Город Тюменцы сняли забавное видео, как тракторист в ковше достал кошку с дерева на Котовского

Тюменцы сняли забавное видео, как тракторист в ковше достал кошку с дерева на Котовского

Животное несколько часов просидело на дереве, мяукая на весь двор

Тракторист залез в ковш, чтобы добраться до кошки на дереве 

Сегодня, 21 июля, на улице Котовского в Тюмени тракторист необычным способом спас непоседливую кошку, которая забралась на дерево и долго не спускалась. Питомец на протяжении нескольких часов мяукал с высоты на весь двор. Потом животное заметили местные жители, которые попросили рабочих достать взобравшегося на высоту пушистика.

— Первой кошку на дереве увидела почтальон Наталья. Женщина позвала нас на помощь. Через какое-то время около дерева собралась толпа. Сюда также пришла хозяйка животного. Мы попросили мужчин, работавших неподалеку, о помощи. Они согласились достать кошку с дерева, — рассказала 72.ru автор ролика в соцсетях Елена Обухова.

Тракторист залез в ковш спецтехники, его напарник поднял мужчину на высоту. Происходящее тюменцы снимали на камеру мобильного телефона. Мужчина в ковше схватил животное и спустился вместе с ним вниз. После этого испуганного, но невредимого питомца вернули хозяйке.

В конце июня на Белинского произошёл похожий случай. Местные жители из дома, который соседствует с пожарной частью, попросили спасателей достать их кота с дерева. Сотрудники МЧС сняли животное с дерева с помощью автолестницы.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем