Город Сотрудники МЧС и тюменские футболисты сняли ролик в поддержку российской сборной на ЧМ-2018

Сотрудники МЧС и тюменские футболисты сняли ролик в поддержку российской сборной на ЧМ-2018

В съемках принимали участие дети и пожарный, который профессионально занимается футболом

На поле сыграли юные футболисты и пожарный 

Тюменские спасатели и футболисты сняли ролик, чтобы поддержать российскую сборную на чемпионате мира. Видеоклип был выложен в интернете накануне решающего мачта с испанцами, который состоится в Москве 1 июля.

Одну из главных ролей исполнил Алексей Чубуков — действующий пожарный и участник городской сборной по футболу. Мужчина играет за команды «Сиббурмаш» и «Динамо-ССК». По сценарию ролика 32-летний спасатель приезжает на тренировку к детям в клуб «ФК Тюмень» после трудовой смены. В итоге игра у юных футболистов и пожарного проходит под аккомпанемент оркестра МЧС.

— В ролике снялись тюменские пожарные, юные спортсмены и музыканты. Дети под звуки духового оркестра выполнили с огнеборцем, который к тому же еще и участник городской футбольной сборной, на поле различные тренировочные упражнения. А в конце клипа все герои пожелали своим кумирам победы и хорошей игры, — пояснили создатели ролика.

К слову, это не единственное видео, которое было создано тюменцами в поддержку отечественных футболистов. Так, например, недавно в Сети был опубликован еще один видеоролик, созданный местными спортсменами — представителями воркаут-движения. Эти ребята показали настоящую чемпионскую тренировку. Впрочем, смотрите сами.

До этого тюменцы участвовали во флешмобе, чтобы поддержать тренера сборной России. Они дружно подхватили эстафету Ивана Урганта, который призвал всех носить усы, как у Станислава Черчесова. Что из этого вышло — смотрите в нашей фотоподборке.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем