27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гостья я
29 июн 2018 в 20:14

мне бывший муж на 2 детей должен алиментов около 400 т.р. дело мёртвое. куда стране столько уголовников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:42

И что сыну от его отсидки - денег прибавится? Наоборот..

Гость
29 июн 2018 в 20:53

Разведенка испоганила мужику жизнь - теперь с судимостью на работу никуда не возьмут. Еще злее только станет.

ОТВЕТИТЬ
Woman
29 июн 2018 в 22:44

И всех таких нерадивых алиментщиков принудительно на рудники! Не хотят по хорошему работать и обеспечивать своё чадо,так надо чтоб заставили! С зп заключённого алименты наверное маленькие совсем, пусть пашет ,чтоб больше ребёнку перепадало!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 22:44

Вроде ни у кого не занимал, а уже должен. Миллиарды теряют, а люди должны сидеть из за того, что их кто то обложил данью

Гость
29 июн 2018 в 23:24

Ну так посадят.И что?Алиментов от этого женщина 150% никаких не подучит.Легче что ли ей от этого станет?Там тоже дюди живут.Своя жизнь.Поживёт о жизни подумает ума понаберётся.Освободится и вообще конкретную фигу мамаше покажет...решение бесполезное бесмысленное.
Или что пристав думает вот возбудили дело посадили ,вышел человек и стал правдами неправдами рыть землю мани отдавать.Бред.

Гость
30 июн 2018 в 08:33

И что!? Разовое.... Моим детям (а их 2) отец должен около миллиона.... и никто! не шевелится.... Приставы вечно какие-то отмазки придумывают. То его найти не могут, то еще что-то. Да, сделали достойный шаг арестовали машину, которая разваливается, так он пошел и новую купил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:36

Ещё и ребёнку клеймо на всю жизнь! Служба в армии только в стройбате. И на работу на хорошую не возьмут. В анкетах везде инфу о родителях заполняют. Мужику 9 лет до пенсии даже при поднятии пенсии, а ребёнку всю жизнь. Не умно!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2018 в 09:36

мужчины, которые возмущаются, что с них требуют алименты, любители выпить, погулять, лентяи, которые не хотят и не умеют зарабатывать. женщины, ну не рожайте вы от таких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:50

Ещё и ребёнку клеймо на всю жизнь! Служба в армии только в стройбате. И на работу на хорошую не возьмут. В анкетах везде инфу о родителях заполняют. Мужику 9 лет до пенсии даже при поднятии пенсии, а ребёнку всю жизнь. Не умно!!!

ОТВЕТИТЬ