24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
3 июл 2018 в 21:38

Наконец-то. А то за трусами в воскресенье на Червишевский рынок ездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 23:17

Я не буду обсуждать хороший или плохой рынок ..
Я только скажу Вам одно..
Я предприниматель с этого " рынка " ..Когда закрыли нас мне только в первую неделю Позвонили более 250 человек ..спрашивали
Как мы ? Чем помочь ?
Где нас теперь искать .

Это говорит о том .что наш ' гадюшник " Как здесь пишут кому то нужен !!
НУЖЕН И ПОВЕРЬТЕ ..ОН НУЖЕН МНОГИМ ..
В мой отдел покупатели приезжают с всех концов города
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО !!

Ps
Занимаемся РЫБНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ..это для тех кто будет писать сколько мне заплатили за пост ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 10:29

Отличная новость! Кидайте тапками, но я частенько покупала там одежду для себя и ребенка. И футболки-кофточки с рынка не оказывались в мусорке после 3 стирок, в отличие от тех же вещей из остинов-оджи-эйчэндэмов. уж не знаю каким чудом рынок разрешили открыть, но я очень рада. После открытия обязательно к вам загляну! И следите теперь за всеми правилами, чтоб не подкопаться:))

Валинахов
3 июл 2018 в 22:56

Подкину идею любителЯм строить в Тюмени всякое авно, снесите нафиг его, и бизнес центр зафигачьте так этажей 25-30, и самое главное парковок много не делайте и чтобы половина мест со значком инвалид. Вот что народу нужно.
Ну или штуки 3-4 свечки жилых этажей так в 16-20, обязательно одноподьездных.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
4 июл 2018 в 15:07

Ура! Наконец-то куплю самый вкусный хлеб в Тюмени и белорусский сыр!!! Ждите нас , продавцы, мы так соскучились по нормальной еде. А-то от магнитовской только изжога...

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
3 июл 2018 в 20:25

Отличная новость для тех, кто живёт в этом р-не! )

Гость
3 июл 2018 в 21:02

Администрация рынка самая лучшая!!!

Гость
4 июл 2018 в 13:31

УРА! Жду открытия! Замечательная новость! Всем добра и здоровья!

Гость
4 июл 2018 в 13:43

Ураааа!!! Мой рынок детства откроют!!!

Гость
4 июл 2018 в 15:56

Очень рада и за продавцов и за нас покупателей! Кстати, насчет гадюшника - ходила за покупками туда много лет, никогда не было ни грязи в торговом зале, ни запахов, чья-то продукция нравилась больше, чья-то меньше - но продавцы всегда вежливы и выдержанны, а цены приемлемы.

3 июл 2018 в 20:15

снова откроется этот бедлан))

ОТВЕТИТЬ
гостья я
3 июл 2018 в 20:22

а кому нужен этот гадюшник? снести к чертям

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:01

Ма-лад-цы.
Много лет надзорные органы не усматривали нарушений в ТЦ и не закрывали об'ект,
а после известных событий те же самые надзорные органы вдруг прозрели, увидели, закрыли, отчитались.
Браво.

3 июл 2018 в 21:42

зашёл в апреле купить рыбки копченой,а там воробушки и всякие другие птичками летают,я спрашиваю -это как так,а мне а что тут, это нормально)))и это в нутрии рынка где торгуют продуктами питания.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2018 в 22:04

И хорошо что откроют,удобный рынок. А кому не нравиться то продолжайте скупатся там где нравиться,вас никто на рынок не гонит. Не надо тут помои лить в виде " гадючник и клоака".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 20:56

Сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:34

Согласна с тем, что рынок снаружи надо бы облагородить, открытия жду.

Гость
4 июл 2018 в 15:14

Рынок на Минской открывается завтра ,приглашаем за покупками !!!! Режим работы тот же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 10:56

Я очень рада что откроют, тк в нашем районе кроме магнита нет магазинов, не скажу что тарилась там постоянно , но за покупками туда ходили, говорите что лабиринт, можно заблудиться, да в любое место впервые зайди и не найдёшь выход. Молодцы! И не всем решать дела взятками

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 20:26

Клоака открывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:06

даже удивительно что открывают

Гость
4 июл 2018 в 14:12

УРА ДОЖДАЛИСЬ наконец то!!!

Гость
3 июл 2018 в 20:12

Вот теперь,я точно в маркеты ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:15

Внешне рынок выглядит как сарай. Облагородьте его хоть как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
3 июл 2018 в 20:31

Не уж то договорились...

Гость
4 июл 2018 в 17:50

ТАМ СИДЯТ ВСЕ ПЕРЕКУПЩИКИ, ЕЩЕ И НАМ ПЕРЕПРОДАЮТ, СЕЙЧАС ЭТО - ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, А РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИСЬ СПЕКУЛЯНТАМИ!!!! КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ НАС, ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ... УМОЛЯЯ НАС НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО... СЧАСТЛИВЫ, ЕСЛИ ОДУРАЧИЛИ ПОКУПАТЕЛЯ... ТОРГАШИ ДЛЯ ЭТОГО И СТОЯТ, РЫНОК ВЫЖИВАНИЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:23

Такие организации нужно закрывать, пережитки прошлого, одни лабиринты, снести, и построить современные ряды, торговые места

Гость
4 июл 2018 в 09:17

Как?????в этих лабиринтах минотавра сами предприниматели блудят.покупателям его никогда не постичь.в случае пожара и паники будет братская могила

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 23:12

Да; мне тоже интересно. Сколько?
И что думаете через сколько-то времени не повторится?
Собирайте ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 03:08

претензии в студию! почему не озвучивают перечень претензий? ведь понятно, что лабиринты рынка конструктивные и их не исправить, а повесить огнетушители и двери открыть для эвакуации - дело одного дня.
игра сумасшедших продолжается.

Гость
4 июл 2018 в 00:24

Закройте раз и навсегда. Постройте нормальный, современный рынок!

Загрузка...