Город В эту субботу в «Преображенском» пройдет «Ресторанный день»

В эту субботу в «Преображенском» пройдет «Ресторанный день»

Море вкусностей и напитков, развлечения, музыка, мастер-классы и многое другое ждут гостей праздника

14 июля в жилом районе «Преображенский» состоится полюбившийся тюменцам масштабный гастрономический праздник. Море вкусностей и напитков, развлечения, хорошее настроение и музыка, мастер-классы и многое другое ждут гостей мероприятия.

Уже третий год подряд местом проведения «Ресторанного дня» в Тюмени становится «Преображенский». Как показал опыт предыдущих лет, просторные и яркие дворы этого района способны с комфортом вместить всех участников и гостей мероприятия. Хотели большого и вкусного праздника? Получите!

По традиции в фестивале еды примут участие популярные тюменские бренды общественного питания, а также событийные гастрономические проекты, созданные специально для подобных фестивалей. Разминайте ваши вкусовые рецепторы и готовьтесь насладиться. Посетителям будут предложены разнообразные блюда: от сочного и горячего барбекю до панкейков, напитки из натуральных ягод и фруктов, сладкие десерты, острые хот-доги и… Приходите, сами всё увидите и попробуете! Полный список гастрономических точек можно посмотреть на сайте.

Старт «Ресторанного дня» состоится в 10:00 в соседском центре «Преображенский» (ул. Александра Протозанова, 10, корпус 1). Здесь пройдет завтрак с мастер-классом от известного шеф-повара Тюмени.

А в 16:00 начнёт работу фуд-корт на свежем воздухе (на хоккейном корте в ЖР «Преображенский», ул. Александра Протозанова, 12). Именно здесь расположатся точки общественного питания и состоятся конкурсы, активности и дискотека под открытым небом.

А теперь, внимание, информация для гостей «Преображенского»! До района можно добраться на трех автобусных маршрутах:

  • маршрут № 89 (ж/д вокзал — Преображенский), остановка «Офис продаж ГК "ЭНКО"»;

  • маршрут № 39 (СК «Здоровье» — Ямальский-2), остановка «Преображенский»;

  • маршрут № 16 (Преображенский — Пермякова — 50 лет Октября — Республики), остановка «Преображенский».

По вопросам сотрудничества звоните по телефону: +7 922 261-95-99.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем