19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 июл 2018 в 23:27

Ну Дмитрий прав как минимум в одном - Тюмень очень консервативный город, и те технологии, по которым строят во всем мире и в остальной России успешно, в Тюмени воспринимаются как какой-то ужас. Пещерное мышление. Что в общем-то странно, люди тут вроде с широким кругозором, но вот что есть то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 15:20

Совсем уже наверное поревит не берут. даже застройщики его давно не берут и вспоминают его как ужасный сон. Силикатный блок и кирпичи хоть и расходятся потихоньку, поревит уже девать некуда, вот и хвалит его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 14:33

У меня соседи построили дом из вашего блоко, хапнули мама не горюй, дома сырость, плесень. За три года два ремонта и на этом еще не конец. В гараже упали полки вместе с дюбелями на машину, в общем ужас! Я собираюсь строить дом, после увиденного буду строить только из керамики! И всем советую. Дороже конечно, но зато на века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 15:56

вы серьезно? вашим поревитом только свинарники строить. жить в таких домах категорически нельзя. строительный материал))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 23:40

Кто о чём, а он о Поревит...

Гость
6 июл 2018 в 00:14

смотрите БРИЗОЛИТ!!!

Гость
6 июл 2018 в 02:01

Керамзитоблок +утеплитель и Кирпичом отложить вот это тема, а остальное геморрой

Гость
6 июл 2018 в 13:54

Главное пальцем не ковыряйте поревит.

Гость
6 июл 2018 в 13:59

Все наелись этим блоком уже, на Эрвье у всем известного застройщика квартиру снимал стены все в трещинах и плесени были, такой блок на ура влагу впитывает, дома духота постоянно проветривать приходиться. То что он полезную площадь застройщикам экономит и те еще дороже свои карточные домики продают это да. Лучше керамического кирпича пока никто ничего не придумал, говорю вам как строитель с 20 летним стажем.

Гость
6 июл 2018 в 14:04

Ниф Ниф говорит: Поревит - тема. Главное wi-fi во дворе.

Загрузка...