16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
16 июл 2018 в 10:14

Слов уже нет..

Милана
16 июл 2018 в 10:14

Выздоравливай малыш!!!

Гость
16 июл 2018 в 10:48

Не могу даже слова подобрать. Родители, помните, что за своих детей Вы перед Богом в ответе!!!!!

Гость
16 июл 2018 в 10:49

В чем причина такой беды? Столько детей сидят дома одни без надзора? Или мамы от телефонов своих проклятых не отрываются ни днем ни ночью? Когда они поймут, что реальная жизнь рядом, их дети-это более чем реально, а в гад же тах все искусственно и ложно. И что родив ребенка, главная цель-не материнский капитал получить, а вырастить из малыша взрослого человека.

16 июл 2018 в 10:51

Тюмень антирекорд постране по выпадению ребятишек из окон решила поставить? не нахожу слов уже, что ни день, то новая жертва((

16 июл 2018 в 10:51

Опять синий кит вернулся....
Уж в 7 то лет с балкона еще вылезти надо постараться...

Гость
16 июл 2018 в 11:14

7-лет? Инстинкт самосохранения уже есть однозначно, и тут родители недосмотрели?

Гость
16 июл 2018 в 11:14

Редакция 72, следите, пожалуйста, за состоянием ребенка. Дай Бог ему здоровья

Гость
16 июл 2018 в 11:16

Хоть бы выжил!....

Гость
16 июл 2018 в 11:20

От всей души желаю малышу выздоровления, дай Бог, чтобы все было благополучно!!!! Родителям огромных сил и терпения!!!!

Гость
16 июл 2018 в 11:26

Напасть какая-то в этом году, ведь каждое лето жара бывает, но раньше же такого ужаса не было, чтобы каждую неделю да не по разу.

Гость
16 июл 2018 в 11:31

Это что за психотропная атака?

Ольга
16 июл 2018 в 11:34

Банальное отсутствие форточек в новых дома, при замене окон и в старых - одна из причин, окна делают просто поворотно откидными, от откидной части толку мало в жару, поэтому открывают полностью, немного отвлеклись и беда. Даже снятая ручка не гарантирует что окно не откроется, у нас как то открывалось пару раз. Столько случаев-нормы надо менять на окна и ставить решетки на пол окна

Гость
16 июл 2018 в 11:44

Пока ,, яжематери" распыляются в гневных комментариях за очередную жертву их же недосмотра, в это время какой то малыш предоставлен сам себе, так как их мамаши не могут оторорвать свои попы-дирижабли от компа или телефона .......

Гость
16 июл 2018 в 11:44

Тенденция - чем больше пластиковых окон с большими створками и хлипкими сетками, тем больше падений к несчастью. Согласитесь, деревянные рамы всегда были безопаснее. Открывали только форточки, а окна конечно нет

Гость
16 июл 2018 в 11:58

Бабушки и дедушки должны быть уже на пенсии и за внуками присматривать.. вот так вот с пенсией и оставляют детей одних дома без присмотра...

Гость
16 июл 2018 в 12:00

"Cтали известны подробности несчастного случая"
Где подробности, как это произошло ? ведь время позднее родители дома были ?

Гость
16 июл 2018 в 12:00

Какая-то эпидемия.

Гость
16 июл 2018 в 12:08

Долго еще земля тюменская будет рождать безмозглых будущих родителей?

Блондинка
16 июл 2018 в 12:17

В нашем городе юристов море. Неужели некому дать подробный комментарий относительно перспектив ответственности родителей-пофигистов? Вполне вероятно, это спасло бы хоть несколько юных жизней...

Гость
16 июл 2018 в 12:28

Родители праздновали победу Франции. Как раз в 22.00 закончилась игра. Ничему не научил предыдущий случай, когда из соседнего дома, с Широтной 124 выпал с 7 этажа 13 июля и скончался малыш 2013 года. Дай Бог, что выживет мальчик без тяжелых последствий для здоровья... А родителям - урок на всю жизнь.

Гость
16 июл 2018 в 12:30

Правительство делает все возможное повышает пенсионный возраст и подобные вещи, все для того чтоб народ не мог уделять время на семью и свое развитие как личность, парьтесь и погибайте на работе чтоб заработать кусок хлеба и с голоду не сдохнуть...

Гость
16 июл 2018 в 12:32

Держись малыш, пожалуйста, держись!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июл 2018 в 12:36

Уповать на сознательность взрослых похоже бессмысленно, может пора уже пересмотреть конструкцию пластиковых окон?Или для этого нужно собирать референдум и госдуму? Пора заканчивать бессмысленные смерти невинных детей?

Гость
16 июл 2018 в 13:05

Вместо того, чтобы гадкие комментарии в адрес родителей писать, смотреть за соблй надо.

Гость
16 июл 2018 в 13:18

в 7 лет уже взрослый ребенок, раньше в таком возрасте вовсю по дому работали и за младшими следили, а сейчас до пенсии сопли им вытирать?

