24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Владимир
3 июл 2018 в 17:19

почему нельзя оплатить картой больше 1 билета? допустим едем семьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:53

А 73 маршрутку, которая почему- то только до 9 вечера возит пассажиров,не указали?

Гость
3 июл 2018 в 15:37

Сейчас будет много комментариев про то, что бесконтактный способ оплаты от лукавого, что он неудобен.)))
Всем доброго дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 09:33

Сделают турникеты. Это же сколько людей останется без работы.

Милана
3 июл 2018 в 16:31

Что делать тем кому Транспортные компании заблокировали карты

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:27

и 42я до 9 вечера.. ((

ОТВЕТИТЬ
qwerty
3 июл 2018 в 15:45

7n - это что за маршрут? :D

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65105731/?utm_source=tme&utm_medium=social&utm_campaign=72

Гость
3 июл 2018 в 16:27

Сделайте 65 и 84, пожалуйста

Гость
3 июл 2018 в 16:39

Правильно!Давно пора вывести из тени!)

леди кэт
3 июл 2018 в 16:46

какие молодцы. "ещё 2 маршрутки"

Гость
3 июл 2018 в 21:34

На 51 маршруте карты принимают единицы, ещё бы хотелось 79 маршрут,чтоб по картам ездил

Гость
3 июл 2018 в 21:36

И ещё бы просьба,чтоб ПАТП сделали оплату по карте за нескольких человек,а не за одного

Фото пользователя
3 июл 2018 в 22:55

интересно а как льготникам быть?, у меня обычное удостоверение с карточкой которая выдаётся на пол года.., недавно был в городе в маршрутке водитель спросил а как налоговая?, с трудом кое как объяснил..)), хотя уверен что он так и не понял..)), так вот интересно, как нам быть?, кондукторов не будет.., турникеты, турникету не объяснишь..., хотелось бы чтобы 72 ру на сайте рассмотрела этот вопрос..

Тюменка
4 июл 2018 в 12:51

Ну вот турникетами людей предпинсионного возраста опять лишат работы... Хоть какой шанс был не сидеть с протянутой рукой..
Ну не хотят платить зарплаты сотрудникам. Зато устанавливать модные иновации с программным обеспечением за два три ляма ох как выгодно.

Анастасия
4 июл 2018 в 14:31

42, 57 и 79 с 65 - ждем оплату по карте)

таксист
5 июл 2018 в 08:25

почему то не назвали 6- ку !!!

Гость
5 июл 2018 в 22:40

в 29 маршрутке только наличка и транспортные карты, банковские не берут

Гость
4 июл 2018 в 00:28

Обяжите городской транспорт и маршрутки провозить детей до 18 лет бесплатно. Хоть какая то польза будет. Ужесточить контроль со стороны гибдд, за их движением по городским улицам.

ОТВЕТИТЬ