1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

29 июн 2018 в 22:03

Читаешь комментарии, и, понимаешь:
может полиция и верно находит, но общественность уже не верит, репутация у органов власти уже никакая. Может пора внедрять общественный контроль за городом или службу усилить гибддшниками или мчсовцами ? Там где штрафы собирать - народу много, там где покой людей охранять - полтора инвалида...

Гость
29 июн 2018 в 22:14

Если действительно он, то реально молодцы ребята! Жаль Девчонку уже невернуть?
Нелюдь... как его земля только носит...

Гость
29 июн 2018 в 22:24

он по ходу ещё и с переводчиком. выселить всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 22:29

Ребята Полицейские !!! Низкий поклон Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 22:56

Много нестыковок, где жил преступник? Приехал из города чтобы ждать в кустах в 2 часа ночи в безлюдном районе? Зачем убил, если хотел ограбить? Был знаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 23:02

Ребята из Ленинского! Отпустите его пжлст !!! Метров на 25 .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 23:02

Я так понимаю это местный? Просто жуть. И много еще выходцев по таким статьям. Хоть бы их как то помечали, чтоб люди знали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 23:28

Такие глупости пишите некоторые , про левого задержанного . Это фактический задержанный , вы думали , что следователи будут в интернете выкладывать все свои действия . Вы забыли про тайну следствия . Когда они стали уверенны в своём расследовании , когда все экспертизы показали на этого задержанного , только после этого они его взяли .

Наталья
29 июн 2018 в 23:38

Молодцы полицейские!!! Если действительно он то самого старого наказания!

Гость
30 июн 2018 в 00:04

Так это маньяк значит, две жертвы минимум. Отсутствие мотива, он же не ограбил.

Гость
30 июн 2018 в 01:18

о чём вы говорите вообще "зиваки"...?это местный тип ,пару месяцев как вышел из мест лишения свободы,да только первый срок у него был за "износ" как говорят по простому местные ...так что я думаю в полиции не дурочки сидят и подобных практик просто к сожалению у нас очень много,так что это не "козёл отпущения" далеко,как многим бы это не хотелось представить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июн 2018 в 01:39

Девочку очень жалко. Царствие тебе небесное... Всем сотрудникам ПО огромная благодарность за проделанную работу! Надеюсь сидеть он будет долго и не выйдет никогда...

Алла
30 июн 2018 в 02:04

А "коренные антипинцы", в прошлых коментах, обвиняли, во всех смертных грехах, жильцов с ЖК "Новоантипино"... Ужас.. Да, это нам не повезло! Что мы, к вам, маргеналам попали(( Страшно представить, когда всю вашу "антипинскую челядь" переселят с бараков в наши дома

ХХХ
30 июн 2018 в 03:40

Девчонку уже не вернуть друзья. Эта ..,которая так сделала,ей не жизнь будет на земле, он получит и на земле и вне ее и так,что мама не горюй. Но если невинный пострадает,то те,кто фабриковал дело станут в ряд с преступником,который совершил это преступление. Возмездие всегда будет за зло, жаль,что это немногие понимают.

ОТВЕТИТЬ
серж
30 июн 2018 в 03:55

Если действительно он, то гореть ему в аду, чтоб мучался всю жизнь! "Сдохни сволочь"...

Гость
30 июн 2018 в 12:46

Кто-нибудь знает как зовут подозреваемого?

Гость
2 июл 2018 в 09:45

Комендантский час для детей вводят а для этих тварей вообще ничего подобного нет! А может это им стоит сидеть и не высовываться на улицу как только стало темно!

Загрузка...