Город В Тюмени пройдет большая ярмарка меха от Кировской Фабрики

В Тюмени пройдет большая ярмарка меха от Кировской Фабрики

При всех плюсах вятских мехов, цены на эти изделия очень демократичны — от 29 тысяч рублей

С 19 по 22 июля в ДК ЖД по адресу ул. Первомайская, 55 жителям Тюмени презентуют новую коллекцию норковых шуб сезона 2018–2019. Вятские меха по праву считаются одними из лучших в России. Норка, выращенная в Кировской области, обладает отличным по потребительским свойствам мехом, чему способствуют климатические условия и профессиональный уход.

Летние скидки по промокоду + акция «Два в одном»

Получить отличную скидку в размере 20% поможет промокод с сайта Кировской Меховой Фабрики. Июльская акция «Два в одном», действующая с этого сезона, даёт и скидку 20%, и рассрочку на 24 месяца одновременно.

И немного информации о представленных моделях. Новинка, уже ставшая хитом, — модель «Парижанка». Это классическое норковое пальто добавит образу строгости и аристократизма. Обновленная «Москвичка», так полюбившаяся покупательницам по всей России, в этом году стала ещё интереснее. Модель сочетает в себе элементы прямого и поперечного кроя.

«Френч» — классическая шуба приталенного силуэта, наличие пояса подчеркнёт фигуру обладательницы. Очень популярна модель с капюшоном, также отшивается с отделкой из чернобурки. Размерный ряд до 52.

«Балетка» — это практичное и удобное укороченное норковое пальто.

Шубы из стриженой нутрии

Современная технология обработки шкурок нутрии, разработанная в России, позволяет достичь сильного визуального сходства с норкой. Шуба из стриженого меха получается намного легче длинноворсной и выигрышнее внешне. За эти качества технология набирает популярность семимильными шагами. При всех своих плюсах, цены на эти изделия очень демократичны — от 29 тысяч рублей. На выставке будет представлен широкий ассортимент.

Пошив на заказ

В двухнедельный срок фабрика готова отшить шубу любого размера и цвета. В случае, если покупателю очень понравилась та или иная модель, а на выставке не оказалось нужного размера в наличии — индивидуальный пошив решит эту проблему. Заказ можно оформить на выставке или через специалиста Кировской Меховой Фабрики.

Перед отправкой заказа по почте клиенту обязательно высылают фото- и видеоматериал готового изделия — неприятных сюрпризов при получении не будет.

Перед походом на ярмарку стоит получить отличную скидку в размере 20%. Сделать это поможет промокод с сайта Кировской Меховой Фабрики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем