18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 июл 2018 в 16:04

Засланные казачки желчью исходят и лучше бы к врачам обратились, ведь футбол только лишь игра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:06

Один ноль наши выиграют!!!

Гость
1 июл 2018 в 18:23

натянут как испания расею

Гость
1 июл 2018 в 18:29

Ногомяч- религия для быдла

Гость
1 июл 2018 в 21:03

Задолбали со своим футболом

Гость
1 июл 2018 в 22:14

Ну что ж вы....надо верить в команду,быть патриотом....5-0...что,съели ? Наши вышли в четверть!!!!молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 22:38

как и предполагали продали, по пенальти могут забить даже люди с ограниченнными мозможностями смех анеигра

Гость
2 июл 2018 в 01:33

Спасибо огромное организаторам мероприятия!!! Поболели отдуши!!! И большой дизлайк администрации Тюмени! Можно же было установить пару больших экранов на площадях, или как раньше на привозе!

Гость
2 июл 2018 в 08:44

Сидите дома и болейте сколько хотите за долбали под окнами орать..

Гость
2 июл 2018 в 08:49

Голодные игры.

5353253
2 июл 2018 в 09:21

Я так понимаю вчера салюты запускали и орали в пьяном угаре в честь повышения цен на жкх?

Гость
2 июл 2018 в 09:25

Митинг , который прошел вчера в Омске, поинтересней будет этого футбола ! полная трансляция в ютубе.

2 июл 2018 в 13:15

Экраны в городе не стали устанавливать потому что охранять вас пьяненьких не кому, полицейских в Екб и Мск отправили многих. Бестолковые никчемные критики. Куда теперь свой кал денете который приготовили для сборной России? Как много у нас нытиков, которые скорее всего ничем кроме фильмов американских не интересуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:34

..кто то назвал футбол всего лишь игра..хороша игра )))....игракам миллионы платят и наших карманов.....а вы и рады....ура...ура...орут.

Гость
3 июл 2018 в 09:33

О боже, с какими неприятными соседями придётся жить, все комменты с нытьём. Вас хоть какие то моменты радуют в жизни?пробовали улыбаться при встрече? Приветствовать в лифтах? Не ругаться по мелочам с соседями? Кто-то написал быдло-орущий футбол под окнами...так вот быдло-это вы! Узнали себя?))))

ОТВЕТИТЬ