19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 июл 2018 в 18:48

90x возращаються.

Гость
8 июл 2018 в 19:34

не давно случай был, претворившись покупателем напал на владельца автомобиля, но он смог отбиться от него так как тот не рассчитал свои силы

Гость
8 июл 2018 в 19:44

Из Башкирии в Тюмень ездят машины на учёт ставить? Что-то новенькое.

Гость
8 июл 2018 в 20:01

ещё больше камер . везде и всюду

Гость
8 июл 2018 в 20:29

Извините меня, но выехать из Стерлитамак в Тюмень, чтобы продать этот автомобиль? Ничего не понимаю....

Гость
8 июл 2018 в 20:59

Причем тут Тюмень то?

Гость
8 июл 2018 в 21:04

номер зачем замазали? может машина в соседнем дворе стоит! кто ни будь бы откликнулся

Гость
8 июл 2018 в 22:00

Тюменская гибдд не может сказать, заезжал такой авто в город или нет?

Гость
8 июл 2018 в 23:00

Да не такая уж фабия дорогая чтобы на преступление из за нее идти))

Гость
9 июл 2018 в 03:19

Не понимаю какова была необходимость ехать за три деветь земель ! Тем более одному семейному это порядком почти 1000км

коммунист
9 июл 2018 в 05:14

напоминает все действия ишимского парня который вышел из офиса сел на автобус и поехал и сразу выключил телефон а после печальный результат...что творится с 30 летними я не знаю и зачем или почему поехал именно в тюмень продавать ...или это так отговорка...в голове не понять что творится у людей ..только экстрасенс может что то прояснить..

Гость
9 июл 2018 в 08:24

Гос номер машины напишите, или это секрет какой ?

Гость
9 июл 2018 в 11:29

мне тоже кажется странным версия с продажей авто. Никто к покупателю не ездит сам. Тебе нужна машина ты и приезжай. Бред какой то. Скорее что то скрывал от жены, не в продаже авто дело

Гость
9 июл 2018 в 12:53

У знакомой муж как-то пошел в ломбард золотые украшения сдавать, кредит нечем было платить. Через три дня, как все деньги пропил, пришел обратно.

Гость
9 июл 2018 в 14:02

Машина приметная,не могла бесследно исчезнуть..

коммунист
10 июл 2018 в 06:49

всю поднаготную не знаем конечно как они жили ему 34 его жене 40..и вообще все как то запутано непонятно..много не стыковок..почему именно в этот день и не с раннего утра и не с вечера..и с чего максим должен был гнать авто в тюмень...когда это все делается процедура регистрации в любом городе..тут или развод на лоха или какой то разбой ...в любом случае жаль эту семью..

10 июл 2018 в 10:55

Если объявление дано на сайте нашего города - это не значит, что покупатель из Тюмени. Машина пропала с трассы!!! Трасса - ключевое. Вот и разослали по всем ближайшим областям информацию - вдруг в это время ПО ТРАССЕ в том районе ехал тюменец? Или курганец... Или ишимец... И вдруг что-то видел.

Гость
10 июл 2018 в 20:55

Мне кажется его нет среди живых..

Гость
11 июл 2018 в 11:56

Кому то значит говорил, что едет продавать.

Гость
14 июл 2018 в 21:44

Максима нашли убитым, соболезнования семье.