Город Хотел ограбить, но девушка закричала: подробности убийства в Антипино

Хотел ограбить, но девушка закричала: подробности убийства в Антипино

Подозреваемого в убийстве 19-летней тюменки задержали накануне, 29 июня

29 июня подозреваемый давал показания на месте преступления

Сегодня, 30 июня, следователи озвучили официальную информацию о задержании подозреваемого в убийстве 19-летней девушки в Антипино. Им оказался ранее судимый местный житель 1984 года рождения. Вчера вечером следователи привозили его на место преступления для проверки показаний.

Задержанный мужчина был судим за разбойные нападения. На свободу он вышел только в марте текущего года

— По данным следствия, в ночное время мужчина решил ограбить девушку, которая шла одна по улице Беловежской в Тюмени. Он напал на нее с ножом и потребовал отдать ему все денежные средства, но девушка начала кричать. Подозреваемый испугался, что крики о помощи кто-нибудь может услышать, и нанес своей жертве несколько ударов ножом. В результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте, — рассказала Анастасия Лепехина, старший помощник руководителя регионального управления СКР по Тюменской области.

По словам тюменцев, мужчина жил в старом Антипино вместе с мамой и сестрой

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие предполагает, что подозреваемый может быть причастен к совершению других преступлений имущественного характера. На свободе рецидивист находился с марта 2018 года. Ранее он был судим за разбойные нападения.

Cледствие предполагает, что подозреваемый может оказаться причастным и к другим преступлениям

Всех, кто узнает в этом мужчине своего обидчика, следователи просят звонить по телефону: 8-904-491-43–25. Также возможно обратиться непосредственно в следственный отдел по Ленинскому АО г. Тюмень СК России по Тюменской области по адресу: город Тюмень, улица 30 лет Победы, 87. Конфиденциальность гарантируется.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем