31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 июл 2018 в 11:20

Чет не могу представить, что прокурор ездил бы на приоре)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 11:06

приора для прокурора))

ОТВЕТИТЬ
НЕпрокурор
9 июл 2018 в 11:16

Инспектор ДПС усомнился в подлинности удостоверения увидев на каком авто передвигается сей "страж законности и порядка" ))).
Если бы этот горе-прокурор ехал на дорогом внедорожнике, вряд ли бы инспектор усомнился в подлинности его удостоверения

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
9 июл 2018 в 11:47

Я думаю не удостоверение вызвало подозрение. А то что прокурор на приоре

Для холопов
9 июл 2018 в 12:21

Прокуроры на Приорах не ездиют, запомните это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 11:05

"Имеющий высшее образование". То есть с высшим,нельзя покупать,остальным можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:12

Был бы на Лексусе, подозрений бы не вызвал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:25

а их не фальшивых и нет, печать госту не соответствует, и все эти так называемые "силовые гос структуры" являются частными иностранными компаниями. американские чопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 11:39

Вот это бизнес..

Гость
9 июл 2018 в 11:04

Для какой цели вообще показывать любое удостоверение? будь то настоящее или нет.? Показывать необходимо в/у и док-ты на авто. Или пенсионное удостоверение мне тоже даст какие то привилегии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 03:05

А чё, теперь клоунов на пост директора принимают?
Или там и фирма клоунская?

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 июл 2018 в 11:54

Да это приора без номеров и с тонировкой там постоянно ездит, смуглый дядька за рулём

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 июл 2018 в 14:43

Надо сотрудникам ГАИ не удостоверение фальшивое показывать а 5 т. р. Тогда прокатывает.
А фальшивое хорошего качества 15 стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:00

Когда я закончу школу, обязательно пойду на Юрфак и стану прокурором. У меня будет настоящее удостоверение, не как у этого ........ И все будут меня бояться, даже сотрудники полиции. А я буду всем говорить - против вас возбУждено уголовное дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 11:28

Истории студентов не открываются

гостья
9 июл 2018 в 11:59

строительная фирма понесет убытки однако.

Гость
9 июл 2018 в 13:17

на приорах ездют тока честные прокуроры

Гость
9 июл 2018 в 13:54

Так и у инспекторов ДПС тоже удостоверения имеют признаки подделки:
1) Печать не соответствует ГОСТу
2) Отсутствует расшифровка подписи лица, выдавшего документ

Гость
9 июл 2018 в 15:58

директор строительной фирмы на лада приора... патриот одним словом!

500-500
9 июл 2018 в 22:25

Удостоверение Ген.Директора строительной фирмы у него похоже тоже поддельное.

Гость
10 июл 2018 в 14:10

Красавец... Красавец тот, кто продал наивному удостоверение.

Гость
10 июл 2018 в 17:27

Был бы прокурор приличным человеком, ездил бы на отечественной машине и гаишников "гнобил". А так что те, что эти одним миром мазаны. О чём "лжепрокурор" не подумал!

Загрузка...