24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)
Гость
3 июл 2018 в 22:10

уменьшить ...зарплату , пусть получают среднюю как все , может мозги начнут работать а то оторвались от реальности, зазвездились слуги народные и никакой реформы не нужно будет проводить. Не нужно испытывать терпение у людей .

Гостья
3 июл 2018 в 22:19

на митинг одни пенсионеры и пришли. молодежь, как я посмотрю, это не интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:09

Повторите акцию в выходные дни!

Гость
3 июл 2018 в 23:55

Сколько денег надо, ужас! Мало иметь дворцы, яхты, виноградники, квартиры, машины, отдых, ну это еще и нужно содержать.
А ведь это такие затраты! Где брать? Народ будет работать до гроба. Что здесь не понятного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:07

спасибо, за публикацию! (все СМИ молчат)

Гость
3 июл 2018 в 22:05

чтоб больше народу собралось. Кричите в рупор на всех перекрестках. Мало инфо о проведение таких акций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:07

Браво собравшимся!

Гость
4 июл 2018 в 03:00

вот люди, сегодня-то поняли, как вас «любит» руководство ..., музыкой вас подчует, футболом, мозги то просветлели?
разве можно было в советское время представить, до чего мы докатились?
кто-то пишет в комментариях, что бесполезно митинговать..., это пишет уже не человек, а баран, который считает себя скотом, который согласен на убой, он хочет внушить людям, что они беспомощные жертвы..., вы, бывшие строители « заводов, страны и пароходов», которые сегодня превращены в развалины, лишены совсем разума?

Гость
3 июл 2018 в 23:50

Дайте людям жить спокойно, сколько можно кровь пить.

Гость
3 июл 2018 в 23:51

Господа чинуши-воруйте по медленнее, народ не успевает заработать вам!

Гость
4 июл 2018 в 07:38

зато другие стариканы рады которые на верхушке сидят ещё 5 лет за 100тыс получать зарплату мутить премии и.т.д Гнать их поганой метлой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:57

Большая просьба повторить митинг. Действительно сейчас с утра до позднего вечера на работе. А очень хочется обозначить свою гражданскую позицию. Против повышения.. всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 23:49

Медведев должен извиниться, особенно перед женщинами. Это угнетает, остается ненависть и злоба. Скоро в окна полетим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 06:04

Мероприятие "театралов" явно было кем то проплачено, никаких документов о проведение не могла добиться от них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:22

Двести человек неравнодушных. Остальные молча проглотили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:09

Нет повышение пенсионного возраста! Поддержим!!!

Гость
3 июл 2018 в 23:41

Молодцы! Спасибо, что обозначили за себя и за народ! Не все желающие выразить протест могли придти и знали о митинге! Путину стоит поучиться так же открыто свои антинародные намерения озвучивать, а не делать вид что это не его посыл и он не в курсе событий! Но ему двуликому на такое духу не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:23

Жаль что не было информации о проведении митинга, я бы пришла. Ещё можно было бы согласиться с повышением на три года, но на 8 лет!!!! это чересчур. После 60 лет организм уже выработан, вижу это по своим родителям и коллегам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:50

Надо согласовать митинг в выходные и запустить информацию по соц. сетям. Тогда видно будет сколько реально будет несогласных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 01:11

Авторша всех сообщений, начиная с 22.25,не устала строчить сообщения про свое танцевальное мероприятие?) там бы им в любви признавалась, а не здесь многочисленными сообщениями)) ясно же что один и то же человек пишет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 01:09

Не знал про митинг, так пришёл бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:14

Нужно объединиться против этих дурацких законов нашего правительства , чтобы вытащить молодых можно и с Навальным ! А так молодые для кого всё это приготовили так и будут жить в телефоне с наушниками в ушах, и во сне улиц !

ОТВЕТИТЬ
тюменка
4 июл 2018 в 09:58

Перед простыми людьми прямо поставлен вопрос выживания. И тут же театр выступает. Для Чиновников выступление народа против пенсионной реформы тоже шоу! Не голосуйте за кандидатов "Единой России". Им не нужен народ, им нужно шоу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 23:39

Ребята, я с вами!

Гость
4 июл 2018 в 00:11

Отзовите последние реформы за этот год. Дайте жить. Святое не трогайте! Спасибо, собравшимся.

