Город Семья медведей поселилась на левом берегу Туры

Семья медведей поселилась на левом берегу Туры

Косолапые живут прямо на строительной площадке и дружелюбно встречают будущих жителей микрорайона

В начале июля на побережье Туры поселилось семейство косолапых. Сначала медведя, стоящего на задних лапах, увидели жители Европейского микрорайона. Он словно осматривал территорию и искал безопасное местечко для своей медведицы и медвежонка. По всей видимости, мишка оказался эстетом и после недолгих метаний выбрал очень привлекательное местечко с разноцветной декоративной щепой. Так, всем медвежьим семейством они окончательно обосновались рядом с новым офисом продаж микрорайона «Европейский берег», расположенного прямо на левом берегу Туры.

Теперь косолапые живут прямо на строительной площадке и дружелюбно встречают будущих жителей микрорайона. За пару недель они уже стали новой достопримечательностью района, буквально каждый хочет сфотографироваться и погладить их.

Выбрали именно это место свободолюбивые медвежата неслучайно. Отсюда до центра города «рекой подать», тем не менее это концептуальный спальный район. Приезжайте в будущий микрорайон свободных людей, вы тоже сможете познакомиться с мишками и влюбиться в этих зеленых красавцев, они никого не оставляют равнодушными. А заодно вы получите консультацию по квартирам в «Европейском береге», микрорайоне с собственной набережной и потрясающими видами на центр города.

Подробнее узнать о местонахождении медвежьего семейства можно узнать по номеру: 8 (3452) 61–30–30.

1 из 2

Застройщик ООО «К2» (ГК «Снегири»). Проектная декларация размещена на сайте www.eurobereg72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем