1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Анастасия
10 июл 2018 в 11:25

Какие красивые часы!

Гость
10 июл 2018 в 11:42

Когда день города?

Не патриот...
10 июл 2018 в 12:17

Сколько лярдов они стоили?

Гость
10 июл 2018 в 12:19

какие ещё нужны доказательства, что Россия поднялась с колен

Блондинка
10 июл 2018 в 12:26

За чей счет банкет?

Блондинка
10 июл 2018 в 12:28

Допускает ли конструкция аттракциона установку дополнительной тяжести (судя по фото - с одной стороны)? Не повлияет ли это украшательство на безопасность?

Гость
10 июл 2018 в 13:20

Маме с ребенком покататься 400 рублей ????

Фото пользователя
10 июл 2018 в 13:23

"Изначально предыдущий аттракцион планировали установить в сквере Депутатов, но в итоге его разобрали и отправили в Барнаул."

Забыли добавить, что отправили вместо со всеми остальными аттракционами из сквера Депутатов. Там сейчас пустырь.

Гость
10 июл 2018 в 14:20

Тут написано "подарили часы"! Кто такие щедрые подарки дарит? Нельзя его попросить нашему двору асфальт подарить??? А то старый съелся с 1963 года... :(
Да рада я, рада - что в Тюмени очередная красота! Кубик Рубика, лавка в форме цифры 72, часы эти! Я просто хочу и во дворе своем красоту и чистоту лицезреть! Рижская-Парфенова, если что. Всех в гости зову! Особенно после дождя уютно. Можно даже на лодочке поплавать!
Может, нам аттракцион открыть? Денег заработаем - сами себе асфальт покладем. А-то на нас все поклали...

Гость
10 июл 2018 в 16:05

ну и на кой фиг украшают то ?? лучше б стоимость атракционов снизили ...мне не холодно не жарко от них...всё равно нет денег кататься на них ...в Караганде стоимость таких развлечений от 60-80 рублей дак народу куча в парке ..а мы своей красотой можем позволить себе только подивиться со стороны ((( обидно...хорош же подарок к дню города ЛЮДЯМ....а катаются еденицы...с зарплатой в 20 000 не пошикуешь ....

Гость
10 июл 2018 в 16:21

чета не в тему часики

Гость
10 июл 2018 в 17:58

Калесо - малесо, ерунда все это. Артуру Галиеву - спасибо за его статью! там не пробиться, пришлось здесь писать.

Гость
10 июл 2018 в 17:59

солнышко это абсолют которого ожидают в ближайшем будущем

Гость
10 июл 2018 в 20:05

Сейчас увешают это колесо всякой дребеденью, как пешеходный мост. Азиаты..

Гость
11 июл 2018 в 02:25

Журналисты, а сделайте обзор, что обещали городу и не выполнили. С 90-х планировали и наземную линию метро, и водопровод без отключения горячей воды и ржавчины, много чего.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:19

Если я правильно понимаю, то каждый час соответсвующий этому часу домик открывает свои дверцы и поет музыка, а в домике спрятано чудо маленькое в каждом свое