Гость
3 июл 2018 в 23:09

жаль что безнадёжное мероприятие, и не будет услышан глас народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:46

судя по кликам, тролли зря пытаются народ успокоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 06:49

Премьера на мыло!!!

Гость
4 июл 2018 в 07:17

Власти футбол глядят...не до нас...

гость
4 июл 2018 в 05:51

ПРИШЛИ ТЕ КОГО ВАЛНУЕТ СУДЬБА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ,А ТАГЖЕ ТЕ КТО НЕ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МОЛОДЁЖЬ НЕ ВОЛНУЕТ СВОЯ СУДЬБА В БУДУШЁМ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:42

Интересно-интересно... Пенсионеры пришли митинговать за права молодежи (сами то уже вышли на заслуженный отдых) и мешают молодежи креативить... Очень сомнительно...

ОТВЕТИТЬ
Альберт
4 июл 2018 в 08:49

Что то с арифметикой не так.Видать учились в коридоре. Собравшихся под 300 человек было , тем более постоянно приходили-уходили. Можно будет по подписным листам посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:23

Я всегда знала, что с пенсией нас кинут ! Поэтому старалась, как можно меньше платить в пенсионный фонд ! И детей вырастила, которые в старости меня не бросят. Читаю сейчас Евгению Гинзбург " Крутой поворот" и еще лучше начинаю понимать в каком государстве мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:44

300 спартанцев спасли Грецию, 300 тюменцев спасем Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:12

Жаль я была не в курсе про митинг, обязательно пришла бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 11:14

БОЛЬШОЕ спасибо всем кто был на митинге!!!
Сама обязательно бы пошла, но не смогла, к моему сожалению. Это реально страшно работать до 63-65 лет. На работу никуда не берут, поголовно всем убощицами и дворниками идти что-ли? - Этого добивается наше правительство?
Нет просто нашему правительству не хочется уходить со своего насиженного места, где они лопатами гребут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 14:09

Власть специально поставила два мероприятия на одной площади, чтобы театралы заглушили народные чаяния.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
4 июл 2018 в 10:10

Мы категорически против пенсионной реформы, жить не на что. Вакансий для пенсионеров 68, а резюме 5000.

Гость
4 июл 2018 в 10:19

Коммунисты молодцы, что организовались. Не знаю, намеренно или нет, но ораторов постоянно несло в оффтоп. Речь о повышении пенс возраста, о они про низкие пенсии, дорогой бензин, про ученых зарубеж и т.д. и т.п. Тут надо не растекаться, а долбить в одну точку - нельзя повышать пенсионный возраст.

Гость
4 июл 2018 в 10:05

Однако мы заслуживаем того, что имеем. Пусть издеваются над нами, пусть повышают пенсионный возраст, пусть растут НДС, цены на ЖКХ и на бензин, пусть растут госпошлны и цены на всё, всё, всё. Это мы заслужили и не чего стонать о плохой жизни. Это я сужу по количеству людей, пришедших на мероприятие. Я там был и видел весь этот позор, а так же наглость и беспредел, устроивших мероприятие "молодых артистов" своими глазами. На подходе новые законы по отъёму денег у людей, малого бизнеса, самозанятых граждан и прочее, прочее, прочее. Давайте поприветствуем и выразим признательность тем, кто выдумывает и принимает эти законы Молодцы господа от партии власти. А за нас мне стыдно, очень стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 10:08

осенью не промахнись народ, когда галочку ставить будите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:38

есть такая профессия: быть не довольным)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:03

"Сны улиц",символично как то.А если придут и разбудят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:38

посмотрите сколько в 90е-00е рождалось людей, через 20 лет вообще некому кормить будет армию пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 16:15

Лучше бы приняли закон об уменьшении зарплат чиновникам этак раза в 3, да себе пенсию сделали, как у обычных пенсионеров. Такая бы экономия получилась, что и пенсионный возраст повышать не нужно будет. Люди может и не против работать до 63-65, но кто ж их на работу возьмет? Короче, если потерял работу лет в 55, все остается только умирать с голоду без воды и света. Даже дворником и сторожем будет не устроится т.к. все подобные места будут заняты.

гость
6 июл 2018 в 04:24

Я то уже знаю, что не доживу, но дочь хотела прийти, но время не знали. планируем сбежать в другую страну после школы.....

