто, хотя номера были отчетливо видны на съемке.
А тут вдруг сразу же штраф, сразу каким то чудесным образом нашли владельца авто, увидев только ванну на съемках. Причем прямо с Москвы позвонили.
Что же так оперативно штрафы блатной молодежи не выписали?

24 июля 2018 в 08:49

Да кому ты нужен в той Москве, там своих таких неадекватов хватает.

Гость
24 июля 2018 в 08:20

И дальше, валять дурака.

Врач
24 июля 2018 в 10:46

Оштрафовать оштрафовали, а того кто в ванной ехал когда лечить будут или надо чтобы тоже из Москвы кто-то позвонил и дал команду?

Гость
24 июля 2018 в 08:28

Оштафовали водителя после звонка из Москвы. То есть тюменская служба сама не может принять решение в соответствие с ПДД. Прямо детский сад

Гость
24 июля 2018 в 08:33

Кто звонил то? Вован с Лексусом, или Ваня Ургант?

Барабанбобрам
24 июля 2018 в 08:03

Да какая Москва, че лепить!? Так местные посмотрели и нашли, найти не проблема такого лицедея с центральной улицы. Теперь пускай больше приколов снимает и скачет как по лужам

Гость
24 июля 2018 в 10:18

Бардак полнейший,пока из Москвы не позвонили,и не попросили,оштрафовать водетеля,местное ГИБДД,сидели сложа руки..........просто пиииии......
Водителю вместе с пупсом который сидел в ванной,нужно было ещё административный арест влепить,суток на 5,что бы не повадно было в следующий раз.

Гость
24 июля 2018 в 08:48

чем бы "дитя - интернета" не тешилась, лишь бы не плакало (рука-лицо)

Гость
24 июля 2018 в 08:54

когда коту делать нечего.....

Гость
24 июля 2018 в 08:34

Что то нет на Ютубе такого блогера в поиске....
он видеоблогер РуТуба ?

Гость
24 июля 2018 в 08:05

А штраф кто будет платить? Весёлый блогер? Или его друг,который и поддержал? Так-то подстава ???

Гость
24 июля 2018 в 10:34

Сам выложил в инет-получи!Понты они такие

Гость
24 июля 2018 в 12:51

Водителя, прокатившего тюменца в ванне по центру города, поместили в психиатрическую лечебницу... Так было бы вернее.

Гость
24 июля 2018 в 23:37

Смешные вы людишки...у этих ребят есть всё....могут позволить и в ванной по улице ездить....и вроде как нам жить не мешают....что вы так задержали на диванах?...Завтра на работу к 8-9 часам утра идите высыпайтесь а то опоздание и вам директор премии не выдаст...на что потом вы будете ипотеку платить...смешные это вы а не они...

Гость7
24 июля 2018 в 13:18

Это называется , мажоры развлекаются ....

Гость
24 июля 2018 в 15:06

Московские клоуны конкурента давят.

Гость
24 июля 2018 в 19:21

Масква Я люблю Тибя...

Гость
25 июля 2018 в 09:34

Разъезжающему в ванной сразу штраф, а с депутатом, который убил двоих на своем катафалке такие долгие разборки.

Гость
25 июля 2018 в 10:05

Ага,и здесь Москва свои щупальца приложила...ну ну... спектакль разыграли.а блогера респект,так держать.

Berlin
25 июля 2018 в 13:08

добился славы, сегодня его в немецких новостях показали

Гость
25 июля 2018 в 13:46

товарищи комментаторы (не все, только те, кто ноет), а вы смеяться и веселиться вообще умеете?? прокатился парень в ванной, весело же)) по крайней мере, поводов для грусти и злости точно нет!

Гость
25 июля 2018 в 15:42

А немощные всё злорадствуют

Гость
29 июля 2018 в 22:40

Я про такого ‘Блоггера’ даже и не слышал, Блоггер с большой буквы это Даниэль Кайгермазов, ко орый реально людей заводит, а этот никому неизвестный *** просто городской сумасшедший, уже незнающий чем выпендриться и как привлечь внимание к своему диагнозу... вот такое мое мнение ;)

Гость
25 июля 2018 в 10:18

Молодец мужик!! Повеселил народ! Уважуха!? А те кто начинает Бла, бла, бла-завидуйте молча!