27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
16 июл 2018 в 13:50

Какая разница иностранный рабочий или нет, эти люди работают на организацию где им не платили зарпалту которую заработали, 3 месяца без зарплаты я бы посмотрел на вашу реакцию, умники сидят тут возникают чтото вам эти иностранные рабочие строят дома в которых вв потом со своими семьми с радостью живете

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 13:55

наглядное пособие как нужно поступать в подобных случаях

Гость
16 июл 2018 в 13:57

Теперь были бы неплохо всех домой отправить и запретить въезд в Россию

Алексей
16 июл 2018 в 14:04

Хм. В другом месте писали, что следаки говорят о задержке чуть больше месяца. Как бы то ни было, если это правда подрядчик хорошо так подставил Сибур, потому что он-то всегда вовремя расчитывается, а вот подрядчик деньги, возможно, решил придержать

ОТВЕТИТЬ
207
16 июл 2018 в 14:10

Выдворить за пределы, предоставить рабочие места нуждающимся местным!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 14:21

ДЕПОРТИРОВАТЬ ВСЕХ НА РОДИНУ... БЕЗ ДЕНЕГ... НАМ КОРЕННЫМ НЕГДЕ РАБОТАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 14:21

А наши через месяц- сваливают Ищут где Халява. или нет возможности украсть.

Гость
16 июл 2018 в 14:23

Правильно сделали. Надо было его еще обосать

гость
16 июл 2018 в 14:38

с такими подрядчиками нельзя работать, до уголовного срока доведут. и история с двумя карточками кажется подозрительной и неправдивой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 14:45

300 человек в полицию увезли?) в тобольске и участков то таких нет. слабо верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 14:49

Все деньги поставили на Хорватов))

Гость
16 июл 2018 в 14:52

не открою Америки, говорят у нас, что надо повышать пенсионный возраст, нет денег на пенсии..., а вот есть деньги, просто выплата серых зарплат продолжается, с этих зарплат налог на пенсию не платится. Вот и иностранных работников наши хозяева решили «нагреть», как делают со своими, не выплатили им «серую» зарплату. Получили за это шумную «ответку».

Ибрагим
16 июл 2018 в 15:00

Да не бастовали мы. Не надо придумывать..

гость
16 июл 2018 в 15:01

подстава какая то. подрядчик тот же, что и в прошлый раз?

16 июл 2018 в 15:04

Почему некоторые комментаторы ругают гастарбайтеров? Это они пропустили себя через государственную границу? Это они себя устроили на работу с серой зарплатой?
Гастарбайтеры обычные люди, которые хотят работать и получать деньги. Они сами не могут отбирать рабочие места. В страну их пускает государство, а трудоустраивают различного вида собственники. И государству и собственникам это выгодно, к ним и предъявляйте претензии.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
16 июл 2018 в 15:06

Дак СКР подтвердило факт беспорядков? или просто они с зп вопросы проверяют?

Ибрагим
16 июл 2018 в 15:07

300 человек участвовало, а в инет не одной фотки даже не выложили?) в нашем мире такое маловероятно)))

Гость
16 июл 2018 в 15:16

Эти иностранцы все деньги в букмейкерских конторах оставляют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 15:17

Хороший пример. ГДЕ ПРОФСОЮЗЫ..!!??..

Гость
16 июл 2018 в 15:21

300 человек? откуда такие цифры? На всем СИБУРе столько не работает!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2018 в 16:01

не было задержки, ск уже дал такую инфу, щаз зачинщиков-провокаторов трясти будут, кто и зачем узбеков подогрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 16:11

Сибирское Исправительное Буровое Управление РФ... этим все сказано.

Гость
16 июл 2018 в 17:50

Чемодан - Вокзал - Кишлак... без вариантов...

ОТВЕТИТЬ
санек
16 июл 2018 в 18:32

а что 300 чел а полицию повезли не проще 1 начальника было увезти все на оборот через одно место в россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 18:35

Читаю сейчас книги советских авторов, о тех, кто до революции родились и работали на заводах, так на забастовках требования были те же самые: и 8-ми часовой рабочий день, и оплата сверхурочных, и питание с проживанием и т.п. Все возвращается. Простой работяга всегда будет ущемлен руководством, собственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 19:53

сегодня мы видим, что классовая борьба возрождается. Нынешние хозяева знают историю и продолжают наглеть. Мало ни кому не покажется, когда наступит голод и нищета, когда народу не чего будет терять кроме своих цепей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 20:38

Сибур как всегда чистенький. Мы не мы и хопа не наша, это все подрядчики. А не хотите ли вы озвучить размеры откато за которые вы тех подрядчиков нанимаете? И что, после этих откатов подрядчику остается на зряплату людям, когда хозяину подрядчика тоже хочется лексус и дачку в италии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 00:40

Иностранные рабочие устроили погром и забастовку , а нас - каждого жителя России ,собираются надуть на миллион с пенсионной реформой ...и тишина .Надеемся , что кто-то за нас что-то сделает. Большинство сейчас в отпуске.Футбол(фу) прошёл.Единственное сейчас в моих силах - это не голосовать на сентябрьских выборах за кандидата от "Единой России". Всё!- сказала моя многочисленная семья.- Наголосовались!!!!

Гость
17 июл 2018 в 12:00

Причем тут СИБУР вообще? Если вы вызываете сантехника починить трубу, а ему в его конторе зарплату задерживают, получается ВЫ в этом виноваты? Во всех строительных конторах часто задерживают зарплату, но потом все в полном объеме выплачивают. Это конечно неудобно, но с деньгами в конечном счете никого не кидают!

Гость
18 июл 2018 в 12:01

СИБУР - солидная контора, а вот их подрядчики и партнеры не всегда добросовестные, отсюда и все проблемы!