22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
16 июл 2018 в 15:21

300 человек? откуда такие цифры? На всем СИБУРе столько не работает!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2018 в 16:01

не было задержки, ск уже дал такую инфу, щаз зачинщиков-провокаторов трясти будут, кто и зачем узбеков подогрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 16:11

Сибирское Исправительное Буровое Управление РФ... этим все сказано.

Гость
16 июл 2018 в 17:50

Чемодан - Вокзал - Кишлак... без вариантов...

ОТВЕТИТЬ
санек
16 июл 2018 в 18:32

а что 300 чел а полицию повезли не проще 1 начальника было увезти все на оборот через одно место в россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 18:35

Читаю сейчас книги советских авторов, о тех, кто до революции родились и работали на заводах, так на забастовках требования были те же самые: и 8-ми часовой рабочий день, и оплата сверхурочных, и питание с проживанием и т.п. Все возвращается. Простой работяга всегда будет ущемлен руководством, собственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 19:53

сегодня мы видим, что классовая борьба возрождается. Нынешние хозяева знают историю и продолжают наглеть. Мало ни кому не покажется, когда наступит голод и нищета, когда народу не чего будет терять кроме своих цепей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 20:38

Сибур как всегда чистенький. Мы не мы и хопа не наша, это все подрядчики. А не хотите ли вы озвучить размеры откато за которые вы тех подрядчиков нанимаете? И что, после этих откатов подрядчику остается на зряплату людям, когда хозяину подрядчика тоже хочется лексус и дачку в италии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 00:40

Иностранные рабочие устроили погром и забастовку , а нас - каждого жителя России ,собираются надуть на миллион с пенсионной реформой ...и тишина .Надеемся , что кто-то за нас что-то сделает. Большинство сейчас в отпуске.Футбол(фу) прошёл.Единственное сейчас в моих силах - это не голосовать на сентябрьских выборах за кандидата от "Единой России". Всё!- сказала моя многочисленная семья.- Наголосовались!!!!

Гость
17 июл 2018 в 12:00

Причем тут СИБУР вообще? Если вы вызываете сантехника починить трубу, а ему в его конторе зарплату задерживают, получается ВЫ в этом виноваты? Во всех строительных конторах часто задерживают зарплату, но потом все в полном объеме выплачивают. Это конечно неудобно, но с деньгами в конечном счете никого не кидают!

Гость
18 июл 2018 в 12:01

СИБУР - солидная контора, а вот их подрядчики и партнеры не всегда добросовестные, отсюда и все проблемы!