10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость04
1 июл 2018 в 13:36

Да изучите вы уже этих змей, вы ведь не едите мухомор изначально зная, что он ядовит. это обычный уж, которые водятся в нашей природе также как зайцы, ежи и прочие животные. Бедный ужик случайно сюда забрел и сам вас боится, не устраивайте истерик, дайте ему спокойно уползти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 14:02

Ужак, я когда молодой был, ловил их в лесу, потом отпускал. Они такой запах неприятный издают, когда их ловишь)

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
1 июл 2018 в 14:03

Взрослые завалить ее не могли? Какие все беспомощные стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 15:48

Уж на сколько я боюсь всех тварей ползучих, но здесь вынуждена сказать-бедный ужик, напуганный человеческими детёнышами! Хорошо хоть жив остался! Спасибо спасателям!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 15:51

А змея,это животное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 16:14

хоть это и уж, но он тоже кусается. и может через укус занести малоприятные инфекции! Сталкивались, место после укуса ужика очень долго болело и вплоть до гниения раны. без серьезных лекарств не известно чем бы закончилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:40

Вообще то это был обычный миролюбивый ужик, если и тяпнет за руку, но он не ядовит. Пора бы уже научится разбираться где змея, а где нет. Ужей даже дома держат и мышами кормят и приручают. Их так же как змей убивать нельзя. Лучше отнести подальше в лес. Пусть себе живут! Они не хуже кошки уничтожают так же как и змеи грызунов вредных, разносящих заразу и инфекции. Так что ещё вопрос, кто вреднее и опаснее. Я когда отдыхал в санатории "Геолог" ужи и змеи подползали прямо к входу. Их снова оттаскивали к реке. Там отдыхали хантыйские дети с интерната и они ужей за хвосты сами утаскивали, и игрались с ними. Вот так-то господа нелюбители природы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:41

Это невымершие динозавры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:41

людей и их отпрысков надо бояться,а не животных и змей.большинство нынешних людей - вот это истинное зло.

Гость
1 июл 2018 в 22:18

Серпентологи блин! ЭТО НЕ ЗМЕЯ, а обыкновенный УЖ! можно было взять руками и положить в пакет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:59

Дачники с собой в машине привезли. Или мужик какой с рыбалки. Змеи частенько в машины проникают.

Загрузка...