10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

5 июл 2018 в 12:12

Так и хочется сказать каждому подростку: «будет Вам 18 лет, то живите там, где душе угодно! А пока Вы несовершеннолетние, имейте совесть и уважение к родителям, ведь ответственность за Вас несут именно они». Сколько сил и средств задействовано ради поиска таких вот подростков: и волонтеры, и полиция, и родственники... если есть проблемы в семье, то обратитесь в ПДН, в соцзащиту или к школьному психологу. Вас скоординируют и обязательно помогут. Из любой ситуации есть выход. Но уходить из дома и жить вне его жестоко по отношению к родителям, и даже опасно по отношению к Вам самим.

Гость
5 июл 2018 в 12:16

Боялась, так и не сбежала бы. Интересно, подружка что одна живет?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 12:37

Лишь бы жива и здорова нашлась...

Гость
5 июл 2018 в 12:42

Автостопом на юга укатила..К ласковому морюшку..Наверное..

5 июл 2018 в 13:12

Интересно- все в семье хорошо,конфликтов,ссор не было,а ребенок ушел. Мне кажется так не бывает. Если все хорошо то он либо не уйдет,либо предупредит. Значит все таки что-то не то было в семье. Или может постоянно ссоры скандалы,что мама не посчитала это чем то из ряда вон выходящего( это только предложение).

Гость
5 июл 2018 в 13:16

Ищи ветра в поле.

Гость
5 июл 2018 в 13:37

девочка, не терзай мать, вернись домой.

Гость
5 июл 2018 в 13:51

убегают, когда в семье разгул и насилие

гость
5 июл 2018 в 14:24

От хорошеи матери как и от хорошеи жены не уходят !

Гость
5 июл 2018 в 14:47

маме-то можно позвонить...

5 июл 2018 в 15:33

Что бы там ни было, ссора, или просто погулять захотелось, да мало ли чего... Нужно просто взять и позвонить. Не важно, хочется этого или нет, если есть возможность - просто 1 звонок и все, сказать, что все в порядке.

Гость
5 июл 2018 в 15:38

А почему она ушла поздно вечером? А мамка где была?

Анна
5 июл 2018 в 15:49

Сегодня видела похожую девушку, с такой же прической, на 30 лет победы, проходила по парку. Была в приталенной белой футболке и светлых джинсах, за спиной рюкзачок. Правда эта была еще в очках. Разговаривала по телефону.
Но наверное просто обозналась... не думаю что девушка решившая "потеряться", будет ходить в той же одежде... хотя как знать.

Гость
5 июл 2018 в 16:14

В такими бровями долго не сможет скрываться. найдут.

Гость
5 июл 2018 в 16:24

дай Бог что бы нашлась здоровой, но если так и будет, то это не человек уже. в таком стрессе родных держать. не понимаю. сами уезжали на учебу в другой город, но что бы не выходить на связь с родителями и в мыслях не было. и не сказать, что нас таки воспитывали и учили, сами как то понимали.

Гость
5 июл 2018 в 16:58

Бедная мама. Как же она живет всю эту неделю? Терпения Вам и сил все это вынести до встречи с дочерью.

Гость
5 июл 2018 в 16:58

Нагуляется-вернется. Физически крепкая, рослая, но ума ещё нет, видимо надоела мамина опека, вот и ушла во взрослую жизнь..

Гость
5 июл 2018 в 17:40

Допустим ушла погулять,и что нибудь случилось и с ней и с подругой.Допустим их уже нет в живых.А вы тут ушла вернется, убежала,на айфон заработает вернется,подумай о маме.Вдруг она уже не может подумать о маме.В наше время здоровых мужиков находят трупами,а тут девочка 17 лет.

Гость
5 июл 2018 в 19:13

Ребенку на фото 17 лет? Да ладно?!

Гость
5 июл 2018 в 22:57

Глупым людям, считающим, что уходят только от плохих матерей и плохих жён, хочется от всей души пожелать семейного счастья. Что с недалеких взять...
Маме девочки желаю душевных сил и надежды на лучшее, вам сейчас запредельно тяжело, но не вините себя - дело не в вас! ДАЙ бог, чтоб девчушка действительно просто по глупости ушла из дому. ДАЙ бог...

Гость
6 июл 2018 в 10:16

когда вернется домой сразу к геникологу тащить

ниагарочка
6 июл 2018 в 10:16

уверенна, что не все так гладко в семье, как кажется на первый взгляд, иначе бы девочку не тянуло на улицу, бродяжничать. Так много скотин, в Тюмени в том числе. Мне расказывали случай, когда мальчик вот так же убегал часто из дома, по причине конфликтов в семье. А потом его нашли в районе ЖД Вокзала (подробности описывать не буду, это не для слабонервных), предварительно над ним поиздевались хорошенько....

Гость
6 июл 2018 в 10:26

Девочка не нашлась???? Для "просто погулять" слишком долго(((
Напишите пожалуйста!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 12:58

Полицаи ищут так-же как таксистов , пока волонтёры сами к поисками не занялись у полицаев то темно то собаку ждали. Полиция существует только для того чтобы штрафы выписывать и за украденный мешок картошки садить нищих в тюрьмы.

Гость
6 июл 2018 в 13:21

Весь город увешан камерами на дорогах, а также камеры на вокзалах, в аэропорту.

Тюменка
6 июл 2018 в 14:35

Остается только продолжить поиски и надеяться.А также параллельно искать ее подругу.Может,сейчас просто боится показаться из-за долгого отсутствия?Терпения маме девочки.

Гость
6 июл 2018 в 19:29

А подругу кто-то ищет? Или фио её неизвестно?

Гость
6 июл 2018 в 22:17

Всё это не так уж смешно, на днях у знакомой случай был, дочь только узнала последние баллы по ЕГЭ и не хватило 1го для поступления в вуз по той именно специальности куда она хотела,подала на апелляцию там отказ,оставили без изменений, после у девочки опустились руки,она не хочет теперь никуда поступать вообще и не хотела идти домой, а родным сказала ,что цель её потеряна,ей не дали даже шанса, и жить не имеет смысла.И пошли обвинения в семью,что ничего ей не дали и ничего не сделали! И как вы думаете какого маме??? И что тут удивляться в такое время экзаменов и поступлений, когда вот это происходит вокруг? Дети не жалеют родителей! Де.парт..ам.ент ,эксперты по образов. не жалеют детей,а жизнь порой вообще жестока! Зато по ст.ат.ис.тик.е у нас всё хорошо!(напишите пожалуйста)

Гость
7 июл 2018 в 17:22

Напиши смс или позвони родственникам или друзьям, скажи что все хорошо и шляйся дальше..

Гость
8 июл 2018 в 08:21

Возможно алкоголик в семье

костян
8 июл 2018 в 08:38

Во ремня то всыпять, плохое воспитание!!!!!!!!!!! РЕМНЯ... ГОЛОВА ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Гость
8 июл 2018 в 10:13

Что до сих пор еще не нашли?

Елена
9 июл 2018 в 13:22

Новости есть? Настя нашлась???
Напишите пожалуйста!
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!