Гость
3 июл 2018 в 23:42

Тюменский регион благодаря Владимиру Владимировичу стал относительно благополучным, здесь митинги проходят пассивно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:32

Пенсионеров в стране 50 миллионов.их просто некому кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:29

Че в Тюмени митинговать едьте в Москву под окна к президенту если что то не нравится. Показуха какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:28

Коммунисты митинги проводят, а как в думе законы принимать, так единогласно. Там то почему они не выступают против. Что то Зюганов всегда молчит, только один Жириновский для вида протестует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:32

Почему в рабочей партии одни безработные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:41

Этим демонстрантам на кладбище уже не первый год прогулы ставят. Каждый из них уже не первый десяток лет и один ... прутся на митинга, а в автобусе они старые и ми надо место уступать, в поликлинике от них не протолкнешься. Ну занимайтесь внуками, осваивайте интернет. Сам на пенсии уже два года и ни на какие митинге не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:12

А что за театр присутствовал, у них нет что-ли будущего, родных и близких, что за ровно душие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:26

Когда уже все успокоятся с этой реформой. Учитесь воспринимать все позитивно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:25

Сны улиц классный молодёжный фестиваль. Его ждут с нетерпением каждый год. Предложили же другое место КПРФ, что не пошли? Как мёдом намазано на этой площади

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:30

Забавно что на митинги эти ходят те кто на пенсиии уже долгие годы =D

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:31

лучше вообще бы не митинговали, чем выводить этих пенсионеров с красными флагами потрепаными

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:23

То люди ноют, что мероприятие не согласовывают, потому что администрация не разрешает, то согласовали, теперь ноют, что им мешались другие. Сделали бы сходку в комсомольском и все, какие проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:32

Как называется театр, который выступал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:21

На большинстве фотографий, господа присяжные заседатели, мы видим тех кто в будущем будет составлять основную массу трудоспособного населения! То есть тех с кого можно взять!

Гость
4 июл 2018 в 12:35

Презентацию фестиваля «Сны улицы» увидели полтысячи тюменцев

03 июля 21:21 Павел Захаров - Вместе с митингующими считали...

Гость
7 июл 2018 в 16:19

все поколения будут проклинать таких реформистов и их наследников

гость
8 июл 2018 в 15:38

Убрать у федеральных чиновников Гос. пенсию и оставить им обычную. Все проблемы пенсий решатся в течении года.

Гость
3 июл 2018 в 22:26

Видела выступление театра: класс!!!!! Кто ещё кому мешал спрашивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:28

Фестиваль очень крутой))) хочу ещё! Где узнать, когда еще можно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:24

Даешь Сны улиц!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 18:37

подождите, хочу вступиться за фестиваль! Он готовился задолго заранее! И согласовывается чуть ли не за полгода! Почему сейчас митингисты-коммунисты обвиняют фестивальщиков? Сами же хотели, чтобы народу было больше? Вот и получили. Негодуют, что народу к ним пришло меньше, что все не сбежались митинговать от фестиваля? Они что, реально на это рассчитывали? Проводили бы в другое время, на другом месте, собрали б больше своей аудитории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:37

Лол, как они там оказались вдвоём? Предлагали же митинг в дом месте: почему так принципиально? Явно молодежь раньше себе место забила, фестиваль уже который год проходит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:21

Лучше б "Сны улиц" на всю площадь разгулялись

Гость
4 июл 2018 в 17:19

такой себе митинг был конечно, парочка пенсионеров и безработные крикуны

Гость
4 июл 2018 в 17:22

Что за сходка пенсиков вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:21

Не могу понять зачем эти митинги нужны? Они там толком ничего не решили то.

Горец
4 июл 2018 в 20:02

Непонятно, чем народ недовольн?
Мост построили, в 1/4 ЧМ вышли,Крутые ракеты построили. Вечно вы чем-то недовольны.

Гость
3 июл 2018 в 22:35

комунисты задрали всех со своими выступлениями по теме и без! одни и те же лица каждый раз! работать времени нет, а по митингам ходит так есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:40

72ру скиньте афишу мероприятий "Сны улиц"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:33

Сны улиц вроде каждый год там проходят?

Гость
3 июл 2018 в 22:34

Обожаю "Сны улиц", такое яркое, современное мероприятие! Нельзя было как-то разделить митинг и представление? Места в Тюмени мало что ли?

Гость
3 июл 2018 в 22:30

странное сочетание двух таких разных мероприятий...как это вообще произошло.. надо обязательно в добрый красивый праздник внести негатив

Загрузка...