Гость
16 июл 2018 в 13:34

Господи, сохрани мальчику жизнь и здоровье! наверно, в школу собирался ( родители, берегите детей!

Гость
16 июл 2018 в 13:35

Вас послушать, так вы до 18 лет с детьми сидите. Ну, повезло вам. А большинство родителей 7-летних детей работают, ибо не прожить иначе. Ребенок в этом возрасте уже сам в школу ходит и возвращается, должен соображать. А выпасть и днем можно, когда никого нет дома.

16 июл 2018 в 13:59

Когда уже детопад закончится?

Гость
16 июл 2018 в 14:12

7 лет? И тут недосмотрели?
А в 17 лет можно дома одного оставить?
Не нужно делать из детей социальных инвалидов и до старости опекунов рядом держать.

Гость
16 июл 2018 в 14:27

При чём тут родители не досмотрели? 7 летний ребёнок достаточно взрослый,что он делал в это время на балконе?Может ему "помогли"?

Гость
16 июл 2018 в 14:37

Я правильно поняла, что все шесть выпавших мальчики?

Гость
16 июл 2018 в 14:41

Как же так? Блин цена вопроса 180 рублей- это стоимость блокиратора открывания сворки!

Гость
16 июл 2018 в 14:45

Поправляйся малыш скорее, пусть всё у тебя будет хорошо!

Гость
16 июл 2018 в 15:14

Не судите, да не судимы будете! Родителям и так тяжело, вам неизвестно ничего, так что нечего плести всякую охинею!!!

Гость
16 июл 2018 в 15:20

ПРОШУ. ПОМОГИ ГОСПОДИ. ПОМОГИ.

Гость
16 июл 2018 в 15:47

В 7 лет , как то уж совсем, странно выпасть. В 7 лет у меня родился младший брат, я с ним дома оставалась, купала его и переодевала. Совсем народ как то умственно деградирует что-ли.

Гость
16 июл 2018 в 17:32

Что такое происходит..когда мне было 7 лет,а моему младшему брату 5 лет,мы жили на 10 этаже,это был 1993 год,не было у нас желания играть на окне,лезть на балкон и т.д..мы уже понимали чувство страха высоты,хотя родители особо нам это не объясняли вроде..Может сейчас мультфильмы,компьютерные игры меняют у детишек ощущение реальности?!

Гость
16 июл 2018 в 20:34

Какое горе в семьях! Просто ужас!!!!Выздоровления мальчику скорейшего! В последнее время страшно становится , что беспечность некоторых мам приобретает огромные масштабы.Будь то пешеходный переход , или руль автомобиля , или просто прогулка во дворе - мамы от телефона не могут оторваться...Эпидемия какая-то!!!И ЧТО дети делают на подоконниках?Они могут и не опираться на москитные сетки , достаточно сквозняка от входной двери и ...ребёнок улетел.Родители , уделяйте своим детям внимание!!!!

Гость
16 июл 2018 в 21:30

Дай бог выкарабкаться малышу...Родителям сил.

Гость
16 июл 2018 в 21:53

пока .хотя бы одну яжмать не посадят и не взыщут маткапитал за убиенного - будут летать!!! Наши матери были в декрете НЕДЕЛЮ и на работу! Потом сделали полтора года в декрете- детки вас ждут ясли! Теперь ТРИ ГОДА в соцсетях, ой сорри в декрете. Не оборзели ли мамашки? Любая культура всегда навязывалась силой! Раньше не возили детей в детском кресле-наказали рублем -теперь возят! Сажать, сажать, сажать... как завещал любимый ЛЕНИН!!!! !СТРАХ -_ПОРОЖДАЕТ ЗАБОТУ, ОПЕКУ....

Гость
16 июл 2018 в 22:02

Решетки ставьте на окна и балконы под замок.

Гость
16 июл 2018 в 22:09

А все почему!? ЛЕТО! ЖАРА! Балконы на распашку. Вот и статистика за короткий период.

Гость
16 июл 2018 в 23:38

Проблема в пласктиковых окнах - они легко открываются во всю высоту. Попробуйте так с деревянным советским окном с двумя рамами. Ребёнок его не откроет. Потому что проектировщики думали о безопасности, а не удешевляли конструкцию.

Гость
17 июл 2018 в 00:35

Выздоравливай, малыш! Господи, помоги мальчику выжить! Спаси и сохрани!???

Вера
18 июл 2018 в 14:29

надоели уже: жара у вас виновата, окна и т.д. Ставьте кондиционеры, вентиляторы или хотя бы блокаторы на окна. Если денег нет даже на элементарные вещи, то не стоит размножаться вообще

Вера
18 июл 2018 в 14:30

что родитель может воспитать из ребенка, если родитель не в состоянии пойти и купить фиксатор для окна за 300 рублей? Зачем рожаете вообще? что вы можете дать ребенку в таком случае? Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу?