28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
28 июн 2018 в 11:32

Что не говорите но почему два завода построили прямо в городе , не могли построить где то подальше !

28 июн 2018 в 11:39

Удивляет реакция жителей Антипино на сирену и оповещение, под боком опасное производство, а им пофигу))) Фатализм какой то)

Гость
28 июн 2018 в 11:42

Все же ночью проверки оповещения делают

Гость
28 июн 2018 в 11:42

Проверку ночью проводить интересней.

Гость
28 июн 2018 в 11:42

Аааа......испугалися!
Что-то скрыть хотят, знаем-знаем!
"На заводе была проверка оповещения" - полный бред, ночью оповещение не проверяют,
тем более целый час.

Гость
28 июн 2018 в 11:47

проверка системы оповещения НОЧЬЮ? как то не логично

Гость
28 июн 2018 в 11:48

Наивные. Кто же вам правду скажет!?

Гость
28 июн 2018 в 11:50

ноль коментариев ))) все боятся работу потерять )))

Гость
28 июн 2018 в 11:54

Хорошо хоть не атомная станция, а то подобные "шутки" не очень позитивны, а информация о серьёзных ЧП всегда тщательно скрывается

Гость
28 июн 2018 в 11:54

Ну да, систему оповещения только ночью можно проверять, чтобы все проснулись и оповестились.

Гость
28 июн 2018 в 11:54

Ага, щас вам расскажут, от чего ваши дети потом болеть будут.

Гость
28 июн 2018 в 11:58

говорят, что антипино уже не спасти

Гость
28 июн 2018 в 12:08

ночью проверку решили сделать. даааа, мы поверили

Гость
28 июн 2018 в 12:09

Когда хоть НПЗ признавались в чем либо. У них всегда все хорошо. И запахи серы не от них и вообще они экологически чистый завод.

Гость
28 июн 2018 в 12:11

Это равносильно спросить у кота не видел ли он котлету которая оставалась на столе.......Так и НПЗ

28 июн 2018 в 12:12

Почему проверка оповещения была с 12 до часу ночи??!!! Днем то нельзя было провести?

Гость
28 июн 2018 в 12:24

Опять врут. Антипино это техногенная бомба для всей тюмени. И металлургический заводик и нпз. Постоянные выбросы и угрозы технологических аварий.

&&&
28 июн 2018 в 12:33

это как надо сильно хотеть квартиру что бы возле завода купить ее!!???? ее потом не продаж!!!лох не мамонт,никогда не вымрет!)

анпз
28 июн 2018 в 12:46

мина замедленного действия для тюмени...

Елена
28 июн 2018 в 12:52

Дело ясное, что дело темное. Никакой тревоги не было - сообщили на предприятии. Проверяли систему оповещения - рассказали сотрудники. Как говорится, звездеть-то нужно сообща!

Гость
28 июн 2018 в 12:56

По-любому выброс газа был, а сейчас пытаются это замолчать!

Гость
28 июн 2018 в 13:04

Трупы уже спрятали, значит ничего не было )

Гость
28 июн 2018 в 13:18

Сирену эту первый раз еще часов в 8-9 услышали, слов не могли разобрать

Гость
28 июн 2018 в 13:22

26 июня так же в 12 сирена звенела, но без эвакуации (газом сильно пахло, просыпаешься от того, что во рту сохнет), а 27 уже с оповещением. Раньше в три ночи часто пахло газом, а экологов вызываешь, днём приезжают и говорят, что всё в норме. Даже если и не в норме, никто сносить его не будет. Когда его строили нашего мнения тоже никто не спрашивал. Вот так купит семья земельный участок в 5-10 км. от города, а через лет 10-15 завод какой-нибудь построят.

Валинахов
28 июн 2018 в 13:37

Вы когда там квартиры покупали, не знали что завод через дорогу? Так что че теперь жаловаться. Не первая и последняя сирена была.

Гость
28 июн 2018 в 14:02

Эту бомбу замедленного действия оставил жителям Тюмени , ПОЧЁТНЫЙ ПЕНСИОНЕР !

Красивач
28 июн 2018 в 14:02

В Иране НПЗ сгорел,так наши,наверно,теперь проверяют все автосистемы!!!!!Мололцы!!!!

Гость
28 июн 2018 в 14:24

Работаю на заводе. Это ночью бегают бродячие собаки по заводу вдоль забора и срабатывают датчики движения после чего кричит сирена и идёт оповещение что бы нарушитель покинул территорию

Гость
28 июн 2018 в 14:30

Работаю на заводе. Это срабатывает сигнализация когда бродячие собаки бегают вдоль забора и их засекают датчики движения начинает играть сирена и идёт оповещение чтоб нарушитель покинул территорию

Гость
28 июн 2018 в 14:36

В Чернобыле тоже ничего не случилось, а затем вся Европа в радиоактивном заражении и тысячи погибших. Ничего не меняется в конспиративной стране.

Гость
28 июн 2018 в 15:22

В Тюмени только и разговоров об Антипино. Уймитесь

Гость
28 июн 2018 в 16:01

на анпз сигнализация о проникновении на территорию на каждый чих орет, чё переполошились? и сообщение как раз "вы проникли на охраняемую территорию, немедленно покиньте ее".

Гость
28 июн 2018 в 16:21

Вы что докопались до этих заводов Антипинских??, а заводы в центре Тюмени вас не беспокоят???????один химфарм чего стоит, завод пластмасс, аккумуляторный...нпз и УГМК хоть новые заводы. На нпз стоит своя станция, где производятся пробы воздуха, на все виды загрязнений, есть контроль ПДК. То что Тюмень задыхается от выхлопов автомобильных тоже нормуль. сидят они, разглагольствует об экологии диванные критики.

Гость
28 июн 2018 в 16:25

газ хороший у них или нет, стоит заправлять автомобиль?

Гость
28 июн 2018 в 17:05

Видимо проверяли жителей))))

Гость
28 июн 2018 в 21:56

Ложное срабатывание сигнализации. Часто там бывает. И не помните чушь!